Друзья! Приглашаем принять участие в Первом этапе Кубка Выборга 2025 — ЛокоХСС. Динамичная гонка в формате шорт-трек пройдет в рамках Дня Велосипедиста с поддержкой Администрации города Выборга. Шорт-трек — это соревнования по короткой и несложной трассе. Продолжительность — 45-50 минут. Дистанция проложена вокруг старого стадиона Локомотив, Смирновское шоссе 2. Набор высоты на круг небольшой, все сделано для того, чтобы сохранить динамику борьбы до финиша.
Друзья! Рады представить вам Кубок Выборга 2025! Теперь это четыре гонки в разных форматах. Открывает Кубок гонка по короткому кругу ЛокоХСС — настоящий динамичный шорт-трек с несложной трассой вокруг стадиона. Гонка проводится в рамках Всероссийского дня велосипедиста. Второй этап — легендарная гонка ХСО ПапулаМТБ — одна из самых технически изощренных в нашем регионе. Третий — классический полумарафон Кировские дачи по живописной лыжной трассе вдоль Защитной бухты. И финальный, четвертый этап — ПальцевоМТБ, полумарафон по безумно красивым скальным массивам вдоль Беличьего залива.
tags: xclong, Выборг, гора Папула, Кировские дачи, кубок Выборга, Пальцево, шорт-трек /
просмотров: 769
Друзья! Приглашаем на Первый этап Кубка Выборга 2024, который в этом году пройдет в два дня.
22 июня — динамичная гонка в формате шорт-трек. Круг длиной 1.5 км проложен вокруг стадиона Локомотив и включает как динамичные широкие участки, так и сложные технические каменные секции.
23 июня — традиционное ХСО на горе Папула со всеми вкусными элементами.
22 июня — динамичная гонка в формате шорт-трек. Круг длиной 1.5 км проложен вокруг стадиона Локомотив и включает как динамичные широкие участки, так и сложные технические каменные секции.
23 июня — традиционное ХСО на горе Папула со всеми вкусными элементами.

