XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
      Результаты
    Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • 4 этап зимнего кубка XCnews.ru - Uphill - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеРегламентТрасса  РезультатыОбщий зачетФотографии



  • Мужчины - Абсолют

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеев АндрейBonanZanon/Велодрайв17 1977СПб
    2Лалин ГригорийScott-Power158 1965СПб
    3Степанов ДмитрийFast-Bike157 1985Рощино
    4Ломакин АлександрAuthor153 1983СПб
    5Балгабаев РавшанХолмские Ворота78 1972СПб
    6Бондарук ВладиславХолмские Ворота20 1994Пушкин
    7Быстров Кирилллично55 1980СПб
    8Мальков Василийлично68 1974СПб
    9Степанов АнтонXcnews/Диван156 1981СПб
    10 Немецкий КонстантинFast-Bike160 1982СПб
    11 Кавелин АлексейBonanZanon/Велодрайв3 1972СПб
    12 Иванов ДмитрийВетрено.ру84 1988СПб
    13 Подгорнов ИванХолмские Ворота41 1994Пушкин
    14 Медников Андрейлично159 1985Колпино
    15 Иванов Владимирлично27 1973СПб
    16 Поляков ВикторXCnews152 1980СПб
    17 Сальников Артёмлично28 1987СПб
    18 Серов Алексейлично19 1980Колпино
    19 Серов Антонлично2 1980Колпино
    20 Воробьёв Алексейлично11 1983СПб
    21 Алексеев Михаиллично94 1976СПб
    22 Малашенко Сергейлично92 1970СПб
    23 Енальский Алексейпоклонная гора96 1983СПб
    24 Кудряшов Алексейлично6 1978СПб

    Женщины - Абсолют

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаОлимпийские Надежды21 1983СПб
    2Хатамтаева НикаДиван155 1987СПб
    3Кобозева ЕкатеринаБалтийская Звезда25 1985СПб

    М16

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Бондарук ВладиславХолмские Ворота20 1994Пушкин
    2Подгорнов ИванХолмские Ворота41 1994Пушкин

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеев АндрейBonanZanon/Велодрайв17 1977СПб
    2Степанов ДмитрийFast-Bike157 1985Рощино
    3Ломакин АлександрAuthor153 1983СПб
    4Быстров Кирилллично55 1980СПб
    5Степанов АнтонXcnews/Диван156 1981СПб
    6Немецкий КонстантинFast-Bike160 1982СПб
    7Иванов ДмитрийВетрено.ру84 1988СПб
    8Медников Андрейлично159 1985Колпино
    9Поляков ВикторXCnews152 1980СПб
    10 Сальников Артёмлично28 1987СПб
    11 Серов Алексейлично19 1980Колпино
    12 Серов Антонлично2 1980Колпино
    13 Воробьёв Алексейлично11 1983СПб
    14 Алексеев Михаиллично94 1976СПб
    15 Енальский Алексейпоклонная гора96 1983СПб
    16 Кудряшов Алексейлично6 1978СПб

    М35

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийScott-Power158 1965СПб
    2Балгабаев РавшанХолмские Ворота78 1972СПб
    3Мальков Василийлично68 1974СПб
    4Кавелин АлексейBonanZanon/Велодрайв3 1972СПб
    5Иванов Владимирлично27 1973СПб
    6Малашенко Сергейлично92 1970СПб

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаОлимпийские Надежды21 1983СПб
    2Хатамтаева НикаДиван155 1987СПб
    3Кобозева ЕкатеринаБалтийская Звезда25 1985СПб






    Последние новости:

    Спонсоры