XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Проезд
      Результаты
    Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • 2 этап зимнего кубка XCnews.ru - Кросс-кантри - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеРегламентПроезд  РезультатыОбщий зачетФотографии

  • Зимний кубок Xcnews - протокол результатов

    Зимний кубок Xcnews.ru 2009/10

    2 этап - кросс-кантри

    Место проведения: Шуваловский парк

    Дата проведения: 13.12.09

    Количество участников: 77

    Погода: t= -11 °C, ветер 3 м/с

    Мужчины

    абсолютный зачет

    место

    ФИ

    г.р.

    команда

    город

    Круг 1

    Круг 2

    Круг 3

    Круг 4

    Очки

    1

    Галафеев Андрей

    1977

    Bonan Zanon

    СПб

    17

    0:12:38

    0:24:59

    0:37:38

    0:50:33

    200

    2

    Лалин Григорий

    1965

    Scott-Power

    СПб

    72

    0:12:37

    0:25:00

    0:37:39

    0:50:36

    180

    3

    Балгабаев Равшан

    1972

    Холмские Ворота

    СПб

    78

    0:12:39

    0:26:22

    0:39:48

    0:53:13

    160

    4

    Степанов Антон

    1981

    Xcnews/Диван

    СПб

    69

    0:14:06

    0:28:22

    0:42:07

    0:56:06

    150

    5

    Созонов Никита

    1984

    лично

    СПб

    70

    0:13:26

    0:27:41

    0:42:03

    0:56:57

    140

    6

    Бондарук Владислав

    1994

    Холмские Ворота

    Пушкин

    20

    0:13:34

    0:28:05

    0:43:37

    0:58:06

    130

    7

    Андреев Дмитрий

    1993

    Олимпийские Надежды

    СПб

    40

    0:12:57

    0:27:37

    0:42:27

    0:58:08

    120

    8

    Быстров Кирилл

    1980

    лично

    СПб

    55

    0:14:51

    0:29:36

    0:44:06

    0:58:39

    110

    9

    Николаев Борис

    1970

    Scott-Racing

    СПб

    15

    0:14:32

    0:30:10

    0:45:42

    1:01:08

    100

    10

    Стаценко Константин

    1985

    лично

    СПб

    77

    0:16:01

    0:31:03

    0:46:33

    1:02:22

    95

    11

    Сумар Михаил

    1976

    Birota RT

    СПб

    93

    0:16:14

    0:31:16

    0:46:48

    1:02:26

    90

    12

    Ярославцев Ян

    1995

    Фаворит

    Выборг

    74

    0:16:22

    0:31:55

    0:47:38

    1:03:33

    85

    13

    Родионов Дмитрий

    1975

    лично

    СПб

    22

    0:16:38

    0:32:45

    0:48:35

    1:03:58

    80

    14

    Андреев Даниил

    1996

    Фаворит

    Выборг

    76

    0:16:52

    0:32:49

    0:48:29

    1:04:38

    78

    15

    Поляков Виктор

    1980

    XCnews

    СПб

    8

    0:15:59

    0:32:00

    0:48:12

    1:05:03

    76

    16

    Зуев Роман

    1978

    XCnews

    пгт Пиндуши

    99

    0:15:22

    0:32:01

    0:49:00

    1:05:14

    74

    17

    Мальков Василий

    1974

    лично

    СПб

    68

    0:16:48

    0:32:43

    0:48:37

    1:05:37

    72

    18

    Гнедовский Владимир

    1981

    лично

    СПб

    54

    0:15:13

    0:31:25

    0:48:31

    1:05:52

    70

    19

    Федоров Никита

    1995

    Фаворит

    Выборг

    86

    0:16:21

    0:32:34

    0:48:30

    1:05:59

    68

    20

    Гуляков Артем

    1988

    XCnews

    СПб

    88

    0:16:28

    0:32:50

    0:49:19

    1:06:03

    66

    21

    Кавелин Алексей

    1972

    Bonan Zanon

    СПб

    3

    0:16:49

    0:32:57

    0:49:24

    1:06:12

    64

    22

    Медников Андрей

    1985

    лично

    Колпино

    24

    0:16:29

    0:32:48

    0:50:14

    1:07:17

    62

    23

    Селезнёв Василий

    1984

    лично

    СПб

    35

    0:16:10

    0:32:42

    0:50:02

    1:07:38

    60

    24

    Некрасов Геннадий

    1967

    Антилопа Гну

    СПб

    81

    0:16:40

    0:33:19

    0:50:18

    1:07:55

    58

    25

    Немецкий Константин

    1982

    Fast-Bike

    СПб

    61

    0:16:12

    0:31:41

    0:48:11

    1:10:02

    56

    26

    Губкин Александр

    1996

    Олимпийские Надежды

    Волосово

    34

    0:17:50

    0:34:01

    0:51:31

     

    54

    27

    Яценко Михаил

    1979

    лично

    СПб

    7

    0:18:03

    0:35:07

    0:51:58

     

    52

    28

    Ковальногов Антон

    1977

    лично

    СПб

    59

    0:18:27

    0:33:01

    0:53:02

     

    50

    29

    Родиков Денис

    1989

    Олимпийские надежды

    СПб

    4

    0:17:32

    0:35:30

    0:53:14

     

    48

    30

    Скопин А

    1982

    лично

    СПб

    32

    0:18:28

    0:36:05

    0:53:52

     

    46

    31

    Федоров Михаил

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

    44

    0:18:01

    0:36:12

    0:54:55

     

    44

    32

    Сальников Артём

    1987

    лично

    СПб

    28

    0:18:22

    0:36:35

    0:55:07

     

    42

    33

    Понаморев Денис

    1985

    лично

    СПб

    57

    0:19:19

    0:37:45

    0:55:08

     

    40

    34

    Баронас Игорь

    1963

    Yellow Angel

    СПб

    91

    0:17:59

    0:36:53

    0:55:09

     

    38

    35

    Серов Антон

    1980

    Лично

    Колпино

    2

    0:19:07

    0:37:21

    0:55:24

     

    36

    36

    Иванов Дмитрий

    1988

     Ветрено.ру

    СПб

    84

    0:17:49

    0:36:25

    0:55:50

     

    34

    37

    Тимочкин Сергей

    1984

    лично

    СПб

    95

    0:19:25

    0:37:53

    0:55:56

     

    32

    38

    Малашенко Сергей

    1970

    лично

    СПб

    92

    0:19:58

    0:38:11

    0:56:15

     

    30

    39

    Алексеев Михаил

    1976

    лично

    СПб

    94

    0:21:10

    0:39:48

    0:58:22

     

    29

    40

    Федорахин Кирилл

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

    50

    0:18:00

    0:36:13

    0:58:48

     

    28

    41

    Минкевич Юрий

    1962

    AURORA Wheels

    СПб

    12

    0:18:45

    0:39:09

    0:59:41

     

    27

    42

    Кривенко Эдуард

    1964

    лично

    СПб

    31

    0:31:17

    0:40:42

    1:00:03

     

    26

    43

    Воробьёв Алексей

    1983

    лично

    СПб

    11

    0:20:28

    0:41:32

    1:00:40

     

    25

    44

    Филиппов Михаил

    1986

    лично

    СПб

    52

    0:21:53

    0:41:42

    1:01:06

     

    24

    45

    Ефимов Алексей

    1996

    Холмские Ворота

    Пушкин

    56

    0:21:19

    0:41:41

    1:03:37

     

    23

    46

    Серов Алексей

    1980

    Лично

    Колпино

    19

    0:21:40

    0:42:32

    1:03:52

     

    22

    47

    Кудряшов Алексей

    1978

    лично

    СПб

    6

    0:22:26

    0:44:04

    1:05:05

     

    21

    48

    Гаврилов Вячеслав

    1996

    Холмские Ворота

    Пушкин

    18

    0:23:30

    0:46:48

    1:10:10

     

    20

    49

    Иванов Александр

    1981

    Лично

    Всеволожск

    26

    0:21:20

    0:44:24

    1:10:21

     

    19

    50

    Смирнов Кирилл

    1997

    Олимпийские Надежды

    СПб

    62

    0:22:54

    0:46:21

    1:10:38

     

    18

    51

    Богдашев Петр

    1998

    Олимпийские Надежды

    СПб

    48

    0:22:30

    0:45:52

    1:12:05

     

    17

    52

    Миловатский Степан

    1979

    лично

    СПб

    23

    0:26:14

    0:50:08

    1:12:40

     

    16

    53

    Короеник Игорь

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

    38

    0:23:41

    0:47:10

    1:14:23

     

    15

    54

    Енальский Алексей

    1983

    поклонная гора

    СПб

    96

    0:26:07

    0:54:50

     

     

    14

    55

    Нейзберг Даниил

    1971

    лично

    СПб

    97

    0:34:16

    1:05:46

     

     

    13

    DNF

    Пантелеев Андей

    1985

    Деллин

    СПб

    51

    0:14:07

    0:29:24

    0:45:38

    DNF

    0

    DNF

    Поляков Алексей

    1983

    XCnews

    СПб

    65

    0:21:09

    0:44:50

    DNF

     

    0

    DNF

    Андреев Максим

    1995

    Фаворит

    Выборг

    80

    0:16:37

    DNF

     

     

    0

    DNF

    Разживин А

    1979

    Скиталец

    СПб

    87

    0:19:30

    DNF

     

     

    0

    DNF

    Гвоздь Денис

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

    46

    0:19:33

    DNF

     

     

    0

    DNF

    Ломакин Александр

    1983

    Author

    СПб

    33

    0:19:48

    DNF

     

     

    0

    DNF

    Сорокин Илья

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

    42

    0:34:28

    DNF

     

     

    0

    DNF

    Лорер Александр

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

    64

    DNF

     

     

     

    0

    DNF

    Максимов М

    1990

    лично

    СПб

    85

    DNF

     

     

     

    0

    DNS

    Иванов Владимир

    1973

    лично

    СПб

    30

    DNS

     

     

     

    0

    DNS

    Кавелин Денис

    1976

    Bonan Zanon

    СПб

    9

    DNS

     

     

     

    0

    М16 (16 - 17 лет)

    место

    ФИ

    г.р.

    команда

    город

    Круг 1

    Круг 2

    Круг 3

    Круг 4

    Очки

    1

    Бондарук Владислав

    1994

    Холмские Ворота

    Пушкин

    20

    0:13:34

    0:28:05

    0:43:37

    0:58:06

    200

    2

    Андреев Дмитрий

    1993

    Олимпийские Надежды

    СПб

    40

    0:12:57

    0:27:37

    0:42:27

    0:58:08

    180

    3

    Ярославцев Ян

    1995

    Фаворит

    Выборг

    74

    0:16:22

    0:31:55

    0:47:38

    1:03:33

    160

    4

    Андреев Даниил

    1996

    Фаворит

    Выборг

    76

    0:16:52

    0:32:49

    0:48:29

    1:04:38

    150

    5

    Федоров Никита

    1995

    Фаворит

    Выборг

    86

    0:16:21

    0:32:34

    0:48:30

    1:05:59

    140

    6

    Губкин Александр

    1996

    Олимпийские Надежды

    Волосово

    34

    0:17:50

    0:34:01

    0:51:31

     

    130

    7

    Федоров Михаил

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

    44

    0:18:01

    0:36:12

    0:54:55

     

    120

    8

    Федорахин Кирилл

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

    50

    0:18:00

    0:36:13

    0:58:48

     

    110

    9

    Ефимов Алексей

    1996

    Холмские Ворота

    Пушкин

    56

    0:21:19

    0:41:41

    1:03:37

     

    100

    10

    Гаврилов Вячеслав

    1996

    Холмские Ворота

    Пушкин

    18

    0:23:30

    0:46:48

    1:10:10

     

    95

    11

    Смирнов Кирилл

    1997

    Олимпийские Надежды

    СПб

    62

    0:22:54

    0:46:21

    1:10:38

     

    90

    12

    Богдашев Петр

    1998

    Олимпийские Надежды

    СПб

    48

    0:22:30

    0:45:52

    1:12:05

     

    85

    13

    Короеник Игорь

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

    38

    0:23:41

    0:47:10

    1:14:23

     

    80

    DNF

    Андреев Максим

    1995

    Фаворит

    Выборг

    80

    0:16:37

    DNF

     

     

    0

    DNF

    Гвоздь Денис

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

    46

    0:19:33

    DNF

     

     

    0

    DNF

    Сорокин Илья

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

    42

    0:34:28

    DNF

     

     

    0

    DNF

    Лорер Александр

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

    64

    DNF

     

     

     

    0

    М18 (18 - 34 лет)

    место

    ФИ

    г.р.

    команда

    город

    Круг 1

    Круг 2

    Круг 3

    Круг 4

    Очки

    1

    Галафеев Андрей

    1977

    Bonan Zanon

    СПб

    17

    0:12:38

    0:24:59

    0:37:38

    0:50:33

    200

    2

    Степанов Антон

    1981

    Xcnews/Диван

    СПб

    69

    0:14:06

    0:28:22

    0:42:07

    0:56:06

    180

    3

    Созонов Никита

    1984

    лично

    СПб

    70

    0:13:26

    0:27:41

    0:42:03

    0:56:57

    160

    4

    Быстров Кирилл

    1980

    лично

    СПб

    55

    0:14:51

    0:29:36

    0:44:06

    0:58:39

    150

    5

    Стаценко Константин

    1985

    лично

    СПб

    77

    0:16:01

    0:31:03

    0:46:33

    1:02:22

    140

    6

    Сумар Михаил

    1976

    Birota RT

    СПб

    93

    0:16:14

    0:31:16

    0:46:48

    1:02:26

    130

    7

    Родионов Дмитрий

    1975

    лично

    СПб

    22

    0:16:38

    0:32:45

    0:48:35

    1:03:58

    120

    8

    Поляков Виктор

    1980

    XCnews

    СПб

    8

    0:15:59

    0:32:00

    0:48:12

    1:05:03

    110

    9

    Зуев Роман

    1978

    XCnews

    пгт Пиндуши

    99

    0:15:22

    0:32:01

    0:49:00

    1:05:14

    100

    10

    Гнедовский Владимир

    1981

    лично

    СПб

    54

    0:15:13

    0:31:25

    0:48:31

    1:05:52

    95

    11

    Гуляков Артем

    1988

    XCnews

    СПб

    88

    0:16:28

    0:32:50

    0:49:19

    1:06:03

    90

    12

    Медников Андрей

    1985

    лично

    Колпино

    24

    0:16:29

    0:32:48

    0:50:14

    1:07:17

    85

    13

    Селезнёв Василий

    1984

    лично

    СПб

    35

    0:16:10

    0:32:42

    0:50:02

    1:07:38

    80

    14

    Немецкий Константин

    1982

    Fast-Bike

    СПб

    61

    0:16:12

    0:31:41

    0:48:11

    1:10:02

    78

    15

    Яценко Михаил

    1979

    лично

    СПб

    7

    0:18:03

    0:35:07

    0:51:58

     

    76

    16

    Ковальногов Антон

    1977

    лично

    СПб

    59

    0:18:27

    0:33:01

    0:53:02

     

    74

    17

    Родиков Денис

    1989

    Олимпийские надежды

    СПб

    4

    0:17:32

    0:35:30

    0:53:14

     

    72

    18

    Скопин А

    1982

    лично

    СПб

    32

    0:18:28

    0:36:05

    0:53:52

     

    70

    19

    Сальников Артём

    1987

    лично

    СПб

    28

    0:18:22

    0:36:35

    0:55:07

     

    68

    20

    Понаморев Денис

    1985

    лично

    СПб

    57

    0:19:19

    0:37:45

    0:55:08

     

    66

    21

    Серов Антон

    1980

    Лично

    Колпино

    2

    0:19:07

    0:37:21

    0:55:24

     

    64

    22

    Иванов Дмитрий

    1988

     Ветрено.ру

    СПб

    84

    0:17:49

    0:36:25

    0:55:50

     

    62

    23

    Тимочкин Сергей

    1984

    лично

    СПб

    95

    0:19:25

    0:37:53

    0:55:56

     

    60

    24

    Алексеев Михаил

    1976

    лично

    СПб

    94

    0:21:10

    0:39:48

    0:58:22

     

    58

    25

    Воробьёв Алексей

    1983

    лично

    СПб

    11

    0:20:28

    0:41:32

    1:00:40

     

    56

    26

    Филиппов Михаил

    1986

    лично

    СПб

    52

    0:21:53

    0:41:42

    1:01:06

     

    54

    27

    Серов Алексей

    1980

    Лично

    Колпино

    19

    0:21:40

    0:42:32

    1:03:52

     

    52

    28

    Кудряшов Алексей

    1978

    лично

    СПб

    6

    0:22:26

    0:44:04

    1:05:05

     

    50

    29

    Миловатский Степан

    1979

    лично

    СПб

    23

    0:26:14

    0:50:08

    1:12:40

     

    48

    30

    Енальский Алексей

    1983

    поклонная гора

    СПб

    96

    0:26:07

    0:54:50

     

     

    46

    DNF

    Пантелеев Андей

    1985

    Деллин

    СПб

    51

    0:14:07

    0:29:24

    0:45:38

    DNF

    0

    DNF

    Поляков Алексей

    1983

    XCnews

    СПб

    65

    0:21:09

    0:44:50

    DNF

     

    0

    DNF

    Разживин А

    1979

    Скиталец

    СПб

    87

    0:19:30

    DNF

     

     

    0

    DNF

    Ломакин Александр

    1983

    Author

    СПб

    33

    0:19:48

    DNF

     

     

    0

    DNF

    Максимов М

    1990

    лично

    СПб

    85

    DNF

     

     

     

    0

    DNS

    Кавелин Денис

    1976

    Bonan Zanon

    СПб

    9

    DNS

     

     

     

    0

    М35 (старше 35)

    место

    ФИ

    г.р.

    команда

    город

    Круг 1

    Круг 2

    Круг 3

    Круг 4

    Очки

    1

    Лалин Григорий

    1965

    Scott-Power

    СПб

    72

    0:12:37

    0:25:00

    0:37:39

    0:50:36

    200

    2

    Балгабаев Равшан

    1972

    Холмские Ворота

    СПб

    78

    0:12:39

    0:26:22

    0:39:48

    0:53:13

    180

    3

    Николаев Борис

    1970

    Scott-Racing

    СПб

    15

    0:14:32

    0:30:10

    0:45:42

    1:01:08

    160

    4

    Мальков Василий

    1974

    лично

    СПб

    68

    0:16:48

    0:32:43

    0:48:37

    1:05:37

    150

    5

    Кавелин Алексей

    1972

    Bonan Zanon

    СПб

    3

    0:16:49

    0:32:57

    0:49:24

    1:06:12

    140

    6

    Некрасов Геннадий

    1967

    Антилопа Гну

    СПб

    81

    0:16:40

    0:33:19

    0:50:18

    1:07:55

    130

    7

    Баронас Игорь

    1963

    Yellow Angel

    СПб

    91

    0:17:59

    0:36:53

    0:55:09

     

    120

    8

    Малашенко Сергей

    1970

    лично

    СПб

    92

    0:19:58

    0:38:11

    0:56:15

     

    110

    9

    Минкевич Юрий

    1962

    AURORA Wheels

    СПб

    12

    0:18:45

    0:39:09

    0:59:41

     

    100

    10

    Кривенко Эдуард

    1964

    лично

    СПб

    31

    0:31:17

    0:40:42

    1:00:03

     

    95

    11

    Нейзберг Даниил

    1971

    лично

    СПб

    97

    0:34:16

    1:05:46

     

     

    90

    DNS

    Иванов Владимир

    1973

    лично

    СПб

    30

    DNS

     

     

     

    0

    Женщины

    абсолютный зачет

    место

    ФИ

    г.р.

    команда

    город

    Круг 1

    Круг 2

    Круг 3

    Круг 4

    Очки

    1

    Рыбакова Оксана

    1983

    GAINT

    СПб

    63

    0:16:35

    0:33:03

    0:49:18

    1:06:08

    200

    2

    Илларионова Екатерина

    1983

    Олимпийские Надежды

    СПб

    21

    0:15:59

    0:32:47

    0:50:13

    1:08:17

    180

    3

    Рандалайнен Виктория

    1978

    Холмские Ворота

    Таллин

    14

    0:17:31

    0:35:48

    0:53:26

     

    160

    4

    Галафеева Александра

    1984

    Gala Adventure

    СПб

    60

    0:21:43

    0:42:03

    1:02:09

     

    150

    5

    Хатамтаева Ника

    1987

    Диван

    СПб

    551

    0:21:27

    0:42:23

    1:02:12

     

    140

    6

    Иванова Ася

    1993

    Олимпийские Надежды

    СПб

    58

    0:21:14

    0:42:06

    1:05:16

     

    130

    7

    Кобозева Екатерина

    1985

    Балтийская Звезда

    СПб

    25

    0:23:57

    0:46:24

    1:10:01

     

    120

    8

    Поличенко Анна

    1994

    Олимпийские Надежды

    СПб

    36

    0:22:53

    0:48:42

    1:13:10

     

    110

    9

    Черемных Юлия

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

    83

    0:31:52

    1:05:08

     

     

    100

    10

    Балашова Анна

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

    79

    0:34:08

    1:12:34

     

     

    95

    DNF

    Кузнецова Нина

    1999

    Олимпийские Надежды

    СПб

    89

    0:46:11

    DNF

     

     

    0

    Ж16 (16-17 лет)

    место

    ФИ

    г.р.

    команда

    город

    Круг 1

    Круг 2

    Круг 3

    Круг 4

    Очки

    1

    Иванова Ася

    1993

    Олимпийские Надежды

    СПб

    58

    0:21:14

    0:42:06

    1:05:16

     

    200

    2

    Поличенко Анна

    1994

    Олимпийские Надежды

    СПб

    36

    0:22:53

    0:48:42

    1:13:10

     

    180

    3

    Черемных Юлия

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

    83

    0:31:52

    1:05:08

     

     

    160

    4

    Балашова Анна

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

    79

    0:34:08

    1:12:34

     

     

    150

    DNF

    Кузнецова Нина

    1999

    Олимпийские Надежды

    СПб

    89

    0:46:11

    DNF

     

     

    0

    Ж18 (старше 18 лет)

    место

    ФИ

    г.р.

    команда

    город

    Круг 1

    Круг 2

    Круг 3

    Круг 4

    Очки

    1

    Рыбакова Оксана

    1983

    GAINT

    СПб

    63

    0:16:35

    0:33:03

    0:49:18

    1:06:08

    200

    2

    Илларионова Екатерина

    1983

    Олимпийские Надежды

    СПб

    21

    0:15:59

    0:32:47

    0:50:13

    1:08:17

    180

    3

    Рандалайнен Виктория

    1978

    Холмские Ворота

    Таллин

    14

    0:17:31

    0:35:48

    0:53:26

     

    160

    4

    Галафеева Александра

    1984

    Gala Adventure

    СПб

    60

    0:21:43

    0:42:03

    1:02:09

     

    150

    5

    Хатамтаева Ника

    1987

    Диван

    СПб

    551

    0:21:27

    0:42:23

    1:02:12

     

    140

    7

    Кобозева Екатерина

    1985

    Балтийская Звезда

    СПб

    25

    0:23:57

    0:46:24

    1:10:01

     

    130

    Фитнес

    место

    ФИ

    г.р.

    команда

    город

    Круг 1

    Круг 2

    Круг 3

    Круг 4

    49

    Иванов Александр

    1981

    Лично

    Всеволожск

    26

    0:21:20

    0:44:24

    1:10:21

     


    Последние новости:

    Спонсоры