E.13 анонсирует выпуск втулок

втулки E.13http://www.xcnews.ru/news/data/upimages/e13-hubs-1.jpg )

В группу брендов The hive входит производитель втулок Chub, а также e.13 и revl, специализирующийся на тормозах для шоссейных велосипедов. Таким образом, у компании есть опыт в производстве втулок, сейчас же он материализуется в серии втулок e.13 для кросс-кантри и АМ.

Кантрийная версия будет обладать универсальностью по части стандартов. Так, передняя втулка будет совместима как с эксцентриком, так и с 15мм осью. Задняя втулка будет работать как на ширину 135мм, так и на 142мм. В компании также пока решают, будут ли идти в комплекте со втулками проставки, изменяющие их стандарт. Вес передней — 165грамм, задней — 295грамм.

втулки E.13http://www.xcnews.ru/news/data/upimages/e13-hubs-2.jpg )  втулки E.13http://www.xcnews.ru/news/data/upimages/e13-hubs-3.jpg )


Вас может удивить огромный размер самих втулок между фланцами, но здесь есть небольшая хитрость. Она вскрывается на нижней фотографии. На тело втулки надевается карбоновое кольцо, задача которого — повысить жесткость втулки. Сообщается, что это может быть особенно актуально для 29-дюймовых байков, где пригодятся втулки с повышенной жесткостью.


Огигинал новости «E.13 анонсирует выпуск втулок»   -
«XCnews - Новости кросс-кантри»   -