Зимний Кубок XCnews 2020-2021 — VIII этап
Друзья! Приглашаем на Финальный, 8-й этап Зимнего Кубка ХСО, который состоится 8 марта. Гонка будет проходить традиционно на Таможенной дороге.
Для Финала мы подготовим максимально интересный и насыщенный круг, в котором будут и длинные широкие дороги, и скоростные тропинки, и захватывающие спуски. Добавим подъемов и тропинок. Длина круга составит 5+ км. Трек будет идти по часовой стрелке, разгонный участок будет повторять таковой на 7м этапе.


Зимний Кубок XCnews 2020-2021 — VII этап
Друзья! Приглашаем на Седьмой этап Зимнего Кубка ХСО, который традиционно пройдет трассе у Таможенной дороги 28 февраля 2021 г.
Трек будет существенно изменен. Направление движения — по часовой стрелке. Со старта необходимо будет преодолеть разгонную петлю с широкими участками, после чего участники отправятся на длинные, около 5 км круги. Время гонки планируется 60+ мин. для лидера.
Помимо категории «гравити-эстафета», представленной на Шестом этапе, мы также переименовали категорию «велокросс» в «гревел», сняв ограничение на ширину покрышек.


North-West Enduro — SUO.Snow.Race 2
Друзья! Приглашаем на вторую гонку Suo.Snow.Race, которая состоится 21 февраля 2021 в Суоранде.
Мы готовим для вас пять спецучастков, два из которых — новые. Необходимо будет проехать как можно быстрее по одному разу все спецучастки по своему расписанию, укладываясь в лимит времени на преодоление трансферов.

tags: North-West Enduro, Суоранда, эндуро / просмотров: 1376

Зимний Кубок XCnews 2020-2021 — VI этап
Друзья! Приглашаем на Шестой этап Зимнего Кубка ХСО, который пройдет на полюбившейся всем трассе у Таможенной дороги 14 февраля 2021 г.
Все лучшее мы оставили как есть — длинный круг в 4.5 км с широкими дорогами и техничными трейлами, четкий регламент, вкусные угощения и уютный стартовый городок. Но есть и нововведения. Специально для обладателей длинноходных велосипедов мы вводим новую категорию — «гравити-эстафета» для команды из трех человек (подробности в Положении). Каждый участник команды должен будет преодолеть один круг. Три лучшие команды мы наградим призами и памятными медалями.



Архив новостей: