XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • 5 этап зимнего кубка XCnews.ru - Финальный - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездРезультаты  Общий зачет

  • ВелоДрайв-BonanZanon
    Общий рейтинг Зимнего кубка XCnews.ru после 5 этапа
    Мужчины
    Абсолютный зачет
    Фамилия Имя
    г.р.
    команда
    город
    1 этап
    2 этап
    3 этап
    4 этап
    5 этап
    Итого
    1
    17
    Галафеев Андрей
    1977
    ВелоДрайв-BonanZanon
    СПб
    180
    200
    200
    400
    980
    2
    72
    Лалин Григорий
    1965
    Scott-Power
    СПб
    180
    200
    180
    360
    920
    3
    78
    Балгабаев Равшан
    1972
    Холмские Ворота
    СПб
    160
    160
    180
    140
    280
    920
    4
    55
    Быстров Кирилл
    1980
    лично
    СПб
    140
    110
    140
    120
    200
    710
    5
    68
    Мальков Василий
    1974
    лично
    СПб
    85
    72
    150
    110
    260
    677
    6
    8
    Поляков Виктор
    1980
    XCnews
    СПб
    130
    76
    95
    74
    170
    545
    7
    3
    Кавелин Алексей
    1972
    ВелоДрайв-BonanZanon
    СПб
    90
    64
    90
    190
    434
    8
    20
    Бондарук Владислав
    1994
    Холмские Ворота
    Пушкин
    130
    160
    130
    420
    9
    88
    Гуляков Артем
    1988
    XCnews
    СПб
    66
    90
    240
    396
    10
    99
    Зуев Роман
    1978
    XCnews
    пгт Пиндуши
    74
    300
    374
    11
    94
    Алексеев Михаил
    1976
    лично
    СПб
    52
    29
    80
    64
    144
    369
    12
    28
    Сальников Артём
    1987
    лично
    СПб
    42
    85
    72
    156
    355
    13
    6
    Кудряшов Алексей
    1978
    лично
    СПб
    48
    21
    70
    58
    140
    337
    14
    96
    Енальский Алексей
    1983
    поклонная гора
    СПб
    54
    14
    68
    60
    136
    332
    15
    69
    Степанов Антон
    1981
    Xcnews/Диван
    СПб
    72
    150
    100
    322
    16
    150
    Кабанен Денис
    1984
    XCnews
    Петрозаводск
    320
    320
    17
    84
    Иванов Дмитрий
    1988
     Ветрено.ру
    СПб
    66
    34
    130
    85
    315
    18
    90
    Подгорнов Иван
    1994
    Холмские Ворота
    Пушкин
    76
    110
    80
    266
    19
    11
    Воробьёв Алексей
    1983
    лично
    СПб
    74
    25
    100
    66
    265
    20
    30
    Иванов Владимир
    1973
    лично
    СПб
    0
    76
    180
    256
    21
    15
    Николаев Борис
    1970
    Scott-Racing
    СПб
    150
    100
    250
    22
    2
    Серов Антон
    1980
    Лично
    Колпино
    62
    36
    78
    68
    244
    23
    19
    Серов Алексей
    1980
    Лично
    Колпино
    60
    22
    76
    70
    228
    24
    92
    Малашенко Сергей
    1970
    лично
    СПб
    58
    30
    74
    62
    224
    25
    147
    Лукин Виталий
    1977
    лично
    Петрозаводск
    220
    220
    26
    5
    Трофимов Артем
    1987
    Петергоф
    СПб
    200
    200
    27
    57
    Пономарев Денис
    1985
    лично
    СПб
    40
    160
    200
    28
    93
    Сумар Михаил
    1976
    Birota RT
    СПб
    78
    90
    168
    29
    26
    Иванов Александр
    1981
    Лично
    Всеволожск
    19
    148
    167
    30
    157
    Степанов Дмитрий
    1984
    Fast-Bike
    СПб
    160
    160
    31
    4
    Родиков Денис
    1989
    Олимпийские надежды
    СПб
    110
    48
    158
    31
    91
    Баронас Игорь
    1963
    Yellow Angel
    СПб
    38
    120
    158
    33
    144
    Колтунов Владимир
    1972
    МТБО
    СПб
    152
    152
    34
    61
    Немецкий Константин
    1982
    Fast-Bike
    СПб
    56
    95
    151
    35
    33
    Ломакин Александр
    1983
    Author
    СПб
    0
    150
    150
    36
    70
    Созонов Никита
    1984
    лично
    СПб
    140
    140
    36
    24
    Медников Андрей
    1985
    лично
    Колпино
    62
    78
    140
    38
    10
    Саркисян Виген
    1964
    AURORA Wheels
    СПб
    120
    120
    38
    40
    Андреев Дмитрий
    1993
    Олимпийские Надежды
    СПб
    120
    120
    40
    7
    Яценко Михаил
    1979
    лично
    СПб
    64
    52
    116
    41
    23
    Миловатский Степан
    1979
    лично
    СПб
    95
    16
    111
    42
    12
    Минкевич Юрий
    1962
    AURORA Wheels
    СПб
    80
    27
    107
    43
    13
    Бондарь Александр
    1984
    Петергоф
    СПб
    100
    100
    44
    77
    Стаценко Константин
    1985
    лично
    СПб
    95
    95
    45
    74
    Ярославцев Ян
    1995
    Фаворит
    Выборг
    85
    85
    46
    22
    Родионов Дмитрий
    1975
    лично
    СПб
    80
    80
    47
    76
    Андреев Даниил
    1996
    Фаворит
    Выборг
    78
    78
    48
    47
    Плеханов Михаил
    1969
    АтлантикЧелендж
    СПб
    72
    72
    49
    54
    Гнедовский Владимир
    1981
    лично
    СПб
    70
    70
    49
    18
    Гаврилов Вячеслав
    1996
    Холмские Ворота
    Пушкин
    50
    20
    70
    49
    9
    Кавелин Денис
    1976
    ВелоДрайв-BonanZanon
    СПб
    70
    0
    70
    52
    98
    Дмитриев Павел
    1981
    XCnews
    СПб
    68
    68
    53
    86
    Федоров Никита
    1995
    Фаворит
    Выборг
    68
    68
    54
    35
    Селезнёв Василий
    1984
    лично
    СПб
    60
    60
    55
    81
    Некрасов Геннадий
    1967
    Антилопа Гну
    СПб
    58
    58
    56
    87
    Ильин Дмитрий
    лично
    СПб
    56
    56
    57
    34
    Губкин Александр
    1996
    Олимпийские Надежды
    Волосово
    54
    54
    58
    59
    Ковальногов Антон
    1977
    лично
    СПб
    50
    50
    59
    32
    Скопин А
    1982
    лично
    СПб
    46
    46
    60
    44
    Федоров Михаил
    1996
    Олимпийские Надежды
    СПб
    44
    44
    61
    95
    Тимочкин Сергей
    1984
    лично
    СПб
    32
    32
    62
    50
    Федорахин Кирилл
    1995
    Олимпийские Надежды
    СПб
    28
    28
    63
    31
    Кривенко Эдуард
    1964
    лично
    СПб
    26
    26
    64
    52
    Филиппов Михаил
    1986
    лично
    СПб
    24
    24
    65
    56
    Ефимов Алексей
    1996
    Холмские Ворота
    Пушкин
    23
    23
    66
    62
    Смирнов Кирилл
    1997
    Олимпийские Надежды
    СПб
    18
    18
    67
    48
    Богдашев Петр
    1998
    Олимпийские Надежды
    СПб
    17
    17
    68
    38
    Короеник Игорь
    1996
    Олимпийские Надежды
    СПб
    15
    15
    69
    97
    Нейзберг Даниил
    1971
    лично
    СПб
    13
    13
    51
    Пантелеев Андей
    1985
    Деллин
    СПб
    0
    0
    65
    Поляков Алексей
    1983
    XCnews
    СПб
    0
    0
    80
    Андреев Максим
    1995
    Фаворит
    Выборг
    0
    0
    87
    Разживин А
    1979
    Скиталец
    СПб
    0
    0
    46
    Гвоздь Денис
    1995
    Олимпийские Надежды
    СПб
    0
    0
    42
    Сорокин Илья
    1996
    Олимпийские Надежды
    СПб
    0
    0
    64
    Лорер Александр
    1996
    Олимпийские Надежды
    СПб
    0
    0
    85
    Максимов М
    1990
    лично
    СПб
    0
    0
     
    М16 (16 - 17 лет)
    Фамилия Имя
    г.р.
    команда
    город
    1 этап
    2 этап
    3 этап
    4 этап
    5 этап
    Итого
    1
    20
    Бондарук Владислав
    1994
    Холмские Ворота
    Пушкин
    200
    200
    200
    600
    2
    90
    Подгорнов Иван
    1994
    Холмские Ворота
    Пушкин
    200
    180
    180
    560
    3
    18
    Гаврилов Вячеслав
    1996
    Холмские Ворота
    Пушкин
    180
    95
    275
    4
    40
    Андреев Дмитрий
    1993
    Олимпийские Надежды
    СПб
    180
    180
    5
    74
    Ярославцев Ян
    1995
    Фаворит
    Выборг
    160
    160
    6
    76
    Андреев Даниил
    1996
    Фаворит
    Выборг
    150
    150
    7
    86
    Федоров Никита
    1995
    Фаворит
    Выборг
    140
    140
    8
    34
    Губкин Александр
    1996
    Олимпийские Надежды
    Волосово
    130
    130
    9
    44
    Федоров Михаил
    1996
    Олимпийские Надежды
    СПб
    120
    120
    10
    50
    Федорахин Кирилл
    1995
    Олимпийские Надежды
    СПб
    110
    110
    11
    56
    Ефимов Алексей
    1996
    Холмские Ворота
    Пушкин
    100
    100
    12
    62
    Смирнов Кирилл
    1997
    Олимпийские Надежды
    СПб
    90
    90
    13
    48
    Богдашев Петр
    1998
    Олимпийские Надежды
    СПб
    85
    85
    14
    38
    Короеник Игорь
    1996
    Олимпийские Надежды
    СПб
    80
    80
    80
    Андреев Максим
    1995
    Фаворит
    Выборг
    0
    0
    46
    Гвоздь Денис
    1995
    Олимпийские Надежды
    СПб
    0
    0
    42
    Сорокин Илья
    1996
    Олимпийские Надежды
    СПб
    0
    0
    64
    Лорер Александр
    1996
    Олимпийские Надежды
    СПб
    0
    0
     
    М18 (18 - 34 лет)
    Фамилия Имя
    г.р.
    команда
    город
    1 этап
    2 этап
    3 этап
    4 этап
    5 этап
    Итого
    1
    17
    Галафеев Андрей
    1977
    ВелоДрайв-BonanZanon
    СПб
    180
    200
    200
    400
    980
    2
    55
    Быстров Кирилл
    1980
    лично
    СПб
    160
    150
    200
    150
    260
    920
    3
    8
    Поляков Виктор
    1980
    XCnews
    СПб
    150
    110
    150
    110
    240
    760
    4
    88
    Гуляков Артем
    1988
    XCnews
    СПб
    90
    140
    300
    530
    5
    94
    Алексеев Михаил
    1976
    лично
    СПб
    68
    58
    120
    78
    190
    514
    6
    28
    Сальников Артём
    1987
    лично
    СПб
    68
    130
    95
    200
    493
    7
    6
    Кудряшов Алексей
    1978
    лично
    СПб
    66
    50
    90
    74
    180
    460
    8
    96
    Енальский Алексей
    1983
    поклонная гора
    СПб
    72
    46
    85
    76
    170
    449
    9
    84
    Иванов Дмитрий
    1988
     Ветрено.ру
    СПб
    80
    62
    180
    100
    422
    10
    69
    Степанов Антон
    1981
    Xcnews/Диван
    СПб
    100
    180
    140
    420
    11
    99
    Зуев Роман
    1978
    XCnews
    пгт Пиндуши
    100
    320
    420
    12
    11
    Воробьёв Алексей
    1983
    лично
    СПб
    90
    56
    160
    80
    386
    13
    150
    Кабанен Денис
    1984
    XCnews
    Петрозаводск
    360
    360
    14
    2
    Серов Антон
    1980
    Лично
    Колпино
    76
    64
    100
    85
    325
    15
    19
    Серов Алексей
    1980
    Лично
    Колпино
    74
    52
    95
    90
    311
    16
    57
    Понаморев Денис
    1985
    лично
    СПб
    66
    220
    286
    17
    147
    Лукин Виталий
    1977
    лично
    Петрозаводск
    280
    280
    18
    93
    Сумар Михаил
    1976
    Birota RT
    СПб
    110
    130
    240
    19
    4
    Родиков Денис
    1989
    Олимпийские надежды
    СПб
    140
    72
    212
    20
    61
    Немецкий Константин
    1982
    Fast-Bike
    СПб
    78
    130
    208
    21
    24
    Медников Андрей
    1985
    лично
    Колпино
    85
    120
    205
    22
    5
    Трофимов Артем
    1987
    Петергоф
    СПб
    200
    200
    23
    157
    Степанов Дмитрий
    1984
    Fast-Bike
    СПб
    180
    180
    24
    23
    Миловатский Степан
    1979
    лично
    СПб
    130
    48
    178
    25
    70
    Созонов Никита
    1984
    лично
    СПб
    160
    160
    26
    33
    Ломакин Александр
    1983
    Author
    СПб
    0
    160
    160
    27
    7
    Яценко Михаил
    1979
    лично
    СПб
    78
    76
    154
    28
    77
    Стаценко Константин
    1985
    лично
    СПб
    140
    140
    29
    13
    Бондарь Александр
    1984
    Петергоф
    СПб
    120
    120
    30
    22
    Родионов Дмитрий
    1975
    лично
    СПб
    120
    120
    31
    98
    Дмитриев Павел
    1981
    XCnews
    СПб
    95
    95
    32
    54
    Гнедовский Владимир
    1981
    лично
    СПб
    95
    95
    33
    9
    Кавелин Денис
    1976
    ВелоДрайв-BonanZanon
    СПб
    85
    0
    85
    34
    35
    Селезнёв Василий
    1984
    лично
    СПб
    80
    80
    35
    59
    Ковальногов Антон
    1977
    лично
    СПб
    74
    74
    36
    87
    Ильин Дмитрий
    лично
    СПб
    70
    70
    37
    32
    Скопин А
    1982
    лично
    СПб
    70
    70
    38
    95
    Тимочкин Сергей
    1984
    лично
    СПб
    60
    60
    39
    52
    Филиппов Михаил
    1986
    лично
    СПб
    54
    54
    51
    Пантелеев Андей
    1985
    Деллин
    СПб
    0
    0
    65
    Поляков Алексей
    1983
    XCnews
    СПб
    0
    0
    87
    Разживин А
    1979
    Скиталец
    СПб
    0
    0
    85
    Максимов М
    1990
    лично
    СПб
    0
    0
     
    М35 (старше 35)
    Фамилия Имя
    г.р.
    команда
    город
    1 этап
    2 этап
    3 этап
    4 этап
    5 этап
    Итого
    1
    78
    Балгабаев Равшан
    1972
    Холмские Ворота
    СПб
    200
    180
    180
    180
    360
    1100
    2
    72
    Лалин Григорий
    1965
    Scott-Power
    СПб
    200
    200
    200
    400
    1000
    3
    68
    Мальков Василий
    1974
    лично
    СПб
    150
    150
    160
    160
    320
    940
    4
    3
    Кавелин Алексей
    1972
    ВелоДрайв-BonanZanon
    СПб
    140
    140
    150
    300
    730
    5
    92
    Малашенко Сергей
    1970
    лично
    СПб
    120
    110
    140
    130
    500
    6
    30
    Иванов Владимир
    1973
    лично
    СПб
    0
    140
    280
    420
    7
    15
    Николаев Борис
    1970
    Scott-Racing
    СПб
    180
    160
    340
    8
    91
    Баронас Игорь
    1963
    Yellow Angel
    СПб
    120
    150
    270
    9
    144
    Колтунов Владимир
    1972
    МТБО
    СПб
    260
    260
    10
    12
    Минкевич Юрий
    1962
    AURORA Wheels
    СПб
    130
    100
    230
    11
    10
    Саркисян Виген
    1964
    AURORA Wheels
    СПб
    160
    160
    12
    47
    Плеханов Михаил
    1969
    АтлантикЧелендж
    СПб
    130
    130
    13
    81
    Некрасов Геннадий
    1967
    Антилопа Гну
    СПб
    130
    130
    31
    Кривенко Эдуард
    1964
    лично
    СПб
    95
    95
    97
    Нейзберг Даниил
    1971
    лично
    СПб
    90
    90
     
    Женщины
    Абсолютный зачет
    Фамилия Имя
    г.р.
    команда
    город
    1 этап
    2 этап
    3 этап
    4 этап
    5 этап
    Итого
    1
    21
    Илларионова Екатерина
    1983
    Олимпийские Надежды
    СПб
    200
    180
    200
    200
    400
    1180
    2
    551
    Хатамтаева Ника
    1987
    Диван
    СПб
    160
    140
    160
    180
    320
    960
    3
    14
    Рандалайнен Виктория
    1978
    Холмские Ворота
    Таллин
    180
    160
    180
    360
    880
    4
    25
    Кобозева Екатерина
    1985
    Балтийская Звезда
    СПб
    150
    120
    160
    300
    730
    5
    63
    Рыбакова Оксана
    1983
    GAINT
    СПб
    200
    200
    6
    60
    Галафеева Александра
    1984
    Gala Adventure
    СПб
    150
    150
    7
    58
    Иванова Ася
    1993
    Олимпийские Надежды
    СПб
    130
    130
    8
    36
    Поличенко Анна
    1994
    Олимпийские Надежды
    СПб
    110
    110
    9
    83
    Черемных Юлия
    1996
    Олимпийские Надежды
    СПб
    100
    100
    10
    79
    Балашова Анна
    1995
    Олимпийские Надежды
    СПб
    95
    95
    89
    Кузнецова Нина
    1999
    Олимпийские Надежды
    СПб
    0
    0
     
    Ж16 (16-17 лет)
    Фамилия Имя
    г.р.
    команда
    город
    1 этап
    2 этап
    3 этап
    4 этап
    5 этап
    Итого
    1
    58
    Иванова Ася
    1993
    Олимпийские Надежды
    СПб
    200
    200
    2
    36
    Поличенко Анна
    1994
    Олимпийские Надежды
    СПб
    180
    180
    3
    83
    Черемных Юлия
    1996
    Олимпийские Надежды
    СПб
    160
    160
    4
    79
    Балашова Анна
    1995
    Олимпийские Надежды
    СПб
    150
    150
    89
    Кузнецова Нина
    1999
    Олимпийские Надежды
    СПб
    0
    0
     
    Ж18 (старше 18 лет)
    Фамилия Имя
    г.р.
    команда
    город
    1 этап
    2 этап
    3 этап
    4 этап
    5 этап
    Итого
    1
    21
    Илларионова Екатерина
    1983
    Олимпийские Надежды
    СПб
    200
    180
    200
    200
    400
    1180
    2
    551
    Хатамтаева Ника
    1987
    Диван
    СПб
    160
    140
    160
    180
    320
    960
    3
    14
    Рандалайнен Виктория
    1978
    Холмские Ворота
    Таллин
    180
    160
    180
    360
    880
    4
    25
    Кобозева Екатерина
    1985
    Балтийская Звезда
    СПб
    150
    130
    160
    300
    740
    5
    63
    Рыбакова Оксана
    1983
    GAINT
    СПб
    200
    200
    6
    60
    Галафеева Александра
    1984
    Gala Adventure
    СПб
    150
    150

    Последние новости:

    Спонсоры