XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
    Результаты
      Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • 4 этап зимнего кубка XCnews.ru - Uphill - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеРегламентТрассаРезультаты  Общий зачетФотографии

  • Общий рейтинг Зимнего кубка XCnews.ru после 4 этапа
    Мужчины 
    Абсолютный зачет
    Фамилия Имя г.р. команда город _ 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
    1 78 Балгабаев Равшан 1972 Холмские Ворота СПб 160 160 180 140 640
    2 17 Галафеев Андрей 1977 Bonan Zanon СПб 180 200 200 580
    3 72 Лалин Григорий 1965 Scott-Power СПб 180 200 180 560
    4 55 Быстров Кирилл 1980 лично СПб 140 110 140 120 510
    5 20 Бондарук Владислав 1994 Холмские Ворота Пушкин 130 160 130 420
    6 68 Мальков Василий 1974 лично СПб 85 72 150 110 417
    7 8 Поляков Виктор 1980 XCnews СПб 130 76 95 74 375
    8 69 Степанов Антон 1981 Xcnews/Диван СПб 72 150 100 322
    9 84 Иванов Дмитрий  1988  Ветрено.ру  СПб 66 34 130 85 315
    10 90 Подгорнов Иван 1994 Холмские Ворота Пушкин 76 110 80 266
    11 11 Воробьёв Алексей 1983 лично СПб 74 25 100 66 265
    12 15 Николаев Борис  1970 Scott-Racing СПб 150 100 250
    13 2 Серов Антон 1980 Лично Колпино 62 36 78 68 244
    14 3 Кавелин Алексей 1972 Bonan Zanon СПб 90 64 90 244
    15 19 Серов Алексей 1980 Лично Колпино 60 22 76 70 228
    16 94 Алексеев Михаил 1976 лично СПб 52 29 80 64 225
    17 92 Малашенко Сергей 1970 лично СПб 58 30 74 62 224
    18 5 Трофимов Артем 1987 Петергоф СПб 200 200
    19 28 Сальников Артём 1987 лично СПб 42 85 72 199
    20 6 Кудряшов Алексей 1978 лично СПб 48 21 70 58 197
    21 96 Енальский Алексей 1983 поклонная гора СПб 54 14 68 60 196
    22 93 Сумар Михаил 1976 Birota RT СПб 78 90 168
    23 157 Степанов Дмитрий 1984 Fast-Bike СПб 160 160
    24 4 Родиков Денис 1989 Олимпийские надежды СПб 110 48 158
    25 91 Баронас Игорь 1963 Yellow Angel СПб 38 120 158
    26 88 Гуляков Артем 1988 XCnews СПб 66 90 156
    27 61 Немецкий Константин 1982 Fast-Bike СПб 56 95 151
    28 33 Ломакин Александр 1983 Author СПб 0 150 150
    29 70 Созонов Никита 1984 лично СПб 140 140
    30 24 Медников Андрей 1985 лично Колпино 62 78 140
    31 10 Саркисян Виген 1964 AURORA Wheels СПб 120 120
    32 40 Андреев Дмитрий 1993 Олимпийские Надежды СПб 120 120
    33 7 Яценко Михаил 1979 лично СПб 64 52 116
    34 23 Миловатский Степан 1979 лично СПб 95 16 111
    35 12 Минкевич Юрий 1962 AURORA Wheels СПб 80 27 107
    36 13 Бондарь Александр 1984 Петергоф СПб 100 100
    37 77 Стаценко Константин 1985 лично СПб 95 95
    38 74 Ярославцев Ян 1995 Фаворит Выборг 85 85
    39 22 Родионов Дмитрий 1975 лично СПб 80 80
    40 76 Андреев Даниил 1996 Фаворит Выборг 78 78
    41 30 Иванов Владимир 1973 лично СПб 0 76 76
    42 99 Зуев Роман 1978 XCnews пгт Пиндуши 74 74
    43 47 Плеханов Михаил 1969 АтлантикЧелендж СПб 72 72
    44 54 Гнедовский Владимир 1981 лично СПб 70 70
    45 18 Гаврилов Вячеслав 1996 Холмские Ворота Пушкин 50 20 70
    46 9 Кавелин Денис 1976 Bonan Zanon СПб 70 0 70
    47 98 Дмитриев Павел 1981 XCnews СПб 68 68
    48 86 Федоров Никита 1995 Фаворит Выборг 68 68
    49 35 Селезнёв Василий 1984 лично СПб 60 60
    50 81 Некрасов Геннадий 1967 Антилопа Гну СПб 58 58
    51 87 Ильин Дмитрий лично СПб 56 56
    52 34 Губкин Александр 1996 Олимпийские Надежды Волосово 54 54
    53 59 Ковальногов Антон 1977 лично СПб 50 50
    54 32 Скопин А 1982 лично СПб 46 46
    55 44 Федоров Михаил 1996 Олимпийские Надежды СПб 44 44
    56 57 Понаморев Денис 1985 лично СПб 40 40
    57 95 Тимочкин Сергей 1984 лично СПб 32 32
    58 50 Федорахин Кирилл 1995 Олимпийские Надежды СПб 28 28
    59 31 Кривенко Эдуард 1964 лично  СПб 26 26
    60 52 Филиппов Михаил 1986 лично СПб 24 24
    61 56 Ефимов Алексей 1996 Холмские Ворота Пушкин 23 23
    62 26 Иванов Александр 1981 Лично Всеволожск 19 19
    63 62 Смирнов Кирилл 1997 Олимпийские Надежды СПб 18 18
    48 Богдашев Петр 1998 Олимпийские Надежды СПб 17 17
    38 Короеник Игорь 1996 Олимпийские Надежды СПб 15 15
    97 Нейзберг Даниил 1971 лично СПб 13 13
    51 Пантелеев Андей 1985 Деллин СПб 0 0
    65 Поляков Алексей 1983 XCnews СПб 0 0
    80 Андреев Максим 1995 Фаворит Выборг 0 0
    87 Разживин А 1979 Скиталец СПб 0 0
    46 Гвоздь Денис 1995 Олимпийские Надежды СПб 0 0
    42 Сорокин Илья 1996 Олимпийские Надежды СПб 0 0
    64 Лорер Александр 1996 Олимпийские Надежды СПб 0 0
    85 Максимов М 1990 лично СПб 0 0
    М16 (16 - 17 лет)
    Фамилия Имя г.р. команда город _ 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
    1 20 Бондарук Владислав 1994 Холмские Ворота Пушкин 200 200 200 600
    2 90 Подгорнов Иван 1994 Холмские Ворота Пушкин 200 180 180 560
    3 18 Гаврилов Вячеслав 1996 Холмские Ворота Пушкин 180 95 275
    4 40 Андреев Дмитрий 1993 Олимпийские Надежды СПб 180 180
    5 74 Ярославцев Ян 1995 Фаворит Выборг 160 160
    6 76 Андреев Даниил 1996 Фаворит Выборг 150 150
    7 86 Федоров Никита 1995 Фаворит Выборг 140 140
    8 34 Губкин Александр 1996 Олимпийские Надежды Волосово 130 130
    9 44 Федоров Михаил 1996 Олимпийские Надежды СПб 120 120
    10 50 Федорахин Кирилл 1995 Олимпийские Надежды СПб 110 110
    11 56 Ефимов Алексей 1996 Холмские Ворота Пушкин 100 100
    12 62 Смирнов Кирилл 1997 Олимпийские Надежды СПб 90 90
    13 48 Богдашев Петр 1998 Олимпийские Надежды СПб 85 85
    14 38 Короеник Игорь 1996 Олимпийские Надежды СПб 80 80
    80 Андреев Максим 1995 Фаворит Выборг 0 0
    46 Гвоздь Денис 1995 Олимпийские Надежды СПб 0 0
    42 Сорокин Илья 1996 Олимпийские Надежды СПб 0 0
    64 Лорер Александр 1996 Олимпийские Надежды СПб 0 0
    М18 (18 - 34 лет)
    Фамилия Имя г.р. команда город _ 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
    1 55 Быстров Кирилл 1980 лично СПб 160 150 200 150 660
    2 17 Галафеев Андрей 1977 Bonan Zanon СПб 180 200 200 580
    3 8 Поляков Виктор 1980 XCnews СПб 150 110 150 110 520
    4 84 Иванов Дмитрий  1988  Ветрено.ру  СПб 80 62 180 100 422
    5 69 Степанов Антон 1981 Xcnews/Диван СПб 100 180 140 420
    6 11 Воробьёв Алексей 1983 лично СПб 90 56 160 80 386
    7 2 Серов Антон 1980 Лично Колпино 76 64 100 85 325
    8 19 Серов Алексей 1980 Лично Колпино 74 52 95 90 311
    9 28 Сальников Артём 1987 лично СПб 68 130 95 293
    10 6 Кудряшов Алексей 1978 лично СПб 66 50 90 74 280
    11 96 Енальский Алексей 1983 поклонная гора СПб 72 46 85 76 279
    12 93 Сумар Михаил 1976 Birota RT СПб 110 130 240
    13 88 Гуляков Артем 1988 XCnews СПб 90 140 230
    14 4 Родиков Денис 1989 Олимпийские надежды СПб 140 72 212
    15 61 Немецкий Константин 1982 Fast-Bike СПб 78 130 208
    16 24 Медников Андрей 1985 лично Колпино 85 120 205
    17 94 Алексеев Михаил 1976 лично СПб 68 58 120 78 204
    18 5 Трофимов Артем 1987 Петергоф СПб 200 200
    19 157 Степанов Дмитрий 1984 Fast-Bike СПб 180 180
    20 23 Миловатский Степан 1979 лично СПб 130 48 178
    21 70 Созонов Никита 1984 лично СПб 160 160
    22 33 Ломакин Александр 1983 Author СПб 0 160 160
    23 7 Яценко Михаил 1979 лично СПб 78 76 154
    24 77 Стаценко Константин 1985 лично СПб 140 140
    25 13 Бондарь Александр 1984 Петергоф СПб 120 120
    26 22 Родионов Дмитрий 1975 лично СПб 120 120
    27 99 Зуев Роман 1978 XCnews пгт Пиндуши 100 100
    28 98 Дмитриев Павел 1981 XCnews СПб 95 95
    29 54 Гнедовский Владимир 1981 лично СПб 95 95
    30 9 Кавелин Денис 1976 Bonan Zanon СПб 85 0 85
    31 35 Селезнёв Василий 1984 лично СПб 80 80
    32 59 Ковальногов Антон 1977 лично СПб 74 74
    33 87 Ильин Дмитрий лично СПб 70 70
    34 32 Скопин А 1982 лично СПб 70 70
    35 57 Понаморев Денис 1985 лично СПб 66 66
    36 95 Тимочкин Сергей 1984 лично СПб 60 60
    37 52 Филиппов Михаил 1986 лично СПб 54 54
    51 Пантелеев Андей 1985 Деллин СПб 0 0
    65 Поляков Алексей 1983 XCnews СПб 0 0
    87 Разживин А 1979 Скиталец СПб 0 0
    85 Максимов М 1990 лично СПб 0 0
    М35 (старше 35)
    Фамилия Имя г.р. команда город _ 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
    1 78 Балгабаев Равшан 1972 Холмские Ворота СПб 200 180 180 180 740
    2 68 Мальков Василий 1974 лично СПб 150 150 160 160 620
    3 72 Лалин Григорий 1965 Scott-Power СПб 200 200 200 600
    4 92 Малашенко Сергей 1970 лично СПб 120 110 140 130 500
    5 3 Кавелин Алексей 1972 Bonan Zanon СПб 140 140 150 430
    6 15 Николаев Борис  1970 Scott-Racing СПб 180 160 340
    7 91 Баронас Игорь 1963 Yellow Angel СПб 120 150 270
    8 12 Минкевич Юрий 1962 AURORA Wheels СПб 130 100 230
    9 10 Саркисян Виген 1964 AURORA Wheels СПб 160 160
    10 30 Иванов Владимир 1973 лично СПб 0 140 140
    11 47 Плеханов Михаил 1969 АтлантикЧелендж СПб 130 130
    12 81 Некрасов Геннадий 1967 Антилопа Гну СПб 130 130
    31 Кривенко Эдуард 1964 лично  СПб 95 95
    97 Нейзберг Даниил 1971 лично СПб 90 90
    Женщины 
    Абсолютный зачет
    Фамилия Имя г.р. команда город _ 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
    1 21 Илларионова Екатерина 1983 Олимпийские Надежды СПб 200 180 200 200 780
    2 551 Хатамтаева Ника 1987 Диван СПб 160 140 160 180 640
    3 14 Рандалайнен Виктория 1978 Холмские Ворота Таллин 180 160 180 520
    4 25 Кобозева Екатерина 1985 Балтийская Звезда СПб 150 120 160 430
    5 63 Рыбакова Оксана 1983 GAINT СПб 200 200
    6 60 Галафеева Александра 1984 Gala Adventure СПб 150 150
    7 58 Иванова Ася 1993 Олимпийские Надежды СПб 130 130
    8 36 Поличенко Анна 1994 Олимпийские Надежды СПб 110 110
    9 83 Черемных Юлия 1996 Олимпийские Надежды СПб 100 100
    10 79 Балашова Анна 1995 Олимпийские Надежды СПб 95 95
    89 Кузнецова Нина 1999 Олимпийские Надежды СПб 0 0
    Ж16 (16-17 лет)
    Фамилия Имя г.р. команда город _ 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
    1 58 Иванова Ася 1993 Олимпийские Надежды СПб 200 200
    2 36 Поличенко Анна 1994 Олимпийские Надежды СПб 180 180
    3 83 Черемных Юлия 1996 Олимпийские Надежды СПб 160 160
    4 79 Балашова Анна 1995 Олимпийские Надежды СПб 150 150
    89 Кузнецова Нина 1999 Олимпийские Надежды СПб 0 0
    Ж18 (старше 18 лет)
    Фамилия Имя г.р. команда город _ 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
    1 21 Илларионова Екатерина 1983 Олимпийские Надежды СПб 200 180 200 200 780
    2 551 Хатамтаева Ника 1987 Диван СПб 160 140 160 180 640
    3 14 Рандалайнен Виктория 1978 Холмские Ворота Таллин 180 160 180 520
    4 25 Кобозева Екатерина 1985 Балтийская Звезда СПб 150 130 160 440
    5 63 Рыбакова Оксана 1983 GAINT СПб 200 200
    6 60 Галафеева Александра 1984 Gala Adventure СПб 150 150

    Последние новости:

    Спонсоры