XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • 5 этап зимнего кубка XCnews.ru - Финальный - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  РезультатыОбщий зачет

  • ВелоДрайв-BonanZanon
    МА
    Фамилия Имя
    г/р
    команда
    город
    номер
    группа
    время
    очки
    Галафеев Андрей
    1977
    ВелоДрайв-BonanZanon
    СПб
    17
    М18
    0:15:45
    400
    Лалин Григорий
    1965
    Scott-Power
    СПб
    72
    М35
    0:15:53
    360
    Кабанен Денис
    1984
    XCnews
    Петрозаводск
    150
    М18
    0:17:00
    320
    Зуев Роман
    1978
    XCnews
    Пиндуши
    148
    М18
    0:18:01
    300
    Балгабаев Равшан
    1972
    Холмские Ворота
    СПб
    78
    М35
    0:18:33
    280
    Мальков Василий
    1974
    лично
    СПб
    68
    М35
    0:20:11
    260
    Гуляков Артем
    1988
    XCnews
    СПб
    88
    М18
    0:20:14
    240
    Лукин Виталий
    1977
    лично
    Петрозаводск
    147
    М18
    0:20:25
    220
    Быстров Кирилл
    1980
    лично
    СПб
    55
    М18
    0:20:43
    200
    Кавелин Алексей
    1972
    ВелоДрайв-BonanZanon
    СПб
    3
    М35
    0:21:15
    190
    Иванов Владимир
    1973
    лично
    СПб
    27
    М35
    0:22:12
    180
    Поляков Виктор
    1980
    XCnews
    СПб
    8
    М18
    0:22:38
    170
    Пономарев Денис
    1985
    лично
    СПб
    151
    М18
    0:22:41
    160
    Сальников Артём
    1987
    лично
    СПб
    28
    М18
    0:23:03
    156
    Колтунов Владимир
    1972
    МТБО
    СПб
    144
    М35
    0:25:42
    152
    Иванов Александр
    1981
    Лично
    Всеволожск
    145
    М18
    0:26:36
    148
    Алексеев Михаил
     
    лично
    СПб
    94
    М18
    0:27:50
    144
    Кудряшов Алексей
    1978
    лично
    СПб
    6
    М18
    0:28:03
    140
    Енальский Алексей
    1983
    поклонная гора
    СПб
    96
    М18

    -1 круг

    136

     

    ЖА
    Фамилия Имя
    г/р
    команда
    город
    номер
    группа
    время
    очки
    Илларионова Екатерина
    1983
    ОН
    СПб
    149
    Ж18
    0:22:06
    400
    Рандалайнен Виктория
    1978
    Холмские Ворота
    Таллин
    14
    Ж18
    0:22:52
    360
    Хатамтаева Ника
    1985
    Диван
    СПб
    146
    Ж18
    0:26:24
    320
    Кобозева Екатерина
    1985
    Балтийская Звезда
    СПб
    25
    Ж18

    -1 круг

    300

     

    М18
    Фамилия Имя
    г/р
    команда
    город
    номер
    группа
    время
    очки
    Галафеев Андрей
    1977
    ВелоДрайв-BonanZanon
    СПб
    17
    М18
    0:15:45
    400
    Кабанен Денис
    1984
    XCnews
    Петрозаводск
    150
    М18
    0:17:00
    360
    Зуев Роман
    1978
    XCnews
    Пиндуши
    148
    М18
    0:18:01
    320
    Гуляков Артем
    1988
    XCnews
    СПб
    88
    М18
    0:20:14
    300
    Лукин Виталий
    1977
    лично
    Петрозаводск
    147
    М18
    0:20:25
    280
    Быстров Кирилл
    1980
    лично
    СПб
    55
    М18
    0:20:43
    260
    Поляков Виктор
    1980
    XCnews
    СПб
    8
    М18
    0:22:38
    240
    Понаморев Денис
    1985
    лично
    СПб
    151
    М18
    0:22:41
    220
    Сальников Артём
    1987
    лично
    СПб
    28
    М18
    0:23:03
    200
    Алексеев Михаил
     
    лично
    СПб
    94
    М18
    0:27:50
    190
    Кудряшов Алексей
    1978
    лично
    СПб
    6
    М18
    0:28:03
    180
    Енальский Алексей
    1983
    поклонная гора
    СПб
    96
    М18

    -1 круг

    170

     

    М35
    Фамилия Имя
    г/р
    команда
    город
    номер
    группа
    время
    очки
    Лалин Григорий
    1965
    Scott-Power
    СПб
    72
    М35
    0:15:53
    400
    Балгабаев Равшан
    1972
    Холмские Ворота
    СПб
    78
    М35
    0:18:33
    360
    Мальков Василий
    1974
    лично
    СПб
    68
    М35
    0:20:11
    320
    Кавелин Алексей
    1972
    ВелоДрайв-BonanZanon
    СПб
    3
    М35
    0:21:15
    300
    Иванов Владимир
    1973
    лично
    СПб
    27
    М35
    0:22:12
    280
    Колтунов Владимир
    1972
    МТБО
    СПб
    144
    М35
    0:25:42
    260

     

    Ж18
    Фамилия Имя
    г/р
    команда
    город
    номер
    группа
    время
    очки
    Илларионова Екатерина
    1983
    ОН
    СПб
    149
    Ж18
    0:22:06
    400
    Рандалайнен Виктория
    1978
    Холмские Ворота
    Таллин
    14
    Ж18
    0:22:52
    360
    Хатамтаева Ника
    1985
    Диван
    СПб
    146
    Ж18
    0:26:24
    320
    Кобозева Екатерина
    1985
    Балтийская Звезда
    СПб
    25
    Ж18

    -1 круг

    300

     

    Фитнес
    Фамилия Имя
    г/р
    команда
    город
    номер
    группа
    время
    Иванов Александр
    1981
    Лично
    Всеволожск
    145
    М18
    0:26:36


    Последние новости:

    Спонсоры