XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Трасса
    Проезд
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    03.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - V этап

    20.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - IV этап

    01.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - III этап

    23.12.2018
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - II этап

    09.12.2018
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - I этап

    Архив гонок >>

  • Рощинский байкмарафон Салавата Юнусова 2009 - Протокол результатов

  • О гонкеТрассаПроезд  РезультатыФотографии



  • ЭКСПЕРТЫ

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Степанов Антонп. Рощино9 1981
    2Степанов ДмитрийФГУП ГИ "ВНИПИЭТ"16 1985
    3Ломакин Александр 14 1983
    4Пономарёв Денис 11 1985
    5Немецкий Константин 30 1982
    6Иванов Дмитрий 15 1988
    7Малышев Федор 31 1984
    8Поляков ВикторФГУП ГИ "ВНИПИЭТ"8 1980
    9Ломилов АлексейОлимпийские надежды24 1994
    10Быстров Кирилл 6 1980
    11Осипов Игорь 39 1983
    12Загрядский Сергей 10 1981
    13Тимочкин Сергей 42 1984
    14Андреев ДмитрийОлимпийские надежды23 1993
    15Селезнёв Василий 33 1984
    16Ерин Виталий 38 1980
    17Пакконен Антон 17 1983
    18Воробьёв Алексей 12 1983
    19Тихонов Сергей 40 1987
    20Башмаков Павел 41 1982
    21Кривошеев Олег 32 1984
    22Машакин Алексей 7 1990
    23Иванов Евгений 3 1984
    24Белозеров Владислав 4 1985
    25Енальский Алексей 5 1983
    26Щукин Павел 21 1984
    27Стаценко Константин 134 1985
    28Федорахин КириллОлимпийские надежды26 1995
    29Федоров МихаилОлимпийские надежды27 1996
    30Восколей ДенисОлимпийские надежды25 1993
    31Колганов Константин 44 1989
    32Дерягин Сергей 2 1981
    33Антонов Евгений 22 1979
    34Митин Виталий 1 1985
    35Беляев Андрей 36 1986
    36Полетаев Алексей 43 1981

    МАСТЕРА

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Зуев Роман 119 1978
    2Лалин ГригорийScott power117 1965
    3Журкин Максим 125 1971
    4Родионов Дмитрий 104 1975
    5Колобов Андрей 101 1973
    6Николаев Борис 133 1970
    7Лукин Виталий 111 1970
    8Соловьев Алексей 131 1971
    9Сумар Михаил 126 1976
    10Кавелин АлексейBonan Zanon115 1972
    11Мальков Василий 105 1974
    12Чмелевский Эдуард 113 1974
    13Ковальногов Антон 118 1977
    14Захаров Егор 109 1978
    15Жук Денис 108 1973
    16Куковенко Алексей 132 1978
    17Баталов Григорий 130 1977
    18Агиевич Виталий 123 1978
    19Малашенко Сергей 122 1970
    20Иванов Сергей 103 1972
    21Макаров Николай 110 1978
    22Михайлов Илья 114 1976
    23Куприянов Алексей 107 1978
    24Гронский Станислав 120 1964
    25Кавелин ДенисBonan Zanon116 1976
    26Ракушев Петр 124 1964
    27Логинов Юрий 102 1976
    28Майоров Дмитрий 106 1975
    29Павлов АлексейБирота127 1977

    Ж-Маст

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Салихова Диана 207 1984
    2Иванова Ася 204 1993
    3Кобозева Екатерина 206 1985
    4Коржанова Александра 205 1993
    5Соколова Ирина 208 1985
    6Поличенко Анна 203 1994
    7Кочанова Ольгаг. Петрозаводск201 1976
    8Васильева Екатеринаг. Москва202 1977

    В40-49

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Некрасов ГеннадийВираж302 1967
    2Минкевич ЮрийПоклонная Гора304 1962
    3Михайлов Иванг. Псков303 1961
    4Кривенко Эдуард 309 1964
    5Бараусов Александр 301 1966

    В50-59

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Клочков Владимир 306 1957
    2Беликов Петр 307 1941
    3Лебедев Дмитрийг. Москва318 1958
    4Хархорин Андрей 322 0000
    5Головань Сергей 316 1957
    6Фершалов Андрей 321 0000
    7Ершов Игорь 319 0000
    8Павлов Александр 320 0000

    МНU30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ерофеев БорисОриента440 1994
    2Красников Павел 412 1982
    3Левченко Владимир 421 1982
    4Кузнецов Константин 443 1989
    5Буров Михаил 438 1988
    6Алексеев Андрей 481 1985
    7Пуртов Кирилл 429 1981
    8Губочкин Андрей 416 1983
    9Соколов Александр 424 1989
    10Новиков Илья 402 1985
    11Титов ЕвгенийОриента441 1995
    12Володин Евгений 487 1983
    13Батов Николай 425 1984
    14Климов Денис 432 1988
    15Бутянов Михаил 461 1981
    16Шамшура Илья 430 1986
    17Поповецкий Максим 410 1990
    18Жуков Дмитрий 478 1986
    19Спигин 415 1988
    20Пименов Владимир 426 1986
    21Рыжов СергейОриента439 1994
    22Цапалин Станислав 407 1985
    23Серов Антон 414 1980
    24Григорьев Павел 462 1984
    25Степанов Кирилл 445 1980
    26Минкевич Александр 433 1993
    27Серов Алексей 413 1980
    28Смирнов Анатолий мл. 401 1991
    29Чернышов Николай 422 1982
    30Туманов Андрей 423 1983
    31Трофимов Алексей 418 1985
    32Шахов Константин 486 1980
    33Киряков Андрей 466 0000
    34Фалин Константин 431 1982
    34Гурилев Михаил 464 1988
    36Никифоров Константин 428 1983
    37Чертолясов Евгений 427 1982
    38Чубченко Ян 411 1990
    39Юнусов ТимурВираж442 1996
    40Туров Андрей 444 1983
    41Слепов Дмитрий 479 1983
    42Ершов Тимофей 437 1984
    43Самосейко Сергей 404 1987
    44Трошин Сергей 403 1986
    45Иванов Денис 417 1981
    46Стрюков Павел 468 1984
    47Антонов Сергей 467 1984
    48Лисицкий В 406 1981
    49Нуриев Роман 484 1982

    ЖНU30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Эктова Елена 513 1981
    2Шакирова Оксана 507 1980
    3Новикова Инга 501 1983
    4Михайлова Ирина 514 1979
    5Ермошина Аня 512 1987
    6Иванова Полина 502 1982
    7Кочубей50302:21
    8Пилипюк Наталья 505 1983
    9Кондрашева Ирина 509 1981
    10Жмарёва Ольга 510 1984
    11Золотухина Александра50402:45
    12Ломакина Наталья 506 1983

    М/Ж

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Рыбакова О / Буров В60601:28
    2Хатамтаева Н/Созонов Н60501:39
    3Пескун Н/Кириенко И60101:39
    4Симонович Е/Усанкова М60701:53
    5Гощицкий Е/Урзаева М60303:33

    МН30-39

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Коробков Вячеслав 463 1977
    2Коугия Олег47701:33
    3Цалолихин Артемий 458 1972
    4Мирошник Максим 451 1976
    5Мальков Александр 459 1974
    5Рекант Павел 480 1970
    7Забалуев Александр 455 1971
    8Кузнецов Илья 488 1973
    9Башаров Андрей 447 1971
    10Судаков Евгений 446 1978
    11Рамазанов Алексей 452 1973
    12Кричевский Дмитрий 482 1971
    13Нейзберг Даниил 448 1971
    14Шмидт Константин 456 1978
    15Тульчинский Андрей 454 1970

    МН40+

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Смирнов Анатолий стар. 470 1968
    2Переветкин Николай 475 1967
    3Дмитриев Леонид 476 1958
    4Белозеров Игорь 472 1964
    5Ярмолинский Марк 471 1960

    ЖН30+

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Грауэр Лидия 523 1979
    2Кочубей Марина 524 1976
    3Гриффин Кетти 527 1971
    4Григорьева Тамара 522 1958
    5Дмитриева Ирина 526 1958
    6Парахамчук Ольга 528 1964
    7Борисова Наталия 525 1976






    Последние новости:

    Спонсоры