XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • V Лемболовский МТБ-марафон 2011 - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездРезультаты  Общий зачет

  • Лемболовский Веломарафон
    02 октября 2011г.,
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    60 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   1 круг   Результат Отставание Место Группа
       1 Пичугин Алексей           Мск Merida Russia           26 1984 01:06:39,1 02:13:34,9 +00:00,0    1  М21      
       2 Бондарук Владислав        ПушкинХолмскиеВорота       123 1994 01:06:39,6 02:15:16,1 +01:41,2    2  М20      
       3 Николаев Фёдор            Мск CUBE-Russia/UVEX        27 1979 01:06:40,6 02:16:03,2 +02:28,3    3  М21      
       4 Ломакин Александр         СПб Author                   1 1983 01:09:36,8 02:18:14,3 +04:39,4    4  М21      
       5 Лалин Григорий            ВелоДрайв-BonanZanon         2 1965 01:06:42,2 02:18:37,4 +05:02,5    5  М45      
       6 Уткин Михаил              Петроз. KarekiaSki-t        25 1990 01:07:44,1 02:19:07,0 +05:32,1    6  М21      
       7 Варфоломеев Алёша         СПб СПБГУ                   35 1988 01:09:56,4 02:21:42,7 +08:07,8    7  М21      
       8 Хяргинен  Даниил          Helsinki MTBCF              37 1984 01:09:55,3 02:22:43,7 +09:08,8    8  М21      
       9 Лукин Виталий             Петроз. Деревня Team         3 1977 01:09:36,2 02:22:50,6 +09:15,7    9  М21      
      10 Кабанен Денис             Петроз. ChillenTeam          5 1984 01:09:37,6 02:22:50,8 +09:15,9   10  М21      
      11 Ульянов Вадим             СПб                          6 1984 01:10:33,4 02:25:38,2 +12:03,3   11  М21      
      12 Мавчун Георгий            СПб Северный Ветер          36 1988 01:10:41,9 02:27:10,0 +13:35,1   12  М21      
      13 Одинцов Дмитрий           СПб                        174 1970 01:11:57,8 02:28:07,2 +14:32,3   13  М35      
      14 Мальков Василий           СПб                         15 1974 01:11:54,1 02:28:54,8 +15:19,9   14  М35      
      15 Озаренков Александр       Мск CUBE-Russia             95 1988 01:12:17,2 02:29:51,0 +16:16,1   15  М21      
      16 Филиппов Илья             Сосновый Бор o-Lite          7 1990 01:12:41,5 02:30:42,9 +17:08,0   16  М21      
      17 Хахубия Давид             Владимир                    41 1985 01:14:42,1 02:32:31,5 +18:56,6   17  М21      
      18 Николаев Борис            СПб Scott                   39 1970 01:13:09,8 02:36:08,3 +22:33,4   18  М35      
      19 Батов Николай             СПб ВелоПитер/FMC T.        13 1984 01:14:37,1 02:36:12,4 +22:37,5   19  М21      
      20 Беляев Андрей             СПб                          8 1986 01:15:50,3 02:37:13,5 +23:38,6   20  М21      
      21 Синайский Богдан          СПб o-Lite                 112 1992 01:14:55,1 02:37:45,8 +24:10,9   21  М20      
      22 Рыжов Антон               СПб                         64 1987 01:17:21,9 02:37:47,0 +24:12,1   22  М21      
      23 Гуляков Артём             СПб ChillenTeam             18 1988 01:10:19,2 02:37:48,0 +24:13,1   23  М21      
      24 Майкин Юрий               ПушкинХолмскиеВорота       247 1966 01:18:06,7 02:38:23,2 +24:48,3   24  М45      
      25 Колобов Андрей            СПб                         44 1973 01:15:39,6 02:38:30,0 +24:55,1   25  М35      
      26 Палехов Алексей           Мск velodoctor.ru          164 1968 01:17:11,1 02:38:37,0 +25:02,1   26  М35      
      27 Кочкин Михаил             СПб                         43 1979 01:16:00,3 02:38:44,5 +25:09,6   27  М21      
      28 Шестов Константин         СПб                        115 1984 01:18:05,7 02:39:26,2 +25:51,3   28  М21      
      29 Мизеров Максим            Петроз. Деревня Team        24 1995 01:14:27,0 02:40:06,7 +26:31,8   29  М20      
      30 Колтунов Владимир         СПб Эверест                 10 1974 01:17:11,6 02:40:42,8 +27:07,9   30  М35      
      31 Клочков Владимир          СПб                         31 1957 01:18:35,7 02:41:14,2 +27:39,3   31  М45      
      32 Жук Денис                 ВелоДрайв-BonanZanon        22 1973 01:17:01,5 02:41:17,4 +27:42,5   32  М35      
      33 Павлов Алексей            СПб authormarafon            9 1977 01:15:07,1 02:41:45,5 +28:10,6   33  М21      
      34 Столяров Юрий             Мск SKIDOCTOR               34 1962 01:17:31,5 02:41:53,4 +28:18,5   34  М45      
      35 Едемский  Андрей          СПб ALKO-STOP              134 1981 01:19:32,5 02:42:34,4 +28:59,5   35  М21      
      36 Илларионова Екатерина     СПб maxi-SPORT.ru           11 1983 01:19:07,4 02:44:10,1 +30:35,2   36  Ж        
      37 Хамицевич Роман           СПб Адмиралтеец             38 1978 01:21:31,4 02:44:11,4 +30:36,5   37  М21      
      38 Бабушкин Данила           СПб Олимп.Надежды          206 1996 01:20:54,8 02:45:37,2 +32:02,3   38  М20      
      39 Осипов Евгений            СПб Author                 116 1981 01:20:38,6 02:46:16,6 +32:41,7   39  М21      
      40 Кобозева Екатерина        СПб                         33 1985 01:20:58,2 02:47:06,6 +33:31,7   40  Ж        
      41 Шмаков Евгений            Мск SMC-Strogino           204 1970 01:21:30,5 02:48:08,4 +34:33,5   41  М35      
      42 Артемов Юрий              Сосновый Бор o-Lite         16 1990 01:19:08,2 02:48:34,3 +34:59,4   42  М21      
      43 Ломасов Роман             Мск Velogearance            12 1971 01:22:11,7 02:48:42,0 +35:07,1   43  М35      
      44 Иванов Алексей            СПб                        108 1977 01:21:14,1 02:48:49,3 +35:14,4   44  М21      
      45 Нечаев  Илья              Helsinki MIG               188 1979 01:23:00,3 02:49:59,0 +36:24,1   45  М21      
      46 Малашенко Сергей          СПб                         23 1970 01:20:59,8 02:50:33,0 +36:58,1   46  М35      
      47 Шаров Валентин            Мск Велодоктор             191 1986 01:21:38,2 02:51:12,8 +37:37,9   47  М21      
      48 Резников Илья             Пушкино                     42 1984 01:25:57,7 02:51:50,1 +38:15,2   48  М21      
      49 Авхутский  Андрей         СПб World Class             17 1974 01:21:50,2 02:51:57,7 +38:22,8   49  М35      
      50 Волков Дмитрий            СПб                         91 1981 01:25:05,2 02:51:58,2 +38:23,3   50  М21      
      51 Иванов  Юрий              Юбилейный МО Динамо         86 1970 01:24:05,5 02:52:00,6 +38:25,7   51  М35      
      52 Рекалов Кирилл            Петрозаводск PTZbike       243 1986 01:17:08,2 02:52:13,7 +38:38,8   52  М21      
      53 Баронас Игорь             СПб                         21 1963 01:24:52,2 02:53:06,4 +39:31,5   53  М45      
      54 Янсон Егор                СПб                        125 1989 01:19:03,8 02:54:14,6 +40:39,7   54  М21      
      55 Сиринчук Андрей           Сосновый Бор o-Lite        102 1991 01:27:11,0 02:54:33,8 +40:58,9   55  М20      
      56 Бирюков Сергей            Мск BBB-TEAM/kvmr.ru        51 1976 01:22:44,5 02:54:35,4 +41:00,5   56  М35      
      57 Савкин Павел              СПб                         83 1975 01:24:01,9 02:55:02,3 +41:27,4   57  М35      
      58 Новикова  Инга            СПб                         40 1983 01:26:14,8 02:55:36,3 +42:01,4   58  Ж        
      59 Голубев Борис             СПб                        181 1968 01:25:40,8 02:55:40,4 +42:05,5   59  М35      
      60 Тахаев Алексей            СПб veloodejda.ru           96 1994 01:17:44,8 02:55:47,8 +42:12,9   60  М20      
      61 Забалуев Алексей          СПб Велопитер               69 1971 01:20:31,7 02:55:57,0 +42:22,1   61  М35      
      62 Малышев Алексей           СПб                         59 1970 01:25:19,0 02:56:02,5 +42:27,6   62  М35      
      63 Мелентьев Дмитрий         СПб ALKO-STOP              142 1985 01:22:15,0 02:56:25,5 +42:50,6   63  М21      
      64 Горев Кирилл              СПб Спортивная Линия        19 1963 01:25:05,4 02:56:57,4 +43:22,5   64  М45      
      65 Максимов Николай          СПб                        197 1990 01:25:27,3 02:57:00,8 +43:25,9   65  М21      
      66 Курятов Алексей           Мск kvmr.ru                132 1979 01:28:17,2 02:58:38,0 +45:03,1   66  М21      
      67 Красин Антон              СПб Горняк                 153 1988 01:25:04,8 02:58:57,7 +45:22,8   67  М21      
      68 Смирнов Евгений           СПб                         75 1987 01:26:19,1 02:59:11,6 +45:36,7   68  М21      
      69 Дараган Дмитрий           Мск КАНТ                    30 1957 01:24:04,3 02:59:12,0 +45:37,1   69  М45      
      70 Филиппов Роман            Сосновый Бор o-Lite         63 1994 01:22:02,7 02:59:36,8 +46:01,9   70  М20      
      71 Серов Алексей             Колп. Средне-нев.з-д        61 1980 01:23:02,3 03:01:22,4 +47:47,5   71  М21      
      72 Чабан Александр           Сосновый Бор o-Lite         67 1990 01:35:41,1 03:01:24,2 +47:49,3   72  М21      
      73 Тоткайло Сергей           Гатчина Приорат            242 1983 01:24:52,5 03:01:28,7 +47:53,8   73  М21      
      74 Столяров Дмитрий          СПб                        111 1985 01:20:41,1 03:01:45,0 +48:10,1   74  М21      
      75 Ерофеев Александр         Мск МКВ                    203 1956 01:28:46,4 03:01:46,7 +48:11,8   75  М55      
      76 Куликов Максим            СПб СХ                      68 1970 01:23:26,7 03:01:57,8 +48:22,9   76  М35      
      77 Агиевич Виталий           СПб Spectrum GP            192 1978 01:27:14,8 03:02:01,7 +48:26,8   77  М21      
      78 Писарев Павел             СПб                        245 1987 01:23:48,8 03:02:24,8 +48:49,9   78  М21      
      79 Скрипкин Юрий             Мск Я - Команда.           167 1983 01:23:25,0 03:03:10,0 +49:35,1   79  М21      
      80 Старовойтов Евгений       СПб                        145 1989 01:32:22,2 03:03:40,7 +50:05,8   80  М21      
      81 Ефремов Дмитрий           СПб Балт. Звезда           195 1989 01:18:32,0 03:03:45,5 +50:10,6   81  М21      
      82 Бусс Олег                 Тула meridafreaks          248 1987 01:24:50,6 03:04:25,8 +50:50,9   82  М21      
      83 Непомилуев Евгений        Пушкин                      73 1967 01:30:25,0 03:04:32,7 +50:57,8   83  М35      
      84 Васильев Алексей          СПб                        193 1981 01:28:35,1 03:04:37,3 +51:02,4   84  М21      
      85 Коваджи Александр         СПб                         97 1977 01:30:18,8 03:04:53,1 +51:18,2   85  М21      
      86 Бренайзен Илья            СПб LTA MarathonTeam       187 1968 01:30:58,0 03:05:24,2 +51:49,3   86  М35      
      87 Есин Игорь                СПб                        194 1986 01:30:45,6 03:05:51,1 +52:16,2   87  М21      
      88 Онучин Илья               СПб                        147 1980 01:26:51,5 03:07:33,1 +53:58,2   88  М21      
      89 Альменов Дмитрий          СПб                         98 1974 01:29:00,1 03:08:27,1 +54:52,2   89  М35      
      90 Терешин Владимир          СПб велополитех            177 1961 01:33:01,7 03:08:43,3 +55:08,4   90  М45      
      91 Федотов Валерий           СПб                        161 1970 01:31:16,7 03:09:00,0 +55:25,1   91  М35      
      92 Кулёв Андрей              СПб                         85 1988 01:31:14,4 03:09:12,1 +55:37,2   92  М21      
      93 Вересов Александр         СПб                        205 1983 01:22:14,4 03:09:13,5 +55:38,6   93  М21      
      94 Блинов Алексей            СПб                        163 1993 01:29:57,2 03:10:05,1 +56:30,2   94  М20      
      95 Якушев Юрий               Пушкин                     139 1976 01:28:36,8 03:10:37,4 +57:02,5   95  М35      
      96 Бутянов Михаил            Тайцы                       65 1981 01:30:26,4 03:10:40,2 +57:05,3   96  М21      
      97 Часовских Алексей         СПб                        179 1976 01:30:43,0 03:10:43,7 +57:08,8   97  М35      
      98 Кузнецов Константин       СПб Вираж                  235 1989 01:37:15,3 03:11:11,1 +57:36,2   98  М21      
      99 Дворкин Александр         СПб ВелоПитер               55 1972 01:29:23,5 03:12:01,8 +58:26,9   99  М35      
     100 Егоров Кирилл             СПб                        144 1988 01:27:10,5 03:12:07,3 +58:32,4  100  М21      
     101 Смирнов Виктор            Bike-SkiTeam Gornyak       119 1961 01:25:54,8 03:12:12,9 +58:38,0  101  М45      
     102 Семенов Вячеслав          СПб                        241 1956 01:31:08,6 03:12:21,4 +58:46,5  102  М55      
     103 Кузнецов Сергей           Самара Larida               32 1959 01:29:58,7 03:12:57,7 +59:22,8  103  М45      
     104 Куликов Андрей            СПб                         62 1971 01:29:56,1 03:13:12,0 +59:37,1  104  М35      
     105 Красков Дмитрий           Мск Велоклуб 3x9           105 1984 01:28:52,2 03:13:14,0 +59:39,1  105  М21      
     106 Сметанникова Екатерина    СПб                        114 1986 01:30:18,4 03:13:35,6 +00:00,7  106  Ж        
     107 Новиков Илья              СПб                         52 1985 01:30:24,2 03:14:38,0 +01:03,1  107  М21      
     108 Чекасин Антон             Долгопрудный               240 1976 01:30:06,5 03:14:40,6 +01:05,7  108  М35      
     109 Логинов Георгий           Мск                        148 1973 01:30:22,0 03:15:08,6 +01:33,7  109  М35      
     110 Иванов Владимир           СПб                        159 1962 01:35:23,0 03:15:18,2 +01:43,3  110  М45      
     111 Власов Антон              СПб 1+1                    120 1985 01:35:30,3 03:15:51,1 +02:16,2  111  М21      
     112 Шумский Александр         СПб NordSkyRallyTeam       184 1974 01:35:32,0 03:16:33,2 +02:58,3  112  М35      
     113 Серов Антон               Колпино                     60 1980 01:26:39,3 03:16:38,2 +03:03,3  113  М21      
     114 Христолюбов Алексей       СПб Спортивная линия       127 1971 01:34:11,2 03:16:56,3 +03:21,4  114  М35      
     115 Громов Вячеслав           СПб                         74 1968 01:33:12,8 03:16:58,3 +03:23,4  115  М35      
     116 Васильев Илья             СПб                         94 1974 01:36:13,2 03:17:18,2 +03:43,3  116  М35      
     117 Смирнов Анатолий          СПб МИР                    244 1968 01:34:07,7 03:18:03,8 +04:28,9  117  М35      
     118 Эрмель Вадим              СПб Олимп.Надежды          249 1996 01:20:57,4 03:18:29,6 +04:54,7  118  М20      
     119 Кудряшов Алексей          СПб                        129 1978 01:33:12,4 03:18:35,3 +05:00,4  119  М21      
     120 Поличенко Анатолий        СПб ВЕЛОСИПЕДиК             76 1969 01:31:49,1 03:19:10,0 +05:35,1  120  М35      
     121 Смащенко Владимир         СПб                         71 1965 01:35:16,7 03:19:22,1 +05:47,2  121  М45      
     122 Коваленко Николай         СПб                        175 1954 01:34:21,0 03:19:22,1 +05:47,2  121  М55      
     123 Гурьев Алексей            Мск SMC-Strogino           110 1977 01:31:15,0 03:19:41,7 +06:06,8  123  М21      
     124 Примак Леонид             Bike-Skiteam Gornyak        80 1957 01:32:25,0 03:20:44,0 +07:09,1  124  М45      
     125 Псхациев Юрий             СПб                        170 1977 01:31:13,1 03:20:53,5 +07:18,6  125  М21      
     126 Бабкин Евгений            СПб                         58 1990 01:30:45,3 03:21:41,6 +08:06,7  126  М21      
     127 Половников Пётр           СПб Велополитех            117 1944 01:36:14,3 03:22:23,1 +08:48,2  127  М55      
     128 Потешкин Дмитрий          Пушкин                      89 1970 01:36:56,8 03:22:54,2 +09:19,3  128  М35      
     129 Баканов Кирилл            СПб ВОЕНМЕХ                113 1986 01:35:04,7 03:24:30,7 +10:55,8  129  М21      
     130 Ульянов Юрий              СПб                        128 1947 01:35:31,6 03:24:35,4 +11:00,5  130  М55      
     131 Савинов Михаил            Апатиты Вираж              172 1995 01:28:56,0 03:24:56,1 +11:21,2  131  М20      
     132 Енькин Евгений            СПб                        239 1983 01:37:01,7 03:25:03,2 +11:28,3  132  М21      
     133 Половников Максим         СПб Велополитех            118 1967 01:36:10,8 03:25:09,1 +11:34,2  133  М35      
     134 Алешин Александр          Мск МАИ                     90 1984 01:34:05,1 03:25:39,2 +12:04,3  134  М21      
     135 Тупицын Алексей           СПб                        202 1994 01:28:58,0 03:25:57,3 +12:22,4  135  М20      
     136 Иванов Евгений            СПб                         53 1984 01:32:30,7 03:26:16,2 +12:41,3  136  М21      
     137 Андреев Иван              Колпино                    143 1987 01:49:28,1 03:26:21,4 +12:46,5  137  М21      
     138 Чабан Виталий             СПб Северный Ветер         103 1993 01:30:21,2 03:27:06,4 +13:31,5  138  М20      
     139 Киселев Евгений           СПб                        201 1987 01:34:34,2 03:27:26,5 +13:51,6  139  М21      
     140 Данилова Наталья          Bike-Skiteam Gornyak        78 1983 01:39:20,5 03:28:19,5 +14:44,6  140  Ж        
     141 Кривенков Сергей          Мск SMC                     29 1967 01:35:49,6 03:30:00,1 +16:25,2  141  М35      
     142 Чеботарев Илья            СПб World Class             66 1983 01:32:31,7 03:30:09,6 +16:34,7  142  М21      
     143 Римар Владимир            СПб                        198 1970 01:37:06,4 03:31:56,7 +18:21,8  143  М35      
     144 Богданов Алексей          СПб RLM                    150 1974 01:40:16,5 03:33:18,8 +19:43,9  144  М35      
     145 Скородеев Антон           СПб                        152 1986 01:39:09,3 03:33:55,5 +20:20,6  145  М21      
     146 Плеханов Михаил           СПб                         82 1969 01:36:09,2 03:34:28,3 +20:53,4  146  М35      
     147 Сафонов Виктор            Пушкин                     138 1983 01:39:33,0 03:34:44,7 +21:09,8  147  М21      
     148 Спиридонов Николай        СПб                        135 1987 01:35:37,3 03:34:51,5 +21:16,6  148  М21      
     149 Поличенко Анна            СПб Олимп.Надежды           77 1994 01:40:21,8 03:36:41,6 +23:06,7  149  Ж        
     150 Selby Smith Christopher   СПб                         88 1984 01:44:28,6 03:38:28,4 +24:53,5  150  М21      
     151 Енальский Алексей         СПб Поклонная гора         185 1983 01:31:46,8 03:39:23,7 +25:48,8  151  М21      
     152 Смирнов Евгений           СПб NordSkyRallyTeam       183 1973 01:42:59,7 03:40:07,2 +26:32,3  152  М35      
     153 Забаронок Антон           СПб                        140 1983 01:41:44,7 03:40:34,3 +26:59,4  153  М21      
     154 Логинов Юрий              СПб                        154 1976 01:44:14,9 03:41:50,5 +28:15,6  154  М35      
     155 Фёдорова Наталья          СПб Fedteam                 87 1976 01:42:41,7 03:44:11,7 +30:36,8  155  Ж        
     156 Суркова  Анна             СПб Балт. Звезда           104 1967 01:44:56,5 03:44:20,2 +30:45,3  156  Ж        
     157 Варина Анастасия          СПб                        124 1984 01:44:29,2 03:44:41,6 +31:06,7  157  Ж        
     158 Иваненко Иван             СПб                        137 1983 01:47:26,7 03:47:17,1 +33:42,2  158  М21      
     159 Михайлов Сергей           Сланцы                      54 1955 01:44:20,5 03:48:08,4 +34:33,5  159  М55      
     160 Власов Юрий               СПб                        126 1980 01:43:05,7 03:48:54,1 +35:19,2  160  М21      
     161 Смуров Вадим              ПСКОВ СКО РУСЬ             162 1973 01:43:44,2 03:51:12,0 +37:37,1  161  М35      
     162 Шайкин Дмитрий            СПб                        130 1975 01:45:02,8 03:51:37,2 +38:02,3  162  М35      
     163 Тупицын Андрей            СПб                        200 1986 01:43:12,1 03:51:45,4 +38:10,5  163  М21      
     164 Абрамов Владимир          Мск kvmr.ru                133 1980 01:51:27,6 03:51:55,1 +38:20,2  164  М21      
     165 Манойлов Александр        СПб                        122 1985 01:53:49,8 03:53:10,4 +39:35,5  165  М21      
     166 Степанова Ирина           СПб 1+1                    121 1985 01:49:02,2 03:53:52,6 +40:17,7  166  Ж        
     167 Егоров Андрей             Всеволожск                 182 1970 01:48:56,5 03:55:16,4 +41:41,5  167  М35      
     168 Москаленко Алексей        Пушкин                      72 1974 01:52:39,6 03:56:12,3 +42:37,4  168  М35      
     169 Горев Андрей              СПб Free Hugs Team         165 1983 01:37:48,6 03:57:26,0 +43:51,1  169  М21      
     170 Лисовская  Виктория       СПб                        106 1975 01:57:16,1 03:58:16,3 +44:41,4  170  Ж        
     171 Пашков Юрий               СПб RLM                    149 1988 01:51:21,6 04:00:13,6 +46:38,7  171  М21      
     172 Гуляев Павел              СПб                        136 1982 01:49:41,3 04:01:56,3 +48:21,4  172  М21      
     173 Швайковский Михаил        СПб                        246 1976 01:54:46,8 04:06:55,5 +53:20,6  173  М35      
     174 Псхациева Елена           СПб                        171 1978 02:00:22,1 04:12:53,0 +59:18,1  174  Ж        
     175 Рощин Михаил              СПб                        199 1991 01:49:30,8 04:14:19,4 +00:44,5  175  М20      
     176 Мироновская Мария         СПб                         56 1976 02:05:19,7 04:16:04,0 +02:29,1  176  Ж        
     177 Митин Виталий             СПб                        158 1985 02:00:12,7 04:17:27,8 +03:52,9  177  М21      
     178 Казанов Дмитрий           п. Мга                      84 1995 01:56:49,8 04:19:43,5 +06:08,6  178  М20      
     179 Задорин Алексей           СПб                        238 1986 01:50:19,4 04:21:48,8 +08:13,9  179  М21      
     180 Лукашев Михаил            СПб                        237 1954 01:56:57,5 04:26:07,5 +12:32,6  180  М55      
     181 Кузнецова Лариса          Самара Larida               81 1959 02:17:11,3 04:56:57,5 +43:22,6  181  Ж        
     182 Лиходедов Кирилл          СПб                        176 1985 02:12:05,6 05:01:46,4 +48:11,5  182  М21      
     183 Степанов Дмитрий          пгт Рощино Scott             4 1985 01:07:14,4                           М21      
     184 Немецкий Константин       СПб Гомосекта              107 1982 01:14:41,0                           М21      
     185 Сумар Михайл              д.Дони authormarafon        14 1976 01:23:59,4                           М35      
     186 Колганов Константин       СПб бокс №6                 92 1989 01:26:02,7                           М21      
     187 Черников Максим           СПб World Class            190 1978 01:28:56,4                           М21      
     188 Шевченко Александр        СПб Физкульт               141 1986 01:29:07,7                           М21      
     189 Панкратов Александр       СПбAtlanticChallenge       156 1984 01:37:12,3                           М21      
     190 Бондарев Петр             СПб                        155 1977 01:37:52,7                           М21      
     191 Зеликсон Михаил           СПб Glock                   93 1961 01:38:24,6                           М45      
     192 Макаров Николай           СПб nikistudio.com         166 1976 01:41:13,0                           М35      
     193 Калинин Михаил            Выборг                      57 1983 01:52:47,0                           М21      
     194 Токмачев Михаил           Конская...                 178 1978 01:59:48,6                           М21      
     195 Лучко Игорь               СПб ТриСпорт-Динамо        207 1977 02:00:13,1                           М21      
     196 Алексеев Владимир         СПб                        250 1987 02:04:29,4                           М21      
     197 Трипака Сергей            Юбилейный МО Динамо         99 1979 02:04:58,1                           М21      
     198 Хажомия Олег              Пушкин                     131 1984 02:21:43,1                           М21      
     199 Бабанина Ирина            СПб                        160 1975 02:24:21,0                           Ж        
     200 Житенев Иван              СПб skisport.ru            180 1972 02:45:08,8                           М35      
     201 Трофимов Дмитрий          СПб                        236 1984 04:17:23,8                           М21      
    

    30 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Отставание Место Группа
       1 Федоров Никита            Выборг Фаворит             531 1995 01:14:16,3 +00:00,0    1  Фитнес   
       2 Хаустов Евгений           ПушкинХолмскиеВорота       436 1997 01:14:45,1 +00:28,8    2  М14      
       3 Сухов Максим              Выборг Фаворит             530 1997 01:15:36,4 +01:20,1    3  М14      
       4 Медников Андрей           Колпинские танкисты        429 1985 01:16:34,3 +02:18,0    4  Фитнес   
       5 Власов Александр          Выборг Фаворит             523 1996 01:18:26,7 +04:10,4    5  Фитнес   
       6 Сальников Артем           СПб                        452 1987 01:18:34,0 +04:17,7    6  Фитнес   
       7 Державин Никита           Сосновый Бор               497 1998 01:18:34,1 +04:17,8    7  М14      
       8 Просовский Евгений        СПб                        517 1983 01:20:04,2 +05:47,9    8  Фитнес   
       9 Шпикалов Станислав        СПб                        453 1984 01:22:39,4 +08:23,1    9  Фитнес   
      10 Дементьев Павел           СПб                        572 1984 01:22:47,2 +08:30,9   10  Фитнес   
      11 Романов Никита            СПб                        510 1993 01:23:07,2 +08:50,9   11  Фитнес   
      12 Трофимов Константин       ПушкинХолмскиеВорота       437 1998 01:23:25,4 +09:09,1   12  М14      
      13 Свешников Павел           Выборг Фаворит             528 1998 01:23:42,4 +09:26,1   13  М14      
      14 Симанин Алексей           СПб                        553 1971 01:23:51,2 +09:34,9   14  Фитнес   
      15 Семенов Георгий           СПб Сестрорецк             480 1999 01:24:19,4 +10:03,1   15  М14      
      16 Куликов Виталий           СПб                        597 1972 01:24:35,2 +10:18,9   16  Фитнес   
      17 Петров Илья               Выборг Фаворит             527 1997 01:25:36,0 +11:19,7   17  М14      
      18 Коротков Юрий             СПб World Class            507 1974 01:25:38,0 +11:21,7   18  Фитнес   
      19 Туманова Марина           ПушкинХолмскиеВорота       442 1997 01:25:38,3 +11:22,0   19  Ж14      
      20 Искрижитский Владимир     СПб Сестрорецк             473 1997 01:26:07,5 +11:51,2   20  М14      
      21 Колпаков Юрий             СПб wtcc                   549 1985 01:26:10,6 +11:54,3   21  Фитнес   
      22 Полубояринов Антон        СПб                        590 1974 01:26:26,4 +12:10,1   22  Фитнес   
      23 Жуков  Денис              СПб World Class            537 1982 01:26:43,8 +12:27,5   23  Фитнес   
      24 Власов Артём              Выборг Фаворит             524 1997 01:26:48,9 +12:32,6   24  М14      
      25 Серов Роман               СПб World Class            465 1968 01:27:16,6 +13:00,3   25  Фитнес   
      26 Скобелева  Регина         ПушкинХолмскиеВорота       441 1997 01:28:21,4 +14:05,1   26  Ж14      
      27 Михайлов  Илья            СПб                        401 1976 01:28:35,1 +14:18,8   27  Фитнес   
      28 Шарапко Андрей            СПб                        416 1986 01:28:36,9 +14:20,6   28  Фитнес   
      29 Порохов Максим            СПб World Class            541 1982 01:28:50,4 +14:34,1   29  Фитнес   
      30 Химич Константин          СПб Birota RT              514 1981 01:29:22,7 +15:06,4   30  Фитнес   
      31 Клоков Алексей            СПб                        460 1974 01:29:33,6 +15:17,3   31  Фитнес   
      32 Сергеев Александр         СПб Лоси и не только       430 1977 01:30:15,1 +15:58,8   32  Фитнес   
      33 Нагель Aкоп               Колпино 100м               587 1982 01:30:32,8 +16:16,5   33  Фитнес   
      34 Петров Александр          СПб                        562 1986 01:30:36,2 +16:19,9   34  Фитнес   
      35 Звейнек Никита            СПб                        446 1986 01:30:49,3 +16:33,0   35  Фитнес   
      36 Ширинкин  Тимофей         ПушкинХолмскиеВорота       438 1998 01:32:00,3 +17:44,0   36  М14      
      37 Теркин Владимир           СПб WorldClass             571 1968 01:32:32,0 +18:15,7   37  Фитнес   
      38 Егоров Егор               Кириши                     411 1981 01:33:09,1 +18:52,8   38  Фитнес   
      39 Ворогушина Ольга          ПушкинХолмскиеВорота       586 1996 01:33:37,6 +19:21,3   39  Фитнес   
      40 Баронас Раймондас         СПб                        458 1997 01:33:53,2 +19:36,9   40  М14      
      41 Анфиногенов Евгений       СПб                        481 1987 01:33:54,7 +19:38,4   41  Фитнес   
      42 Хартуков Владислав        СПб World Class            543 1984 01:34:05,0 +19:48,7   42  Фитнес   
      43 Афанасьев Алексей         СПб                        491 1983 01:34:29,1 +20:12,8   43  Фитнес   
      44 Пшеницын Евгений          КузьсоловоКузьмолово       499 1986 01:34:53,3 +20:37,0   44  Фитнес   
      45 Шубина  Виктория          СПб WorldClass             566 1974 01:34:58,4 +20:42,1   45  Фитнес   
      46 Егорова Анна              СПб World class            535 1986 01:34:59,5 +20:43,2   46  Фитнес   
      47 Михайлов Андрей           Колпино                    444 1982 01:35:00,6 +20:44,3   47  Фитнес   
      48 Шмаков Евгений            СПб PicTech                404 1984 01:35:12,4 +20:56,1   48  Фитнес   
      49 Капустин Сергей           СПб                        519 1983 01:35:17,8 +21:01,5   49  Фитнес   
      50 Воскресенский  Максим     Апатиты Вираж              500 1998 01:36:08,5 +21:52,2   50  М14      
      51 Дружинин Михаил           СПб ВелоПитер              454 1979 01:36:11,6 +21:55,3   51  Фитнес   
      52 Михеев Денис              СПб                        584 1994 01:36:29,5 +22:13,2   52  Фитнес   
      53 Бренайзен Иван            СПб LTA MarathonTeam       547 1997 01:37:27,1 +23:10,8   53  М14      
      54 Иванов Сергей             СПб                        433 1986 01:37:30,2 +23:13,9   54  Фитнес   
      55 Козлов Никита             СПб                        484 1983 01:37:33,5 +23:17,2   55  Фитнес   
      56 Капустин Александр        СПб                        518 1980 01:37:43,3 +23:27,0   56  Фитнес   
      57 Слободянский Алексей      СПб                        588 1984 01:37:43,7 +23:27,4   57  Фитнес   
      58 Екимов Сергей             СПб                        470 1979 01:38:15,6 +23:59,3   58  Фитнес   
      59 Пименов Владимир          СПб                        551 1986 01:38:24,5 +24:08,2   59  Фитнес   
      60 Аксенов Игорь             СПб 69 км                  532 1968 01:38:27,2 +24:10,9   60  Фитнес   
      61 Желиховский Роман         СПб                        412 1997 01:38:39,3 +24:23,0   61  М14      
      62 Богдашова Елена           СПб ОКЕАН                  428 1967 01:38:51,1 +24:34,8   62  Фитнес   
      63 Иванов Николай            С-Пб                       563 1998 01:39:06,6 +24:50,3   63  М14      
      64 Кадырмаев Марат           СПб World Class            538 1960 01:39:11,0 +24:54,7   64  Фитнес   
      65 Литвиненко Александр      СПб                        421 1970 01:39:16,8 +25:00,5   65  Фитнес   
      66 Антонова Кристина         СПб                        578 1997 01:39:57,1 +25:40,8   66  Ж14      
      67 Чернянцев Роман           СПб                        468 1987 01:39:59,0 +25:42,7   67  Фитнес   
      68 Афанасьев Александр       СПб                        403 1986 01:40:43,7 +26:27,4   68  Фитнес   
      69 Булатовский Евгений       СПб World Class            534 1979 01:40:46,9 +26:30,6   69  Фитнес   
      70 Бахтияров Тимофей         СПб                        494 1983 01:41:09,0 +26:52,7   70  Фитнес   
      71 Головлёв Михаил           Гатчина                    445 1984 01:41:50,9 +27:34,6   71  Фитнес   
      72 Заварзин Игорь            СПб                        417 1975 01:41:52,4 +27:36,1   72  Фитнес   
      73 Кочетков Михаил           СПб Сестрорецк             474 1999 01:42:39,0 +28:22,7   73  М14      
      74 Данилов Андрей            СПб                        509 1993 01:42:47,0 +28:30,7   74  Фитнес   
      75 Янкин Андрей              Будогощь Триатлон          516 1979 01:42:56,2 +28:39,9   75  Фитнес   
      76 Макаров Тимофей           СПб                        548 1983 01:43:06,0 +28:49,7   76  Фитнес   
      77 Москаленко Иван           ПушкинХолмскиеВорота       440 1998 01:43:11,4 +28:55,1   77  М14      
      78 Соколов Алексей           СПб Городские пижоны       557 1997 01:44:03,8 +29:47,5   78  М14      
      79 Климов Людвиг             СПб                        573 1964 01:44:12,3 +29:56,0   79  Фитнес   
      80 Чеботарь Антон            СПб одиночка               426 1983 01:44:28,5 +30:12,2   80  Фитнес   
      81 Галынина Виктория         СПб ЯRoller                451 1989 01:44:33,2 +30:16,9   81  Фитнес   
      82 Варичев Алексей           СПб Велоэкстрим холд       427 1960 01:44:54,9 +30:38,6   82  Фитнес   
      83 Суворов Алексей           СПб Elka ST                580 1979 01:45:01,0 +30:44,7   83  Фитнес   
      84 Сергеев Глеб              СПб                        595 1978 01:46:44,8 +32:28,5   84  Фитнес   
      85 Хорхорин Андрей           СПб СК Метрострой          490 1957 01:46:52,7 +32:36,4   85  Фитнес   
      86 Мишин Дмитрий             СПб Funky Sailors          420 1970 01:47:04,8 +32:48,5   86  Фитнес   
      87 Хан  Тимур                СПб                        565 1983 01:47:21,4 +33:05,1   87  Фитнес   
      88 Дроздов Михаил            СПб Funky Sailors          419 1971 01:47:27,2 +33:10,9   88  Фитнес   
      89 Касимов Тимур             СПб                        414 1996 01:47:30,7 +33:14,4   89  Фитнес   
      90 Чупрова Анна              СПб                        434 1985 01:48:06,7 +33:50,4   90  Фитнес   
      91 Парыгин Дмитрий           СПб                        492 1982 01:48:31,0 +34:14,7   91  Фитнес   
      92 Жданов Святослав          Апатиты Вираж              513 1998 01:48:51,2 +34:34,9   92  М14      
      93 Нейзберг Даниил           СПб                        591 1971 01:49:15,2 +34:58,9   93  Фитнес   
      94 Мелихов Иван              СПб sports-friends         576 1987 01:49:40,8 +35:24,5   94  Фитнес   
      95 Девятуха Юлия             СПб sports-friends         577 1983 01:49:41,4 +35:25,1   95  Фитнес   
      96 Шмотин Владимир           СПб                        485 1969 01:50:38,6 +36:22,3   96  Фитнес   
      97 Красташевский  Кирилл     СПб Фитнес                 447 1996 01:50:39,1 +36:22,8   97  Фитнес   
      98 Артыщенко Виктор          СПб                        435 1972 01:51:13,6 +36:57,3   98  Фитнес   
      99 Скобелев Николай          СПб                        575 1986 01:51:27,4 +37:11,1   99  Фитнес   
     100 Пахомова Елена            СПб                        406 1981 01:51:34,6 +37:18,3  100  Фитнес   
     101 Казаков Виктор            СПб velomatras             467 1983 01:52:50,5 +38:34,2  101  Фитнес   
     102 Суматохина Ольга          СПб World Class            542 1980 01:53:15,3 +38:59,0  102  Фитнес   
     103 Соколов Артём             СПб velomatras             466 1984 01:53:23,2 +39:06,9  103  Фитнес   
     104 Жеравов Дмитрий           СПб World Class            536 1982 01:53:57,1 +39:40,8  104  Фитнес   
     105 Гончарук Евгений          СПб                        422 1964 01:54:14,5 +39:58,2  105  Фитнес   
     106 Мухина Ольга              СПб World Class            540 1984 01:54:55,3 +40:39,0  106  Фитнес   
     107 Будькина Анна             СПб Сестрорецк             478 1999 01:54:57,8 +40:41,5  107  Ж14      
     108 Копалыгин Даниил          СПб Сестрорецк             476 1999 01:55:07,5 +40:51,2  108  М14      
     109 Волков Николай            СПб ВелоПитер              487 1975 01:55:12,2 +40:55,9  109  Фитнес   
     110 Козинов Александр         СПб                        582 1984 01:55:16,6 +41:00,3  110  Фитнес   
     111 Соколов Александр         СПб Elka ST                581 1980 01:55:21,2 +41:04,9  111  Фитнес   
     112 Шкуратова Светлана        СПб Физкульт               505 1979 01:55:27,4 +41:11,1  112  Фитнес   
     113 Буринкова Кристина        СПб Физкульт               564 1989 01:55:28,2 +41:11,9  113  Фитнес   
     114 Еременко Антон            СПб                        413 1984 01:55:48,1 +41:31,8  114  Фитнес   
     115 Бархатова  Марина         СПб                        489 1979 01:56:46,3 +42:30,0  115  Фитнес   
     116 Зайнуллин Рамиль          СПб ВОЕНМЕХ                407 1985 01:57:01,8 +42:45,5  116  Фитнес   
     117 Михалкин Александр        СПб Горняк                 463 1989 01:57:12,3 +42:56,0  117  Фитнес   
     118 Байкова Галина            СПб                        579 1972 01:57:25,1 +43:08,8  118  Фитнес   
     119 Микляев Михаил            СПб                        448 1984 01:57:48,4 +43:32,1  119  Фитнес   
     120 Кондрашева Ирина          СПб Спортивная Линия       560 1981 02:00:28,1 +46:11,8  120  Фитнес   
     121 Феоктистов Александр      СПб                        495 1987 02:00:46,8 +46:30,5  121  Фитнес   
     122 Самохвалов Владимир       СПб                        556 1973 02:00:55,1 +46:38,8  122  Фитнес   
     123 Токмачёва Надежда         СПб                        506 1977 02:01:04,7 +46:48,4  123  Фитнес   
     124 Морозова Виктория         Апатиты Вираж              521 1996 02:01:34,8 +47:18,5  124  Фитнес   
     125 Чиспияков Константин      СПб                        594 1972 02:01:39,8 +47:23,5  125  Фитнес   
     126 Розанов Денис             Колпино                    486 1984 02:02:15,1 +47:58,8  126  Фитнес   
     127 Александрюк Марина        СПб                        449 1983 02:02:55,5 +48:39,2  127  Фитнес   
     128 Ламберт Владимир          СПб                        424 1980 02:03:24,0 +49:07,7  128  Фитнес   
     129 Михайлова Анна            СосновыйБор ФГУПНИТИ       503 1984 02:03:36,7 +49:20,4  129  Фитнес   
     130 Красина Марина            СПб Горняк                 462 1987 02:03:47,8 +49:31,5  130  Фитнес   
     131 Половников Дмитрий        СПб Велополитех            432 1997 02:04:44,6 +50:28,3  131  М14      
     132 Ершов Игорь               СПб                        409 1959 02:04:51,1 +50:34,8  132  Фитнес   
     133 Селезнева Дарья           СПб                        592 1990 02:04:55,0 +50:38,7  133  Фитнес   
     134 Слезин Борис              пос.Тярлево                431 1969 02:06:31,5 +52:15,2  134  Фитнес   
     135 Мелехова Ольга            СПб WorldClass             567 1980 02:06:38,0 +52:21,7  135  Фитнес   
     136 Заботкин Алексей          СПб ВелоПитер              552 1978 02:08:44,4 +54:28,1  136  Фитнес   
     137 Аминов Энвер              СПб                        515 1961 02:08:48,2 +54:31,9  137  Фитнес   
     138 Молчанов Михаил           СПб                        459 1987 02:08:50,6 +54:34,3  138  Фитнес   
     139 Вороной Алексей           СПб PROгульщики            569 1979 02:08:51,8 +54:35,5  139  Фитнес   
     140 Авхутская  Полина         СПб World Class            443 1997 02:08:53,4 +54:37,1  140  Ж14      
     141 Куклин Андрей             Апатиты Вираж              501 1998 02:09:01,8 +54:45,5  141  М14      
     142 Овсянникова Елена         СПб                        504 1984 02:09:11,1 +54:54,8  142  Фитнес   
     143 Полубояринов Алексей      СПб                        471 1997 02:09:25,1 +55:08,8  143  М14      
     144 Витковский  Виктор        СПб Велополитех            496 1965 02:09:57,4 +55:41,1  144  Фитнес   
     145 Пентинен Игорь            СПб                        508 1974 02:10:51,0 +56:34,7  145  Фитнес   
     146 Стягайло Сергей           СПб                        558 1980 02:11:02,2 +56:45,9  146  Фитнес   
     147 Приходько Сергей          СПб Сестрорецк             477 1999 02:11:12,5 +56:56,2  147  М14      
     148 Константинова Юлия        СПб Сестрорецк             479 1998 02:11:16,2 +56:59,9  148  Ж14      
     149 Раковский Александр       СПб                        483 1983 02:11:24,3 +57:08,0  149  Фитнес   
     150 Реука Сергей              СПб                        498 1982 02:11:48,5 +57:32,2  150  Фитнес   
     151 Занин Денис               Пушкин                     457 1983 02:12:42,6 +58:26,3  151  Фитнес   
     152 Богданова Дарья           СПб                        583 1985 02:13:11,0 +58:54,7  152  Фитнес   
     153 Ефимова  Мария            СПб                        593 1988 02:13:40,5 +59:24,2  153  Фитнес   
     154 Елькин  Александр         п.Пушное                   589 1982 02:15:35,7 +01:19,4  154  Фитнес   
     155 Литвинова Наталия         Гатчина Про-Спорт          533 1978 02:17:19,2 +03:02,9  155  Фитнес   
     156 Коновалова Мария          СПб                        402 1985 02:17:52,4 +03:36,1  156  Фитнес   
     157 Пушкарев Олег             СПб                        561 1984 02:19:20,4 +05:04,1  157  Фитнес   
     158 Швайкин Александр         СПб Спортивная Линия       570 1987 02:19:56,8 +05:40,5  158  Фитнес   
     159 Маширов Роман             СПб                        585 1974 02:20:02,2 +05:45,9  159  Фитнес   
     160 Ананенков Владимир        СПб                        601 1955 02:20:59,4 +06:43,1  160  Фитнес   
     161 Кириенко Ирина            СПб                        456 1985 02:21:03,7 +06:47,4  161  Фитнес   
     162 Смирнов Марат             Bike-Skiteam Gornyak       408 1983 02:21:45,3 +07:29,0  162  Фитнес   
     163 Логоватовская Натали      СПб World Class            539 1986 02:21:53,2 +07:36,9  163  Фитнес   
     164 Антошкина Елена           СПб                        511 1964 02:22:00,2 +07:43,9  164  Фитнес   
     165 Ледяева Анна              СПб                        425 1985 02:22:03,0 +07:46,7  165  Фитнес   
     166 Спиридонов Михаил         СПб                        598 1987 02:22:37,0 +08:20,7  166  Фитнес   
     167 Кемурджиан Вероника       СПб ВелоПитер              455 1978 02:23:48,8 +09:32,5  167  Фитнес   
     168 Загустина  Анастасия      СПб                        602 1983 02:25:21,9 +11:05,6  168  Фитнес   
     169 Харитонов Сергей          СПб                        596 1982 02:26:50,3 +12:34,0  169  Фитнес   
     170 Кузнецова Екатерина       Мск                        423 1983 02:28:10,5 +13:54,2  170  Фитнес   
     171 Житенёв Тимофей           СПб Skisport.ru            520 1999 02:30:08,5 +15:52,2  171  М14      
     172 Рагозина Марина           СПб                        559 1983 02:30:59,8 +16:43,5  172  Фитнес   
     173 Барская Наталья           СПб LTA MarathonTeam       546 1964 02:34:00,5 +19:44,2  173  Фитнес   
     174 Путан Наталья             СПб kvmr.ru                568 1975 02:36:54,3 +22:38,0  174  Фитнес   
     175 Снаэри Антон              СПб                        418 1995 02:37:33,7 +23:17,4  175  Фитнес   
     176 Низамутдинов Руслан       СПб АК Гидромет            415 1980 02:45:55,2 +31:38,9  176  Фитнес   
     177 Волкова Наталья           СПб ВелоПитер              488 1980 02:49:34,1 +35:17,8  177  Фитнес   
     178 Садиков Павел             СПб                        603 1979 02:53:38,6 +39:22,3  178  Фитнес   
     179 Сендерский Роман          СПб LTA MarathonTeam       545 1959 03:06:28,8 +52:12,5  179  Фитнес   
     180 Ларионов Федор            СПб                        599 1977 03:09:23,1 +55:06,8  180  Фитнес   
     181 Лобкова Ксения            СПб                        410 1985 03:15:31,1 +01:14,8  181  Фитнес   
     182 Дурдина Нонна             СПб                        493 1975 03:15:40,4 +01:24,1  182  Фитнес   
     183 Веретенникова Анастасия   Всеволожск                 600 1983 03:47:09,4 +32:53,1  183  Фитнес   
     184 Лаврентьев Валерий        Красное село               574 1963 СОШЕЛ                     Фитнес   
    
    Главный судья                                   
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры