XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение Кубка
    Трасса
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 01.05.2021
    Открытие сезона XCnews 2021

    28.03.2021
    T.XCO Race 2021

    14.03.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 3

    08.03.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VIII этап

    28.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VII этап

    21.02.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 2

    14.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VI этап

    31.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - V этап

    Архив гонок >>

  • Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VI этап - Протокол результатов

  • О гонкеПоложение КубкаТрассаСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Виноградов ИванШколаМТБ155 1997
    2Вылегжанин ДмитрийМТБтренинг17 1992
    3Хаустов ЕвгенийШколаМТБ154 1997
    4Маслов ИванГорные вершины75 1994
    5Кузнецов МихаилRogus29 2000
    6Гуменюк ВиталийUsportsTeam128 1997
    7Окуневич СергейШколаМТБ74 1993
    8Чистяков СтаниславМТБтренинг178 1992
    9Лебедев Сергейлично4 2003

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Смирнов ИванПрофМастер66 1991
    2Аринин ЕвгенийПриорат86 1989
    3Ломакин АлександрUsportsTeam79 1983
    4Немич ЮрийSweetBike.ru77 1989
    5Жариков Александрлично76 1982
    6Карпов АндрейSweetBike.ru163 1986
    7Кресов ВениаминМТБтренинг21 1989
    8Порохин Андрейлично15 1984
    9Ефимкин ЕвгенийШколаМТБ25 1991
    10Захаров Михаиллично59 1983
    11Селезнёв Василийлично94 1984
    12Нечаев АртемМТБтренинг88 1983
    13Воробьев Алексейлично48 1983
    14Машакин АлексейЖелезная Команда96 1990
    15Алексеев ВасилийВепри 190 1982
    16Пунегов Павеллично93 1990
    DNFКовальчук Данил@Kc_Construction.Ru159 1990
    DNFРагозин СергейUsportsTeam14 1983

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гнедовский ВладимирUsportsTeam16 1981
    2Кочкин МихаилUsportsTeam49 1979
    3Галафеев АндрейМТБтренинг24 1977
    4Иванов Александр9rusШколаМТБ63 1978
    5Степанов АнтонШколаМТБ69 1981
    6Якушев ЮрийГорные вершины120 1976
    7Пилосьян Петр9rusШколаМТБ80 1979
    8Кудряшов Алексей9rusШколаМТБ9 1978
    8Семенов Сергей9rusШколаМТБ57 1973
    10Иванов АлексейБЭСкарго10 1977
    11Дравант Ильялично43 1980
    12Латышев ДмитрийБЭСкарго67 1977
    13Ковальногов Антонлично85 1977
    14Загрядский СергейБЭСкарго13 1981
    15Шевель Андрейлично83 1976
    16Кравцов АнтонШколаМТБ199 1976
    17Полубояринов АнтонБЭСкарго logistic117 1974
    18Матвеев СергейШколаМТБ169 1981
    19Пашков Максимлично184 1974
    20Лебедев Сергейлично3 1972
    21Попов МаксимПрофМастер129 1973
    22Косимов Равшанлично28 1981

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийUsportsTeam20 1965
    2Зайцев АлексейБЭСкарго7 1968
    3Куприянов Дмитрийлично139 1968

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Митрофанова ИринаБЭСкарго38 1978
    2Лимонова ОльгаБЭСкарго logistic42 1984
    3Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго logistic44 1983
    4Макарова ЮлияВепри11 1973

    Велокросс

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Патраков АлександрPiterCross8 1982






    Последние новости:

    Спонсоры