XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • V Лемболовский МТБ-марафон 2011 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  РезультатыОбщий зачет



  • Ж, 60 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаСПб maxi-SPORT.ru11 1983
    2Кобозева ЕкатеринаСПб33 1985
    3НовиковаИнгаСПб
    4Сметанникова ЕкатеринаСПб114 1986
    5Данилова НатальяBike-Skiteam Gornyak78 1983
    6Поличенко АннаСПб Олимп.Надежды77 1994
    7Фёдорова НатальяСПб Fedteam87 1976
    8СурковаАннаСПб Балт
    9Варина АнастасияСПб124 1984
    10Степанова ИринаСПб 1+1121 1985
    11ЛисовскаяВикторияСПб
    12Псхациева ЕленаСПб171 1978
    13Мироновская МарияСПб56 1976
    14Кузнецова ЛарисаСамара Larida81 1959
    160 1975 02:24:21,0Бабанина Ирина СПб

    М20, 60 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Бондарук ВладиславПушкинХолмскиеВорота123 1994
    2Синайский БогданСПб o-Lite112 1992
    3Мизеров МаксимПетроз. Деревня Team24 1995
    4Бабушкин ДанилаСПб Олимп.Надежды206 1996
    5Сиринчук АндрейСосновый Бор o-Lite102 1991
    6Тахаев АлексейСПб veloodejda.ru96 1994
    7Филиппов РоманСосновый Бор o-Lite63 1994
    8Блинов АлексейСПб163 1993
    9Эрмель ВадимСПб Олимп.Надежды249 1996
    10Савинов МихаилАпатиты Вираж172 1995
    11Тупицын АлексейСПб202 1994
    12Чабан ВиталийСПб Северный Ветер103 1993
    13Рощин МихаилСПб199 1991
    14Казанов Дмитрийп. Мга84 1995

    М21, 60 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Пичугин АлексейМск Merida Russia26 1984
    2Николаев ФёдорМск CUBE-Russia/UVEX27 1979
    3Ломакин АлександрСПб Author1 1983
    4Уткин МихаилПетроз. KarekiaSki-t25 1990
    5Варфоломеев АлёшаСПб СПБГУ35 1988
    6ХяргиненДаниилHelsinki MTBC
    7Лукин ВиталийПетроз. Деревня Team3 1977
    8Кабанен ДенисПетроз. ChillenTeam5 1984
    9Ульянов ВадимСПб6 1984
    10Мавчун ГеоргийСПб Северный Ветер36 1988
    11Озаренков АлександрМск CUBE-Russia95 1988
    12Филиппов ИльяСосновый Бор o-Lite7 1990
    13Хахубия ДавидВладимир41 1985
    14Батов НиколайСПб ВелоПитер/FMC T.13 1984
    15Беляев АндрейСПб8 1986
    16Рыжов АнтонСПб64 1987
    17Гуляков АртёмСПб ChillenTeam18 1988
    18Кочкин МихаилСПб43 1979
    19Шестов КонстантинСПб115 1984
    20Павлов АлексейСПб authormarafon9 1977
    21ЕдемскийАндрейСПб ALKO
    22Хамицевич РоманСПб Адмиралтеец38 1978
    23Осипов ЕвгенийСПб Author116 1981
    24Артемов ЮрийСосновый Бор o-Lite16 1990
    25Иванов АлексейСПб108 1977
    26НечаевИльяHelsinki MIG
    27Шаров ВалентинМск Велодоктор191 1986
    28Резников ИльяПушкино42 1984
    29Волков ДмитрийСПб91 1981
    30Рекалов КириллПетрозаводск PTZbike243 1986
    31Янсон ЕгорСПб125 1989
    32Мелентьев ДмитрийСПб ALKO-STOP142 1985
    33Максимов НиколайСПб197 1990
    34Курятов АлексейМск kvmr.ru132 1979
    35Красин АнтонСПб Горняк153 1988
    36Смирнов ЕвгенийСПб75 1987
    37Серов АлексейКолп. Средне-нев.з-д61 1980
    38Чабан АлександрСосновый Бор o-Lite67 1990
    39Тоткайло СергейГатчина Приорат242 1983
    40Столяров ДмитрийСПб111 1985
    41Агиевич ВиталийСПб Spectrum GP192 1978
    42Писарев ПавелСПб245 1987
    43Скрипкин ЮрийМск Я - Команда.167 1983
    44Старовойтов ЕвгенийСПб145 1989
    45Ефремов ДмитрийСПб Балт. Звезда195 1989
    46Бусс ОлегТула meridafreaks248 1987
    47Васильев АлексейСПб193 1981
    48Коваджи АлександрСПб97 1977
    49Есин ИгорьСПб194 1986
    50Онучин ИльяСПб147 1980
    51Кулёв АндрейСПб85 1988
    52Вересов АлександрСПб205 1983
    53Бутянов МихаилТайцы65 1981
    54Кузнецов КонстантинСПб Вираж235 1989
    55Егоров КириллСПб144 1988
    56Красков ДмитрийМск Велоклуб 3x9105 1984
    57Новиков ИльяСПб52 1985
    58Власов АнтонСПб 1+1120 1985
    59Серов АнтонКолпино60 1980
    60Кудряшов АлексейСПб129 1978
    61Гурьев АлексейМск SMC-Strogino110 1977
    62Псхациев ЮрийСПб170 1977
    63Бабкин ЕвгенийСПб58 1990
    64Баканов КириллСПб ВОЕНМЕХ113 1986
    65Енькин ЕвгенийСПб239 1983
    66Алешин АлександрМск МАИ90 1984
    67Иванов ЕвгенийСПб53 1984
    68Андреев ИванКолпино143 1987
    69Киселев ЕвгенийСПб201 1987
    70Чеботарев ИльяСПб World Class66 1983
    71Скородеев АнтонСПб152 1986
    72Сафонов ВикторПушкин138 1983
    73Спиридонов НиколайСПб135 1987
    74Selby Smith ChristopherСПб88 1984
    75Енальский АлексейСПб Поклонная гора185 1983
    76Забаронок АнтонСПб140 1983
    77Иваненко ИванСПб137 1983
    78Власов ЮрийСПб126 1980
    79Тупицын АндрейСПб200 1986
    80Абрамов ВладимирМск kvmr.ru133 1980
    81Манойлов АлександрСПб122 1985
    82Горев АндрейСПб Free Hugs Team165 1983
    83Пашков ЮрийСПб RLM149 1988
    84Гуляев ПавелСПб136 1982
    85Митин ВиталийСПб158 1985
    86Задорин АлексейСПб238 1986
    87Лиходедов КириллСПб176 1985
    4 1985 01:07:14,4Степанов Дмитрий пгт Рощи
    107 1982 01:14:41,0Немецкий Константин СПб Гомо
    92 1989 01:26:02,7Колганов Константин СПб бокс
    190 1978 01:28:56,4Черников Максим СПб Worl
    141 1986 01:29:07,7Шевченко Александр СПб Физк
    156 1984 01:37:12,3Панкратов Александр СПбAt
    155 1977 01:37:52,7Бондарев Петр СПб
    57 1983 01:52:47,0Калинин Михаил Выбор
    178 1978 01:59:48,6Токмачев Михаил Конск
    207 1977 02:00:13,1Лучко Игорь СПб ТриС
    250 1987 02:04:29,4Алексеев Владимир СПб
    99 1979 02:04:58,1Трипака Сергей Юбилейный МО Д
    131 1984 02:21:43,10 Хажомия Олег Пушки
    236 1984 04:17:23,81 Трофимов Дмитрий СПб

    М35, 60 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Одинцов ДмитрийСПб174 1970
    2Мальков ВасилийСПб15 1974
    3Николаев БорисСПб Scott39 1970
    4Колобов АндрейСПб44 1973
    5Палехов АлексейМск velodoctor.ru164 1968
    6Колтунов ВладимирСПб Эверест10 1974
    7Жук ДенисВелоДрайв-BonanZanon22 1973
    8Шмаков ЕвгенийМск SMC-Strogino204 1970
    9Ломасов РоманМск Velogearance12 1971
    10Малашенко СергейСПб23 1970
    11АвхутскийАндрейСПб Worl
    12ИвановЮрийЮбилейный МО Д
    13Бирюков СергейМск BBB-TEAM/kvmr.ru51 1976
    14Савкин ПавелСПб83 1975
    15Голубев БорисСПб181 1968
    16Забалуев АлексейСПб Велопитер69 1971
    17Малышев АлексейСПб59 1970
    18Куликов МаксимСПб СХ68 1970
    19Непомилуев ЕвгенийПушкин73 1967
    20Бренайзен ИльяСПб LTA MarathonTeam187 1968
    21Альменов ДмитрийСПб98 1974
    22Федотов ВалерийСПб161 1970
    23Якушев ЮрийПушкин139 1976
    24Часовских АлексейСПб179 1976
    25Дворкин АлександрСПб ВелоПитер55 1972
    26Куликов АндрейСПб62 1971
    27Чекасин АнтонДолгопрудный240 1976
    28Логинов ГеоргийМск148 1973
    29Шумский АлександрСПб NordSkyRallyTeam184 1974
    30Христолюбов АлексейСПб Спортивная линия127 1971
    31Громов ВячеславСПб74 1968
    32Васильев ИльяСПб94 1974
    33Смирнов АнатолийСПб МИР244 1968
    34Поличенко АнатолийСПб ВЕЛОСИПЕДиК76 1969
    35Потешкин ДмитрийПушкин89 1970
    36Половников МаксимСПб Велополитех118 1967
    37Кривенков СергейМск SMC29 1967
    38Римар ВладимирСПб198 1970
    39Богданов АлексейСПб RLM150 1974
    40Плеханов МихаилСПб82 1969
    41Смирнов ЕвгенийСПб NordSkyRallyTeam183 1973
    42Логинов ЮрийСПб154 1976
    43Смуров ВадимПСКОВ СКО РУСЬ162 1973
    44Шайкин ДмитрийСПб130 1975
    45Егоров АндрейВсеволожск182 1970
    46Москаленко АлексейПушкин72 1974
    47Швайковский МихаилСПб246 1976
    14 1976 01:23:59,4Сумар Михайл д.Дони auth
    166 1976 01:41:13,0Макаров Николай СПб niki
    180 1972 02:45:08,8Житенев Иван СПб skis

    М45, 60 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийВелоДрайв-BonanZanon2 1965
    2Майкин ЮрийПушкинХолмскиеВорота247 1966
    3Клочков ВладимирСПб31 1957
    4Столяров ЮрийМск SKIDOCTOR34 1962
    5Баронас ИгорьСПб21 1963
    6Горев КириллСПб Спортивная Линия19 1963
    7Дараган ДмитрийМск КАНТ30 1957
    8Терешин ВладимирСПб велополитех177 1961
    9Смирнов ВикторBike-SkiTeam Gornyak119 1961
    10Кузнецов СергейСамара Larida32 1959
    11Иванов ВладимирСПб159 1962
    12Смащенко ВладимирСПб71 1965
    13Примак ЛеонидBike-Skiteam Gornyak80 1957
    93 1961 01:38:24,6Зеликсон Михаил СПб Gloc

    М55, 60 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ерофеев АлександрМск МКВ203 1956
    2Семенов ВячеславСПб241 1956
    3Коваленко НиколайСПб175 1954
    4Половников ПётрСПб Велополитех117 1944
    5Ульянов ЮрийСПб128 1947
    6Михайлов СергейСланцы54 1955
    7Лукашев МихаилСПб237 1954

    Ж14, 30 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Туманова МаринаПушкинХолмскиеВорота442 1997
    2СкобелеваРегинаПушки
    3Антонова КристинаСПб578 1997
    4Будькина АннаСПб Сестрорецк478 1999
    5АвхутскаяПолинаСПб Worl
    6Константинова ЮлияСПб Сестрорецк479 1998

    М14, 30 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Хаустов ЕвгенийПушкинХолмскиеВорота436 1997
    2Сухов МаксимВыборг Фаворит530 1997
    3Державин НикитаСосновый Бор497 1998
    4Трофимов КонстантинПушкинХолмскиеВорота437 1998
    5Свешников ПавелВыборг Фаворит528 1998
    6Семенов ГеоргийСПб Сестрорецк480 1999
    7Петров ИльяВыборг Фаворит527 1997
    8Искрижитский ВладимирСПб Сестрорецк473 1997
    9Власов АртёмВыборг Фаворит524 1997
    10ШиринкинТимофейПушки
    11Баронас РаймондасСПб458 1997
    12ВоскресенскийМаксимАпатиты Вира
    13Бренайзен ИванСПб LTA MarathonTeam547 1997
    14Желиховский РоманСПб412 1997
    15Иванов НиколайС-Пб563 1998
    16Кочетков МихаилСПб Сестрорецк474 1999
    17Москаленко ИванПушкинХолмскиеВорота440 1998
    18Соколов АлексейСПб Городские пижоны557 1997
    19Жданов СвятославАпатиты Вираж513 1998
    20Копалыгин ДаниилСПб Сестрорецк476 1999
    21Половников ДмитрийСПб Велополитех432 1997
    22Куклин АндрейАпатиты Вираж501 1998
    23Полубояринов АлексейСПб471 1997
    24Приходько СергейСПб Сестрорецк477 1999
    25Житенёв ТимофейСПб Skisport.ru520 1999

    Фитнес, 30 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Федоров НикитаВыборг Фаворит531 1995
    2Медников АндрейКолпинские танкисты429 1985
    3Власов АлександрВыборг Фаворит523 1996
    4Сальников АртемСПб452 1987
    5Просовский ЕвгенийСПб517 1983
    6Шпикалов СтаниславСПб453 1984
    7Дементьев ПавелСПб572 1984
    8Романов НикитаСПб510 1993
    9Симанин АлексейСПб553 1971
    10Куликов ВиталийСПб597 1972
    11Коротков ЮрийСПб World Class507 1974
    12Колпаков ЮрийСПб wtcc549 1985
    13Полубояринов АнтонСПб590 1974
    14ЖуковДенисСПб Worl
    15Серов РоманСПб World Class465 1968
    16МихайловИльяСПб
    17Шарапко АндрейСПб416 1986
    18Порохов МаксимСПб World Class541 1982
    19Химич КонстантинСПб Birota RT514 1981
    20Клоков АлексейСПб460 1974
    21Сергеев АлександрСПб Лоси и не только430 1977
    22Нагель AкопКолпино 100м587 1982
    23Петров АлександрСПб562 1986
    24Звейнек НикитаСПб446 1986
    25Теркин ВладимирСПб WorldClass571 1968
    26Егоров ЕгорКириши411 1981
    27Ворогушина ОльгаПушкинХолмскиеВорота586 1996
    28Анфиногенов ЕвгенийСПб481 1987
    29Хартуков ВладиславСПб World Class543 1984
    30Афанасьев АлексейСПб491 1983
    31Пшеницын ЕвгенийКузьсоловоКузьмолово499 1986
    32ШубинаВикторияСПб Worl
    33Егорова АннаСПб World class535 1986
    34Михайлов АндрейКолпино444 1982
    35Шмаков ЕвгенийСПб PicTech404 1984
    36Капустин СергейСПб519 1983
    37Дружинин МихаилСПб ВелоПитер454 1979
    38Михеев ДенисСПб584 1994
    39Иванов СергейСПб433 1986
    40Козлов НикитаСПб484 1983
    41Капустин АлександрСПб518 1980
    42Слободянский АлексейСПб588 1984
    43Екимов СергейСПб470 1979
    44Пименов ВладимирСПб551 1986
    45Аксенов ИгорьСПб 69 км532 1968
    46Богдашова ЕленаСПб ОКЕАН428 1967
    47Кадырмаев МаратСПб World Class538 1960
    48Литвиненко АлександрСПб421 1970
    49Чернянцев РоманСПб468 1987
    50Афанасьев АлександрСПб403 1986
    51Булатовский ЕвгенийСПб World Class534 1979
    52Бахтияров ТимофейСПб494 1983
    53Головлёв МихаилГатчина445 1984
    54Заварзин ИгорьСПб417 1975
    55Данилов АндрейСПб509 1993
    56Янкин АндрейБудогощь Триатлон516 1979
    57Макаров ТимофейСПб548 1983
    58Климов ЛюдвигСПб573 1964
    59Чеботарь АнтонСПб одиночка426 1983
    60Галынина ВикторияСПб ЯRoller451 1989
    61Варичев АлексейСПб Велоэкстрим холд427 1960
    62Суворов АлексейСПб Elka ST580 1979
    63Сергеев ГлебСПб595 1978
    64Хорхорин АндрейСПб СК Метрострой490 1957
    65Мишин ДмитрийСПб Funky Sailors420 1970
    66ХанТимурСПб
    67Дроздов МихаилСПб Funky Sailors419 1971
    68Касимов ТимурСПб414 1996
    69Чупрова АннаСПб434 1985
    70Парыгин ДмитрийСПб492 1982
    71Нейзберг ДаниилСПб591 1971
    72Мелихов ИванСПб sports-friends576 1987
    73Девятуха ЮлияСПб sports-friends577 1983
    74Шмотин ВладимирСПб485 1969
    75КрасташевскийКириллСПб Фитн
    76Артыщенко ВикторСПб435 1972
    77Скобелев НиколайСПб575 1986
    78Пахомова ЕленаСПб406 1981
    79Казаков ВикторСПб velomatras467 1983
    80Суматохина ОльгаСПб World Class542 1980
    81Соколов АртёмСПб velomatras466 1984
    82Жеравов ДмитрийСПб World Class536 1982
    83Гончарук ЕвгенийСПб422 1964
    84Мухина ОльгаСПб World Class540 1984
    85Волков НиколайСПб ВелоПитер487 1975
    86Козинов АлександрСПб582 1984
    87Соколов АлександрСПб Elka ST581 1980
    88Шкуратова СветланаСПб Физкульт505 1979
    89Буринкова КристинаСПб Физкульт564 1989
    90Еременко АнтонСПб413 1984
    91БархатоваМаринаСПб
    92Зайнуллин РамильСПб ВОЕНМЕХ407 1985
    93Михалкин АлександрСПб Горняк463 1989
    94Байкова ГалинаСПб579 1972
    95Микляев МихаилСПб448 1984
    96Кондрашева ИринаСПб Спортивная Линия560 1981
    97Феоктистов АлександрСПб495 1987
    98Самохвалов ВладимирСПб556 1973
    99Токмачёва НадеждаСПб506 1977
    1000 Морозова ВикторияАпатиты Вираж521 1996
    1011 Чиспияков КонстантинСПб594 1972
    1022 Розанов ДенисКолпино486 1984
    1033 Александрюк МаринаСПб449 1983
    1044 Ламберт ВладимирСПб424 1980
    1055 Михайлова АннаСосновыйБор ФГУПНИТИ503 1984
    1066 Красина МаринаСПб Горняк462 1987
    1077 Ершов ИгорьСПб409 1959
    1088 Селезнева ДарьяСПб592 1990
    1099 Слезин Бориспос.Тярлево431 1969
    1100 Мелехова ОльгаСПб WorldClass567 1980
    1111 Заботкин АлексейСПб ВелоПитер552 1978
    1122 Аминов ЭнверСПб515 1961
    1133 Молчанов МихаилСПб459 1987
    1144 Вороной АлексейСПб PROгульщики569 1979
    1155 Овсянникова ЕленаСПб504 1984
    116 ВитковскийВикторСПб Вело6
    1177 Пентинен ИгорьСПб508 1974
    1188 Стягайло СергейСПб558 1980
    1199 Раковский АлександрСПб483 1983
    1200 Реука СергейСПб498 1982
    1211 Занин ДенисПушкин457 1983
    1222 Богданова ДарьяСПб583 1985
    123 ЕфимоваМарияСПб3
    124 ЕлькинАлександрп.Пуш4
    1255 Литвинова НаталияГатчина Про-Спорт533 1978
    1266 Коновалова МарияСПб402 1985
    1277 Пушкарев ОлегСПб561 1984
    1288 Швайкин АлександрСПб Спортивная Линия570 1987
    1299 Маширов РоманСПб585 1974
    1300 Ананенков ВладимирСПб601 1955
    1311 Кириенко ИринаСПб456 1985
    1322 Смирнов МаратBike-Skiteam Gornyak408 1983
    1333 Логоватовская НаталиСПб World Class539 1986
    1344 Антошкина ЕленаСПб511 1964
    1355 Ледяева АннаСПб425 1985
    1366 Спиридонов МихаилСПб598 1987
    1377 Кемурджиан ВероникаСПб ВелоПитер455 1978
    138 ЗагустинаАнастасияСПб8
    1399 Харитонов СергейСПб596 1982
    1400 Кузнецова ЕкатеринаМск423 1983
    1411 Рагозина МаринаСПб559 1983
    1422 Барская НатальяСПб LTA MarathonTeam546 1964
    1433 Путан НатальяСПб kvmr.ru568 1975
    1444 Снаэри АнтонСПб418 1995
    1455 Низамутдинов РусланСПб АК Гидромет415 1980
    1466 Волкова НатальяСПб ВелоПитер488 1980
    1477 Садиков ПавелСПб603 1979
    1488 Сендерский РоманСПб LTA MarathonTeam545 1959
    1499 Ларионов ФедорСПб599 1977
    1500 Лобкова КсенияСПб410 1985
    1511 Дурдина НоннаСПб493 1975
    1522 Веретенникова АнастасияВсеволожск600 1983
    574 1963 СОШЕЛ3 Лаврентьев Валерий Красное село






    Последние новости:

    Спонсоры