XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Проезд
    Результаты
      Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 01.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - I этап

    15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • 2 этап зимнего кубка XCnews.ru - Кросс-кантри - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеРегламентПроездРезультаты  Общий зачетФотографии

  • Общий рейтинг Зимнего кубка XCnews

    Общий рейтинг Зимнего кубка XCnews.ru после 2 этапа

    Мужчины

    Абсолютный зачет

     

    Фамилия Имя

    г.р.

    команда

    город

    _

    1 этап

    2 этап

    3 этап

    4 этап

    5 этап

    Итого

    1

    17

    Галафеев Андрей

    1977

    Bonan Zanon

    СПб

     

    180

    200

     

     

     

    380

    2

    78

    Балгабаев Равшан

    1972

    Холмские Ворота

    СПб

     

    160

    160

     

     

     

    320

    3

    55

    Быстров Кирилл

    1980

    лично

    СПб

     

    140

    110

     

     

     

    250

    4

    15

    Николаев Борис

    1970

    Scott-Racing

    СПб

     

    150

    100

     

     

     

    250

    5

    69

    Степанов Антон

    1981

    Xcnews/Диван

    СПб

     

    72

    150

     

     

     

    222

    6

    8

    Поляков Виктор

    1980

    XCnews

    СПб

     

    130

    76

     

     

     

    206

    7

    5

    Трофимов Артем

    1987

    Петергоф

    СПб

     

    200

     

     

     

     

    200

    8

    72

    Лалин Григорий

    1965

    Scott-Power

    СПб

     

     

    180

     

     

     

    180

    9

    93

    Сумар Михаил

    1976

    Birota RT

    СПб

     

    78

    90

     

     

     

    168

    10

    4

    Родиков Денис

    1989

    Олимпийские надежды

    СПб

     

    110

    48

     

     

     

    158

    11

    68

    Мальков Василий

    1974

    лично

    СПб

     

    85

    72

     

     

     

    157

    12

    3

    Кавелин Алексей

    1972

    Bonan Zanon

    СПб

     

    90

    64

     

     

     

    154

    13

    70

    Созонов Никита

    1984

    лично

    СПб

     

     

    140

     

     

     

    140

    14

    20

    Бондарук Владислав

    1994

    Холмские Ворота

    Пушкин

     

     

    130

     

     

     

    130

    15

    10

    Саркисян Виген

    1964

    AURORA Wheels

    СПб

     

    120

     

     

     

     

    120

    16

    40

    Андреев Дмитрий

    1993

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    120

     

     

     

    120

    17

    7

    Яценко Михаил

    1979

    лично

    СПб

     

    64

    52

     

     

     

    116

    18

    23

    Миловатский Степан

    1979

    лично

    СПб

     

    95

    16

     

     

     

    111

    19

    12

    Минкевич Юрий

    1962

    AURORA Wheels

    СПб

     

    80

    27

     

     

     

    107

    20

    13

    Бондарь Александр

    1984

    Петергоф

    СПб

     

    100

     

     

     

     

    100

    21

    84

    Иванов Дмитрий

    1988

     Ветрено.ру

    СПб

     

    66

    34

     

     

     

    100

    22

    11

    Воробьёв Алексей

    1983

    лично

    СПб

     

    74

    25

     

     

     

    99

    23

    2

    Серов Антон

    1980

    Лично

    Колпино

     

    62

    36

     

     

     

    98

    24

    77

    Стаценко Константин

    1985

    лично

    СПб

     

     

    95

     

     

     

    95

    25

    92

    Малашенко Сергей

    1970

    лично

    СПб

     

    58

    30

     

     

     

    88

    26

    74

    Ярославцев Ян

    1995

    Фаворит

    Выборг

     

     

    85

     

     

     

    85

    27

    19

    Серов Алексей

    1980

    Лично

    Колпино

     

    60

    22

     

     

     

    82

    28

    94

    Алексеев Михаил

    1976

    лично

    СПб

     

    52

    29

     

     

     

    81

    29

    22

    Родионов Дмитрий

    1975

    лично

    СПб

     

     

    80

     

     

     

    80

    30

    76

    Андреев Даниил

    1996

    Фаворит

    Выборг

     

     

    78

     

     

     

    78

    31

    90

    Подгорнов Иван

    1994

    Холмские Ворота

    Пушкин

     

    76

     

     

     

     

    76

    32

    99

    Зуев Роман

    1978

    XCnews

    пгт Пиндуши

     

     

    74

     

     

     

    74

    33

    54

    Гнедовский Владимир

    1981

    лично

    СПб

     

     

    70

     

     

     

    70

    34

    18

    Гаврилов Вячеслав

    1996

    Холмские Ворота

    Пушкин

     

    50

    20

     

     

     

    70

    35

    9

    Кавелин Денис

    1976

    Bonan Zanon

    СПб

     

    70

    0

     

     

     

    70

    36

    6

    Кудряшов Алексей

    1978

    лично

    СПб

     

    48

    21

     

     

     

    69

    37

    98

    Дмитриев Павел

    1981

    XCnews

    СПб

     

    68

     

     

     

     

    68

    38

    86

    Федоров Никита

    1995

    Фаворит

    Выборг

     

     

    68

     

     

     

    68

    39

    96

    Енальский Алексей

    1983

    поклонная гора

    СПб

     

    54

    14

     

     

     

    68

    40

    88

    Гуляков Артем

    1988

    XCnews

    СПб

     

     

    66

     

     

     

    66

    41

    24

    Медников Андрей

    1985

    лично

    Колпино

     

     

    62

     

     

     

    62

    42

    35

    Селезнёв Василий

    1984

    лично

    СПб

     

     

    60

     

     

     

    60

    43

    81

    Некрасов Геннадий

    1967

    Антилопа Гну

    СПб

     

     

    58

     

     

     

    58

    44

    87

    Ильин Дмитрий

     

    лично

    СПб

     

    56

     

     

     

     

    56

    45

    61

    Немецкий Константин

    1982

    Fast-Bike

    СПб

     

     

    56

     

     

     

    56

    46

    34

    Губкин Александр

    1996

    Олимпийские Надежды

    Волосово

     

     

    54

     

     

     

    54

    47

    59

    Ковальногов Антон

    1977

    лично

    СПб

     

     

    50

     

     

     

    50

    48

    32

    Скопин А

    1982

    лично

    СПб

     

     

    46

     

     

     

    46

    49

    44

    Федоров Михаил

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    44

     

     

     

    44

    50

    28

    Сальников Артём

    1987

    лично

    СПб

     

     

    42

     

     

     

    42

    51

    57

    Понаморев Денис

    1985

    лично

    СПб

     

     

    40

     

     

     

    40

    52

    91

    Баронас Игорь

    1963

    Yellow Angel

    СПб

     

     

    38

     

     

     

    38

    53

    95

    Тимочкин Сергей

    1984

    лично

    СПб

     

     

    32

     

     

     

    32

    54

    50

    Федорахин Кирилл

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    28

     

     

     

    28

    55

    31

    Кривенко Эдуард

    1964

    лично

    СПб

     

     

    26

     

     

     

    26

    56

    52

    Филиппов Михаил

    1986

    лично

    СПб

     

     

    24

     

     

     

    24

    57

    56

    Ефимов Алексей

    1996

    Холмские Ворота

    Пушкин

     

     

    23

     

     

     

    23

    58

    26

    Иванов Александр

    1981

    Лично

    Всеволожск

     

     

    19

     

     

     

    19

    59

    62

    Смирнов Кирилл

    1997

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    18

     

     

     

    18

    60

    48

    Богдашев Петр

    1998

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    17

     

     

     

    17

    61

    38

    Короеник Игорь

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    15

     

     

     

    15

    62

    97

    Нейзберг Даниил

    1971

    лично

    СПб

     

     

    13

     

     

     

    13

     

    51

    Пантелеев Андей

    1985

    Деллин

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    65

    Поляков Алексей

    1983

    XCnews

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    80

    Андреев Максим

    1995

    Фаворит

    Выборг

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    87

    Разживин А

    1979

    Скиталец

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    46

    Гвоздь Денис

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    33

    Ломакин Александр

    1983

    Author

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    42

    Сорокин Илья

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    64

    Лорер Александр

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    85

    Максимов М

    1990

    лично

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    30

    Иванов Владимир

    1973

    лично

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

    М16 (16 - 17 лет)

     

    Фамилия Имя

    г.р.

    команда

    город

    _

    1 этап

    2 этап

    3 этап

    4 этап

    5 этап

    Итого

    1

    18

    Гаврилов Вячеслав

    1996

    Холмские Ворота

    Пушкин

     

    180

    95

     

     

     

    275

    2

    90

    Подгорнов Иван

    1994

    Холмские Ворота

    Пушкин

     

    200

     

     

     

     

    200

    3

    20

    Бондарук Владислав

    1994

    Холмские Ворота

    Пушкин

     

     

    200

     

     

     

    200

    4

    40

    Андреев Дмитрий

    1993

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    180

     

     

     

    180

    5

    74

    Ярославцев Ян

    1995

    Фаворит

    Выборг

     

     

    160

     

     

     

    160

    6

    76

    Андреев Даниил

    1996

    Фаворит

    Выборг

     

     

    150

     

     

     

    150

    7

    86

    Федоров Никита

    1995

    Фаворит

    Выборг

     

     

    140

     

     

     

    140

    8

    34

    Губкин Александр

    1996

    Олимпийские Надежды

    Волосово

     

     

    130

     

     

     

    130

    9

    44

    Федоров Михаил

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    120

     

     

     

    120

    10

    50

    Федорахин Кирилл

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    110

     

     

     

    110

    11

    56

    Ефимов Алексей

    1996

    Холмские Ворота

    Пушкин

     

     

    100

     

     

     

    100

    12

    62

    Смирнов Кирилл

    1997

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    90

     

     

     

    90

    13

    48

    Богдашев Петр

    1998

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    85

     

     

     

    85

    14

    38

    Короеник Игорь

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    80

     

     

     

    80

     

    80

    Андреев Максим

    1995

    Фаворит

    Выборг

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    46

    Гвоздь Денис

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    42

    Сорокин Илья

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    64

    Лорер Александр

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

    М18 (18 - 34 лет)

     

    Фамилия Имя

    г.р.

    команда

    город

    _

    1 этап

    2 этап

    3 этап

    4 этап

    5 этап

    Итого

    1

    17

    Галафеев Андрей

    1977

    Bonan Zanon

    СПб

     

    180

    200

     

     

     

    380

    2

    55

    Быстров Кирилл

    1980

    лично

    СПб

     

    160

    150

     

     

     

    310

    3

    69

    Степанов Антон

    1981

    Xcnews/Диван

    СПб

     

    100

    180

     

     

     

    280

    4

    8

    Поляков Виктор

    1980

    XCnews

    СПб

     

    150

    110

     

     

     

    260

    5

    93

    Сумар Михаил

    1976

    Birota RT

    СПб

     

    110

    130

     

     

     

    240

    6

    4

    Родиков Денис

    1989

    Олимпийские надежды

    СПб

     

    140

    72

     

     

     

    212

    7

    5

    Трофимов Артем

    1987

    Петергоф

    СПб

     

    200

     

     

     

     

    200

    8

    23

    Миловатский Степан

    1979

    лично

    СПб

     

    130

    48

     

     

     

    178

    9

    70

    Созонов Никита

    1984

    лично

    СПб

     

     

    160

     

     

     

    160

    10

    7

    Яценко Михаил

    1979

    лично

    СПб

     

    78

    76

     

     

     

    154

    11

    11

    Воробьёв Алексей

    1983

    лично

    СПб

     

    90

    56

     

     

     

    146

    12

    84

    Иванов Дмитрий

    1988

     Ветрено.ру

    СПб

     

    80

    62

     

     

     

    142

    13

    77

    Стаценко Константин

    1985

    лично

    СПб

     

     

    140

     

     

     

    140

    14

    2

    Серов Антон

    1980

    Лично

    Колпино

     

    76

    64

     

     

     

    140

    15

    94

    Алексеев Михаил

    1976

    лично

    СПб

     

    68

    58

     

     

     

    126

    16

    19

    Серов Алексей

    1980

    Лично

    Колпино

     

    74

    52

     

     

     

    126

    17

    13

    Бондарь Александр

    1984

    Петергоф

    СПб

     

    120

     

     

     

     

    120

    18

    22

    Родионов Дмитрий

    1975

    лично

    СПб

     

     

    120

     

     

     

    120

    19

    96

    Енальский Алексей

    1983

    поклонная гора

    СПб

     

    72

    46

     

     

     

    118

    20

    6

    Кудряшов Алексей

    1978

    лично

    СПб

     

    66

    50

     

     

     

    116

    21

    99

    Зуев Роман

    1978

    XCnews

    пгт Пиндуши

     

     

    100

     

     

     

    100

    22

    98

    Дмитриев Павел

    1981

    XCnews

    СПб

     

    95

     

     

     

     

    95

    23

    54

    Гнедовский Владимир

    1981

    лично

    СПб

     

     

    95

     

     

     

    95

    24

    88

    Гуляков Артем

    1988

    XCnews

    СПб

     

     

    90

     

     

     

    90

    25

    24

    Медников Андрей

    1985

    лично

    Колпино

     

     

    85

     

     

     

    85

    26

    9

    Кавелин Денис

    1976

    Bonan Zanon

    СПб

     

    85

    0

     

     

     

    85

    27

    35

    Селезнёв Василий

    1984

    лично

    СПб

     

     

    80

     

     

     

    80

    28

    61

    Немецкий Константин

    1982

    Fast-Bike

    СПб

     

     

    78

     

     

     

    78

    29

    59

    Ковальногов Антон

    1977

    лично

    СПб

     

     

    74

     

     

     

    74

    30

    87

    Ильин Дмитрий

     

    лично

    СПб

     

    70

     

     

     

     

    70

    31

    32

    Скопин А

    1982

    лично

    СПб

     

     

    70

     

     

     

    70

    32

    28

    Сальников Артём

    1987

    лично

    СПб

     

     

    68

     

     

     

    68

    33

    57

    Понаморев Денис

    1985

    лично

    СПб

     

     

    66

     

     

     

    66

    34

    95

    Тимочкин Сергей

    1984

    лично

    СПб

     

     

    60

     

     

     

    60

    35

    52

    Филиппов Михаил

    1986

    лично

    СПб

     

     

    54

     

     

     

    54

     

    51

    Пантелеев Андей

    1985

    Деллин

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    65

    Поляков Алексей

    1983

    XCnews

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    87

    Разживин А

    1979

    Скиталец

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    33

    Ломакин Александр

    1983

    Author

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

     

    85

    Максимов М

    1990

    лично

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

    М35 (старше 35)

     

    Фамилия Имя

    г.р.

    команда

    город

    _

    1 этап

    2 этап

    3 этап

    4 этап

    5 этап

    Итого

    1

    78

    Балгабаев Равшан

    1972

    Холмские Ворота

    СПб

     

    200

    180

     

     

     

    380

    2

    15

    Николаев Борис

    1970

    Scott-Racing

    СПб

     

    180

    160

     

     

     

    340

    3

    68

    Мальков Василий

    1974

    лично

    СПб

     

    150

    150

     

     

     

    300

    4

    3

    Кавелин Алексей

    1972

    Bonan Zanon

    СПб

     

    140

    140

     

     

     

    280

    5

    92

    Малашенко Сергей

    1970

    лично

    СПб

     

    120

    110

     

     

     

    230

    6

    12

    Минкевич Юрий

    1962

    AURORA Wheels

    СПб

     

    130

    100

     

     

     

    230

    7

    72

    Лалин Григорий

    1965

    Scott-Power

    СПб

     

     

    200

     

     

     

    200

    8

    10

    Саркисян Виген

    1964

    AURORA Wheels

    СПб

     

    160

     

     

     

     

    160

    9

    81

    Некрасов Геннадий

    1967

    Антилопа Гну

    СПб

     

     

    130

     

     

     

    130

    10

    91

    Баронас Игорь

    1963

    Yellow Angel

    СПб

     

     

    120

     

     

     

    120

    11

    31

    Кривенко Эдуард

    1964

    лично

    СПб

     

     

    95

     

     

     

    95

    12

    97

    Нейзберг Даниил

    1971

    лично

    СПб

     

     

    90

     

     

     

    90

     

    30

    Иванов Владимир

    1973

    лично

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

    Женщины

    Абсолютный зачет

     

    Фамилия Имя

    г.р.

    команда

    город

    _

    1 этап

    2 этап

    3 этап

    4 этап

    5 этап

    Итого

    1

    21

    Илларионова Екатерина

    1983

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

    200

    180

     

     

     

    380

    2

    14

    Рандалайнен Виктория

    1978

    Холмские Ворота

    Таллин

     

    180

    160

     

     

     

    340

    3

    551

    Хатамтаева Ника

    1987

    Диван

    СПб

     

    160

    140

     

     

     

    300

    4

    25

    Кобозева Екатерина

    1985

    Балтийская Звезда

    СПб

     

    150

    120

     

     

     

    270

    5

    63

    Рыбакова Оксана

    1983

    GAINT

    СПб

     

     

    200

     

     

     

    200

    6

    60

    Галафеева Александра

    1984

    Gala Adventure

    СПб

     

     

    150

     

     

     

    150

    7

    58

    Иванова Ася

    1993

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    130

     

     

     

    130

    8

    36

    Поличенко Анна

    1994

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    110

     

     

     

    110

    9

    83

    Черемных Юлия

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    100

     

     

     

    100

    10

    79

    Балашова Анна

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    95

     

     

     

    95

     

    89

    Кузнецова Нина

    1999

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

    Ж16 (16-17 лет)

     

    Фамилия Имя

    г.р.

    команда

    город

    _

    1 этап

    2 этап

    3 этап

    4 этап

    5 этап

    Итого

    1

    58

    Иванова Ася

    1993

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    200

     

     

     

    200

    2

    36

    Поличенко Анна

    1994

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    180

     

     

     

    180

    3

    83

    Черемных Юлия

    1996

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    160

     

     

     

    160

    4

    79

    Балашова Анна

    1995

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    150

     

     

     

    150

     

    89

    Кузнецова Нина

    1999

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

     

    0

     

     

     

    0

    Ж18 (старше 18 лет)

     

    Фамилия Имя

    г.р.

    команда

    город

    _

    1 этап

    2 этап

    3 этап

    4 этап

    5 этап

    Итого

    1

    21

    Илларионова Екатерина

    1983

    Олимпийские Надежды

    СПб

     

    200

    180

     

     

     

    380

    2

    14

    Рандалайнен Виктория

    1978

    Холмские Ворота

    Таллин

     

    180

    160

     

     

     

    340

    3

    551

    Хатамтаева Ника

    1987

    Диван

    СПб

     

    160

    140

     

     

     

    300

    4

    25

    Кобозева Екатерина

    1985

    Балтийская Звезда

    СПб

     

    150

    130

     

     

     

    280

    5

    63

    Рыбакова Оксана

    1983

    GAINT

    СПб

     

     

    200

     

     

     

    200

    6

    60

    Галафеева Александра

    1984

    Gala Adventure

    СПб

     

     

    150

     

     

     

    150


    Последние новости:

    Спонсоры