XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение Кубка
    Трасса
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 01.05.2021
    Открытие сезона XCnews 2021

    28.03.2021
    T.XCO Race 2021

    14.03.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 3

    08.03.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VIII этап

    28.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VII этап

    21.02.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 2

    14.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VI этап

    31.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - V этап

    Архив гонок >>

  • Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VI этап - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложение КубкаТрассаСтарт-листРезультаты  Общий зачет

  • Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - 6 этап
    14.02.2021, Таможенная

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Абсолют

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Гнедовский Владимир       UsportsTeam                 16 1981 00:08:48,0 00:26:54,0 00:45:44,0 01:04:09      1  М40
       2 Смирнов Иван              ПрофМастер                  66 1991 00:08:48,0 00:26:55,0 00:45:44,0 01:04:10      2  М30
       3 Кочкин Михаил             UsportsTeam                 49 1979 00:09:15,0 00:27:18,0 00:45:44,0 01:04:11      3  М40
       4 Лалин Григорий            UsportsTeam                 20 1965 00:09:15,0 00:27:26,0 00:46:04,0 01:05:09      4  М50
       5 Аринин Евгений            Приорат                     86 1989 00:09:25,0 00:27:29,0 00:46:15,0 01:05:19      5  М30
       6 Галафеев Андрей           МТБтренинг                  24 1977 00:09:08,0 00:27:29,0 00:46:43,0 01:06:09      6  М40
       7 Ломакин Александр         UsportsTeam                 79 1983 00:09:07,0 00:27:23,0 00:46:01,0 01:06:35      7  М30
       8 Иванов Александр          9rusШколаМТБ                63 1978 00:09:55,0 00:29:00,0 00:48:04,0 01:06:50      8  М40
       9 Виноградов Иван           ШколаМТБ1                   55 1997 00:09:16,0 00:27:53,0 00:47:31,0 01:07:03      9  М18
      10 Вылегжанин Дмитрий        МТБтренинг                  17 1992 00:09:55,0 00:28:55,0 00:48:13,0 01:07:06     10  М18
      11 Зайцев Алексей            БЭСкарго                     7 1968 00:09:15,0 00:28:00,0 00:47:44,0 01:07:15     11  М50
      12 Степанов Антон            ШколаМТБ                    69 1981 00:09:16,0 00:28:01,0 00:47:44,0 01:07:19     12  М40
      13 Хаустов Евгений           ШколаМТБ1                   54 1997 00:09:51,0 00:29:11,0 00:49:15,0 01:09:11     13  М18
      14 Якушев Юрий               Горные вершины             120 1976 00:09:42,0 00:28:26,0 00:48:39,0 01:09:24     14  М40
      15 Маслов Иван               Горные вершины              75 1994 00:10:04,0 00:29:17,0 00:49:22,0 01:09:41     15  М18
      16 Пилосьян Петр             9rusШколаМТБ                80 1979 00:09:25,0 00:28:58,0 00:49:21,0 01:09:44     16  М40
      17 Кудряшов Алексей          9rusШколаМТБ                 9 1978 00:10:25,0 00:30:18,0 00:50:40,0 01:11:00     17  М40
      18 Семенов Сергей            9rusШколаМТБ                57 1973 00:10:03,0 00:30:03,0 00:50:39,0 01:11:00     17  М40
      19 Куприянов Дмитрий         лично                      139 1968 00:10:50,0 00:30:56,0 00:51:14,0 01:11:32     19  М50
      20 Иванов Алексей            БЭСкарго                    10 1977 00:09:50,0 00:29:37,0 00:51:05,0 01:11:54     20  М40
      21 Немич Юрий                SweetBike.ru                77 1989 00:10:04,0 00:31:10,0 00:51:58,0 01:11:55     21  М30
      22 Жариков Александр         лично                       76 1982 00:10:15,0 00:30:59,0 00:51:49,0 01:12:04     22  М30
      23 Кузнецов Михаил           Rogus                       29 2000 00:10:04,0 00:30:28,0 00:51:41,0 01:12:08     23  М18
      24 Дравант Илья              лично                       43 1980 00:10:42,0 00:31:09,0 00:52:25,0 01:13:20     24  М40
      25 Митрофанова Ирина         БЭСкарго                    38 1978 00:10:03,0 00:30:27,0 00:52:24,0 01:13:25     25  Ж18
      26 Латышев Дмитрий           БЭСкарго                    67 1977 00:10:55,0 00:31:40,0 00:52:37,0 01:13:54     26  М40
      27 Карпов Андрей             SweetBike.ru               163 1986 00:10:56,0 00:31:53,0 00:53:18,0 01:14:36     27  М30
      28 Кресов Вениамин           МТБтренинг                  21 1989 00:09:41,0 00:31:55,0 00:53:49,0 01:15:01     28  М30
      29 Гуменюк Виталий           UsportsTeam                128 1997 00:10:25,0 00:32:16,0 00:55:10,0 01:17:17     29  М18
      30 Ковальногов Антон         лично                       85 1977 00:11:27,0 00:33:07,0 00:55:23,0 01:17:18     30  М40
      31 Окуневич Сергей           ШколаМТБ                    74 1993 00:10:48,0 00:32:20,0 00:54:57,0 01:17:18     30  М18
      32 Порохин Андрей            лично                       15 1984 00:10:52,0 00:32:26,0 00:55:00,0 01:17:25     32  М30
      33 Лимонова Ольга            БЭСкарго logistic           42 1984 00:10:45,0 00:32:22,0 00:55:10,0 01:17:29     33  Ж18
      34 Загрядский Сергей         БЭСкарго                    13 1981 00:11:09,0 00:32:34,0 00:55:10,0 01:17:59     34  М40
      35 Ефимкин Евгений           ШколаМТБ                    25 1991 00:11:16,0 00:33:13,0 00:56:02,0 01:18:20     35  М30
      36 Шевель Андрей             лично                       83 1976 00:11:09,0 00:34:12,0 00:56:20,0 01:18:27     36  М40
      37 Кравцов Антон             ШколаМТБ1                   99 1976 00:11:09,0 00:32:54,0 00:55:53,0 01:18:37     37  М40
      38 Захаров Михаил            лично                       59 1983 00:11:36,0 00:34:09,0 00:56:57,0 01:19:41     38  М30
      39 Патраков Александр        PiterCross                   8 1982 00:11:09,0 00:34:42,0 00:58:59,0 01:23:25     39  Велокросс
      40 Селезнёв Василий          лично                       94 1984 00:11:38,0 00:35:17,0 00:59:20,0 01:23:40     40  М30
      41 Нечаев Артем              МТБтренинг                  88 1983 00:11:22,0 00:34:21,0 00:59:08,0 01:23:50     41  М30
      42 Илларионова Екатерина     БЭСкарго logistic           44 1983 00:11:01,0 00:34:56,0 01:00:59,0 01:27:09     42  Ж18
      43 Полубояринов Антон        БЭСкарго logistic          117 1974 00:11:58,0 00:36:55,0 01:02:20,0 01:27:59     43  М40
      44 Матвеев Сергей            ШколаМТБ                   169 1981 00:12:25,0 00:37:36,0 01:03:17,0 01:28:12     44  М40
      45 Чистяков Станислав        МТБтренинг                 178 1992 00:12:17,0 00:37:03,0 01:03:01,0 01:29:16     45  М18
      46 Воробьев Алексей          лично                       48 1983 00:11:34,0 00:35:20,0 00:59:50,0 01:38:32     46  М30
      47 Машакин Алексей           Железная Команда            96 1990 00:12:28,0 00:39:38,0 01:08:32     47  М30
      48 Алексеев Василий          Вепри 1                     90 1982 00:12:40,0 00:40:22,0 01:09:56     48  М30
      49 Пашков Максим             лично                      184 1974 00:13:16,0 00:41:08,0 01:09:56     48  М40
      50 Лебедев Сергей            лично                        4 2003 00:13:39,0 00:41:24,0 01:11:33     50  М18
      51 Лебедев Сергей            лично                        3 1972 00:13:40,0 00:41:25,0 01:11:33     50  М40
      52 Пунегов Павел             лично                       93 1990 00:12:14,0 00:39:22,0 01:15:42     52  М30
      53 Попов Максим              ПрофМастер                 129 1973 00:13:37,0 00:44:06,0 01:16:32     53  М40
      54 Косимов Равшан            лично                       28 1981 00:11:55,0 00:43:35,0 01:18:24     54  М40
      55 Макарова Юлия             Вепри                       11 1973 00:13:55,0 00:47:52,0 01:20:38     55  Ж18
      56 Ковальчук Данил           @Kc_Construction.Ru        159 1990 00:15:21,0 00:51:32     DNF  М30
      57 Рагозин Сергей            UsportsTeam                 14 1983 00:20:21     DNF  М30
    
    Главный судья                                   
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры