Открытие сезона от XCnews.ru


24 апреля 2010, Детские Дюны, эстафета

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ММ

№п/п Фамилия, имя                                 Коллектив           №   ГР   1 круг   2 круг   3 круг   4 круг   5 круг   6 круг   Место   Город
   1 Быстров Кирилл/Степанов Дмитрий              лично              17 19-- 00:06:07 00:11:35 00:17:15 00:22:50 00:28:50 00:34:28    1     СПб
   2 Степанов Антон/Поляков Виктор                XCnews	     15 19-- 00:05:37 00:11:48 00:17:33 00:23:43 00:29:10 00:34:50    2     СПб
   3 Будкин Алексей/Колобов Андрей                BIROTA RT          13 19-- 00:06:13 00:12:12 00:18:15 00:24:30 00:30:35 00:36:40    3     СПб
   4 Гуляков Артем/Дудич Александр                XCnews	      3 19-- 00:06:24 00:13:05 00:18:58 00:25:40 00:31:27 00:37:42    4     СПб
   5 Родионов Дмитрий/Ковальногов Антон           лично              11 19-- 00:06:25 00:12:48 00:18:45 00:25:20 00:31:20 00:38:00    5     СПб
   6 Левченко Владимир/Некрасов Геннадий          лично               5 19-- 00:06:50 00:13:12 00:19:10 00:25:40 00:31:47 00:38:16    6     СПб
   7 Григорьев/Тимочкин Сергей                    лично		      6 19-- 00:06:49 00:13:18 00:19:48 00:26:07 00:32:50 00:39:04    7     СПб
   8 Мальков Василий/Кочкин Михаил                лично              16 19-- 00:07:15 00:13:16 00:19:50 00:26:00 00:32:52 00:39:30    8     СПб
   9 Поляков Алексей/Башмаков Павел               SPR		     12 19-- 00:07:23 00:14:08 00:21:20 00:28:30 00:35:50 00:42:55    9     СПб
  10 Яценко Михаил/Енальский Алексей              лично		      8 19-- 00:07:44 00:15:30 00:23:05 00:31:10 00:38:55 00:47:00    10    СПб
  11 Анчиков Ярослав/Одобеско Михаил              лично		     14 19-- 00:08:41 00:17:05 00:25:40 00:34:10 00:42:40 00:51:15    11    СПб

МЖ

№п/п Фамилия, имя                                 Коллектив           №   ГР   1 круг   2 круг   3 круг   4 круг   5 круг   6 круг   Место   Город
   1 Лалин Григорий/Илларионова Екатерина         лично               1 19-- 00:05:35 00:11:46 00:17:17 00:23:35 00:29:10 00:35:39    1     СПб
   2 Галафеев Андрей/Галафеева Александра         GalaAdventure       4 19-- 00:05:39 00:12:58 00:18:28 00:25:48 00:31:27 00:38:50    2     СПб
   3 Ломакин Александр/Ломакина Елена             лично               9 19-- 00:05:36 00:13:08 00:18:28 00:26:35 00:31:55 00:40:05    3     СПб
   4 Немецкий Константин/Кобозева Екатерина       лично	              2 19-- 00:06:23 00:14:25 00:20:48 00:30:25 00:36:25 00:45:20    4     СПб
   5 Лебедева Ольга/Лебедева Наталья              лично               7 19-- 00:09:12 00:18:20 00:26:55 00:35:45 00:44:20 00:53:33    5     СПб
   6 Селезнев Василий/Селезнева                   лично              18 19-- 00:06:48 00:18:50 00:25:20 00:38:00 00:44:35 00:56:53    6     СПб
   7 Рыбакова Оксана/Буров Виталий (DNS)          BIROTA RT           6 19-- 00:06:22 00:13:39 00:20:30 00:28:00             вне зачета     СПб


25 апреля 2010, Детские Дюны, кросс-кантри

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                  Номер ГР Результат                                                                                    Место
   1 Николаев Евгений          Олимпийские надежды        135 1987 00:05:38 00:10:56 00:16:07 00:21:19 00:26:29 00:31:46 00:37:07 00:42:24 00:47:51 00:53:15,8    1      
   2 Смирнов Иван              Олимпийские надежды        134 1991 00:05:38 00:10:56 00:16:07 00:21:26 00:26:53 00:32:24 00:37:53 00:43:22 00:48:54 00:54:27,2    2      
   3 Ломакин Александр         Author Racing              100 1983 00:05:59 00:11:15 00:16:43 00:22:11 00:27:40 00:33:03 00:38:31 00:44:01 00:49:28 00:55:08,2    3      
   4 Александров Артем         Олимпийские надежды        133 1993 00:05:37 00:10:55 00:16:20 00:21:46 00:27:21 00:32:56 00:38:37 00:44:21 00:50:10 00:56:08,1    4      
   5 Степанов Дмитрий          Scott Racing               103 1985 00:06:01 00:11:46 00:17:32 00:23:11 00:28:47 00:34:30 00:40:10 00:45:54 00:51:41 00:57:19,3    5      
   6 Куян Марк                 Олимпийские надежды        131 1993 00:05:44 00:11:21 00:16:55 00:22:30 00:28:09 00:33:58 00:39:49 00:45:45 00:51:50 00:57:55,0    6      
   7 Степанов Антон            XCnews                     108 1981 00:05:42 00:11:38 00:17:34 00:23:19 00:29:17 00:35:08 00:40:52 00:46:34 00:52:20 00:58:19,8    7      
   8 Кабанен Денис             XCnews                      66 1984 00:06:00 00:11:39 00:17:11 00:22:57 00:28:42 00:34:52 00:40:53 00:46:39 00:52:39 00:58:35,0    8     
   9 Булатов Захар             Олимпийские надежды        129 1993 00:05:59 00:11:42 00:17:34 00:23:27 00:29:26 00:35:31 00:41:30 00:47:46 00:54:02,1             9      
  10 Созонов Никита            лично                      107 1984 00:06:00 00:11:45 00:17:33 00:23:15 00:29:17 00:35:29 00:41:46 00:48:05 00:54:20,8             10     
  11 Кропочев Егор             Олимпийские надежды        130 1993 00:06:06 00:11:55 00:17:33 00:23:15 00:29:18 00:35:26 00:41:56 00:48:30 00:55:01,7             11     
  12 Немецкий Константин       лично                       79 1982 00:06:51 00:12:56 00:18:56 00:24:49 00:30:59 00:37:07 00:43:16 00:49:31 00:55:30,7             12     
  13 Гуляков Артем             XCnews                      88 1988 00:06:09 00:12:31 00:18:40 00:24:46 00:31:06 00:37:33 00:43:45 00:49:59 00:55:57,5             13      
  14 Поляков Виктор            XCnews                      90 1980 00:06:49 00:13:05 00:19:23 00:25:57 00:32:20 00:38:41 00:45:10 00:51:26 00:57:37,0             14      
  15 Будкин Алексей            BIROTA RACING TEAM          98 1983 00:06:49 00:12:57 00:19:15 00:25:38 00:32:03 00:38:24 00:44:58 00:51:31 00:58:08,3             15     
  16 Улянин Алексей            Олимпийские надежды        127 1993 00:06:37 00:12:55 00:19:30 00:25:56 00:32:28 00:39:07 00:45:40 00:52:20 00:58:52,2             16      
  17 Быстров Кирилл            лично                       74 1980 00:06:59 00:13:03 00:19:18 00:25:56 00:32:30 00:39:07 00:45:41 00:52:23 00:59:01,7             17      
  18 Филлипов Илья             o-lite                      82 1990 00:07:29 00:13:48 00:20:07 00:26:30 00:32:48 00:39:19 00:46:06 00:52:52 00:59:41,8             18      
  19 Тимочкин Сергей           лично                      123 1984 00:06:58 00:13:21 00:19:53 00:26:33 00:33:08 00:39:43 00:46:32 00:53:12 01:00:25,5             19      
  20 Михалин Алексей           Олимпийские надежды        126 1993 00:06:01 00:11:59 00:17:54 00:24:02 00:30:32 00:37:06 00:44:36 00:52:12 01:00:49,2             20      
  21 Пономарев Денис           лично                      102 1985 00:08:04 00:14:45 00:21:27 00:27:32 00:34:05 00:40:33 00:46:54 00:53:32,0                      21      
  22 Долгов Александр          лично                       81 1986 00:07:46 00:14:06 00:20:26 00:26:55 00:33:31 00:40:13 00:46:53 00:53:35,8                      22      
  23 Мизеров Максим            лично                       67 1995 00:06:51 00:13:25 00:19:52 00:26:49 00:33:31 00:40:17 00:47:05 00:53:59,7                      23      
  24 Левченко Владимир         лично                       87 1982 00:07:46 00:14:12 00:20:40 00:27:28 00:34:01 00:40:50 00:47:36 00:54:22,1                      24      
  25 Селезнев Василий          лично                      113 1984 00:06:58 00:13:33 00:20:15 00:26:52 00:33:35 00:40:21 00:47:20 00:54:32,1                      25      
  26 Резников Илья             лично                       97 1984 00:07:20 00:13:58 00:20:40 00:27:25 00:34:16 00:41:12 00:48:07 00:55:09,2                      26      
  27 Соколов Александр         лично                       75 1989 00:08:20 00:15:12 00:21:55 00:28:59 00:35:59 00:43:01 00:50:20 00:57:45,6                      27      
  28 Щукин Павел               лично                      114 1984 00:08:55 00:16:07 00:23:36 00:30:47 00:38:46 00:45:53 00:53:07 00:59:56,6                      28      
  29 Лебедев Юрий              Олимпийские надежды        132 1992 00:05:56 00:11:38 00:17:32 00:23:35 00:28:17 00:35:07 00:43:29,1                               29      
  30 Пешков С                  лично                      106 1983 00:08:15 00:15:37 00:23:08 00:30:50 00:38:16 00:45:42 00:53:16,4                               30      
  31 Беляков Александр         o-lite                      85 1991 00:07:38 00:14:06 00:21:18 00:29:11 00:37:24 00:45:33 00:53:43,8                               31      
  32 Поляков Алексей           SPR                        111 1983 00:07:59 00:15:27 00:23:07 00:30:55 00:38:46 00:46:28 00:54:15,0                               32        
  33 Башмаков Павел            SPR                        110 1982 00:08:22 00:15:32 00:23:05 00:30:51 00:38:36 00:46:22 00:55:28,4                               33      
  34 Васильев К                лично                      112 1982 00:09:16 00:16:46 00:24:16 00:31:59 00:39:51 00:47:58 00:56:01,1                               34      
  35 Сиринчук Андрей           o-lite                      86 1991 00:08:32 00:16:19 00:24:45 00:33:20 00:41:54 00:50:12 00:58:23,6                               35      
  36 Потатосов Василий         лично                       99 1982 00:09:15 00:18:05 00:26:43 00:35:51 00:45:00 00:54:24,6                                        36      
  37 Иванов Денис              ГородНадВольнойНевой       125 1981 00:10:48 00:23:57 00:37:18 00:48:14 00:59:51,1                                                 37      
  38 Конин Егор                Олимпийские надежды        128 1993 00:05:58 00:11:39 00:17:29 00:23:19,2                                                          38      
  39 Найдёнов Руслан           лично                       84 1986 00:11:01 00:22:57 00:35:57 00:54:26,7                                                          39      
  40 Афонин Максим             лично                       91 1986 00:10:33 00:28:39,8                                                                            40      

М30

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                  Номер ГР Результат                                                                                    Место
   1 Галафеев Андрей           ВелоДрайв-BonanZanon        68 1977 00:06:00 00:11:39 00:17:05 00:22:30 00:28:00 00:33:34 00:39:00 00:44:34 00:50:05 00:55:36,3    1      
   2 Лалин Григорий            ВелоДрайв-BonanZanon        94 1965 00:05:59 00:11:40 00:17:06 00:22:46 00:28:27 00:34:09 00:39:42 00:45:35 00:51:23 00:57:14,2    2      
   3 Лукин Виталий             лично                       65 1977 00:06:43 00:12:48 00:18:59 00:25:22 00:31:49 00:38:16 00:44:39 00:51:05 00:57:16,4             3      
   4 Родионов Дмитрий          Апрашка-Сити                76 1975 00:07:14 00:13:24 00:19:53 00:26:16 00:32:31 00:38:54 00:45:11 00:51:35 00:57:58,9             4      
   5 Здебловский Алексей       лично                      122 1973 00:08:00 00:14:41 00:21:18 00:28:08 00:34:53 00:41:41 00:48:27 00:55:13,6                      5      
   6 Кавелин Денис             ВелоДрайв-BonanZanon        72 1976 00:07:22 00:13:42 00:20:41 00:27:19 00:34:04 00:42:20 00:49:17 00:56:22,0                      6      
   7 Одинцов Дмитрий           лично                      105 1970 00:07:28 00:14:11 00:21:13 00:28:18 00:35:40 00:42:56 00:50:03 00:57:24,7                      7      
   8 Кавелин Алексей           ВелоДрайв-BonanZanon        92 1972 00:07:48 00:14:43 00:21:55 00:29:13 00:36:25 00:43:41 00:51:04 00:58:12,7                      8      
   9 Некрасов Геннадий         лично                       83 1967 00:07:50 00:14:47 00:21:32 00:28:20 00:37:10 00:44:20 00:51:15 00:58:17,1                      9      
  10 Ковальногов Антон         лично                       80 1977 00:07:39 00:14:40 00:21:52 00:29:12 00:36:50 00:44:21 00:51:55 00:59:21,2                      10      
  11 Клочков Владимир          лично                       77 1957 00:08:35 00:15:52 00:23:44 00:32:12 00:40:32 00:48:42 00:57:04,2                               11      
  12 Малашенко Сергей          лично                       71 1970 00:08:32 00:16:22 00:27:47 00:35:58 00:44:15 00:53:03 01:01:42,7                               12      
  13 Михайлов Илья             лично                       73 1976 00:09:59 00:19:32 00:29:24 00:39:28 00:50:27 01:01:24,0                                        13      
  14 Альменов Дмитрий          лично                      104 1974 00:10:20 00:20:06 00:30:33 00:40:53 00:51:39 01:01:32,6                                        14      
  15 Буров Виталий             BIROTA RACING TEAM          93 1976 00:07:52 00:15:06 00:23:01,5                                                                   15      
  16 Кудряшов Алексей          лично                       37 1978 00:09:17 00:26:28,6                                                                            16      
  17 Колобов Андрей            BIROTA RACING TEAM         124 1973 00:08:00 00:14:45 00:21:28 00:28:08 00:34:48 00:41:28 00:47:53 00:54:27,7                      DSQ      
  18 Зуев Роман                XCnews                     109 1978 00:07:00 00:12:58 00:18:59 00:24:57,6                                                          DNF      

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                  Номер ГР Результат                                                                  Место
   1 Рыбакова Оксана           BIROTA RACING TEAM          96 1983 00:06:58 00:13:12 00:19:24 00:25:36 00:31:54 00:38:15 00:44:47 00:51:09,2    1      
   2 Аношина Екатерина         Олимпийские надежды        136 1991 00:07:05 00:13:43 00:20:11 00:26:39 00:33:19 00:40:08 00:47:45,0             2      
   3 Илларионова Екатерина     Олимпийские надежды         95 1983 00:07:09 00:13:45 00:20:27 00:27:16 00:34:07 00:41:07 00:47:59 00:54:52,8    3      
   4 Галафеева Александра      GalaAdventure               70 1984 00:08:11 00:15:45 00:24:01 00:32:09 00:40:33 00:48:41,7                      4      
   5 Артемьева Екатерина       лично                      101 1988 00:08:49 00:17:33 00:26:43 00:35:12 00:44:01 00:53:16,1                      5      
   6 Кобозева Екатерина        Балтийская Звезда           78 1985 00:09:02 00:17:35 00:26:23 00:35:20 00:44:26 00:53:29,5                      6      
   7 Лебедева Наталья          лично                       89 1982 00:09:47 00:19:20 00:28:37 00:37:34 00:46:56 00:56:39,5                      7      
Главный судья                                  Дмитриев Павел
Главный секретарь                              Пилипюк Наталья