XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение Кубка
    Трасса
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 08.03.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VIII этап

    28.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VII этап

    21.02.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 2

    14.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VI этап

    31.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - V этап

    24.01.2021
    NWE — SUO.Snow.Race

    17.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - IV этап

    01.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - III этап - Новогодняя гонка

    Архив гонок >>

  • Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - IV этап - Протокол результатов

  • О гонкеПоложение КубкаТрассаСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Вылегжанин ДмитрийМТБтренинг17 1992
    2Хаустов ЕвгенийШколаМТБ154 1997
    3Виноградов ИванШколаМТБ155 1997
    4Маслов ИванГорные вершины75 1994
    5Кузнецов МихаилRogus29 2000
    6Окуневич СергейШколаМТБ74 1993
    7Лебедев Сергейлично4 2003

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Созонов Никиталично46 1984
    2Пантелеев АндрейШколаМТБ133 1985
    3Ломакин АлександрUsportsTeam79 1983
    4Гурьянов Иванлично127 1982
    5Кресов ВениаминМТБтренинг21 1989
    6Лукьянов ПавелМТБтренинг45 1983
    7Немич ЮрийSweetBike.ru77 1989
    8Жариков Александрлично76 1982
    9Рагозин СергейUsportsTeam14 1983
    10Поваляев СергейSweetBike.ru102 1986
    11Порохин Андрейлично15 1984
    12Муравьёв АлексейSweetBike.ru136 1991
    13Захаров Михаиллично59 1983
    14Богданов АндрейШколаМТБ132 1985
    15Роберт Романлично126 1991
    16Дышлов Евгенийлично84 1983
    17Украинский Дмитрийлично121 1986
    18Селезнёв Василийлично94 1984
    19Воробьев Алексейлично48 1983
    20Иванов Сергейsun riders50 1982
    21Пунегов Павеллично93 1990
    22Нечаев АртемМТБтренинг88 1983
    23Алексеев ВасилийВепри 190 1982
    24Музыка АлексейВепри 191 1983
    25Башкатов Сергейлично6 1988
    DNFГолубенко АнтонШколаМТБ139 1990

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гнедовский ВладимирUsportsTeam16 1981
    2Якушев ЮрийГорные вершины120 1976
    3Родионов Дмитрийлично95 1975
    4Пилосьян Петр9rusШколаМТБ80 1979
    5Степанов АнтонШколаМТБ69 1981
    6Иванов АлексейБЭСкарго10 1977
    7Семенов Сергей9rusШколаМТБ57 1973
    8Кудряшов Алексей9rusШколаМТБ9 1978
    9Загрядский СергейБЭСкарго13 1981
    10Ковальногов Антонлично85 1977
    11Кравцов АнтонШколаМТБ199 1976
    12Шевель Андрейлично83 1976
    13Лысенко Виталийлично131 1981
    14Полубояринов АнтонБЭСкарго logistic117 1974
    15Латышев ДмитрийБЭСкарго67 1977
    16Матвеев СергейШколаМТБ30 1981
    17Косимов Равшанлично28 1981
    18Попов МаксимПрофМастер129 1973
    19Лебедев Сергейлично3 1972
    DNFКочкин МихаилUsportsTeam49 1979
    20Шевелёв Ильялично132 1981
    DNFЕлисеев Романлично138 1977
    DNFСинельник ПетрВепри2 1977
    DNFПичуров Алексейлично134 1980

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийUsportsTeam20 1965
    2Зайцев АлексейБЭСкарго7 1968
    3Петров ИгорьВепри81 1966
    4Баронас ИгорьBARONAS119 1963

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лимонова ОльгаБЭСкарго logistic42 1984
    2Митрофанова ИринаБЭСкарго38 1978
    3Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго logistic44 1983
    4Попкова АннаВепри47 1986
    5Давыдова Еленалично137 1991
    6Силенская Ксениялично135 1985

    Велокросс

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Патраков АлександрPiterCross8 1982

    М10

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гаврилов ЕгорArcadaSport123 2010
    2Шевелёв Игорьлично133 2009






    Последние новости:

    Спонсоры