XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение Кубка
    Трасса
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 08.03.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VIII этап

    28.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VII этап

    21.02.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 2

    14.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VI этап

    31.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - V этап

    24.01.2021
    NWE — SUO.Snow.Race

    17.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - IV этап

    01.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - III этап - Новогодняя гонка

    Архив гонок >>

  • Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - IV этап - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложение КубкаТрассаСтарт-листРезультаты  Общий зачет

  • Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - 4 этап
    01.17.2021, Таможенная

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Абсолют

    №п/п Фамилия, имя           Коллектив          Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Гнедовский Владимир       UsportsTeam         16 1981 00:15:42,0 00:31:26,0 00:47:23,0 01:03:38      1  М40
       2 Лалин Григорий            UsportsTeam         20 1965 00:15:41,0 00:31:31,0 00:47:38,0 01:03:51      2  М50
       3 Созонов Никита            лично               46 1984 00:15:55,0 00:32:09,0 00:48:40,0 01:05:19      3  М30
       4 Якушев Юрий               Горные вершины     120 1976 00:16:36,0 00:32:50,0 00:49:12,0 01:05:35      4  М40
       5 Родионов Дмитрий          лично               95 1975 00:16:36,0 00:32:56,0 00:49:20,0 01:06:28      5  М40
       6 Пантелеев Андрей          ШколаМТБ1           33 1985 00:16:24,0 00:32:50,0 00:49:34,0 01:07:08      6  М30
       7 Ломакин Александр         UsportsTeam         79 1983 00:16:20,0 00:33:11,0 00:50:16,0 01:07:26      7  М30
       8 Вылегжанин Дмитрий        МТБтренинг          17 1992 00:17:35,0 00:34:08,0 00:50:50,0 01:07:36      8  М18
       9 Зайцев Алексей            БЭСкарго             7 1968 00:16:17,0 00:33:06,0 00:50:14,0 01:07:51      9  М50
      10 Хаустов Евгений           ШколаМТБ1           54 1997 00:16:28,0 00:33:56,0 00:50:50,0 01:08:03     10  М18
      11 Пилосьян Петр             9rusШколаМТБ        80 1979 00:17:24,0 00:34:06,0 00:51:27,0 01:08:32     11  М40
      12 Степанов Антон            ШколаМТБ            69 1981 00:16:33,0 00:33:47,0 00:51:11,0 01:08:41     12  М40
      13 Виноградов Иван           ШколаМТБ1           55 1997 00:17:00,0 00:33:59,0 00:51:25,0 01:08:49     13  М18
      14 Гурьянов Иван             лично              127 1982 00:17:38,0 00:34:33,0 00:51:45,0 01:08:52     14  М30
      15 Иванов Алексей            БЭСкарго            10 1977 00:17:45,0 00:34:30,0 00:52:07,0 01:09:26     15  М40
      16 Маслов Иван               Горные вершины      75 1994 00:18:02,0 00:35:09,0 00:52:14,0 01:09:40     16  М18
      17 Кресов Вениамин           МТБтренинг          21 1989 00:17:21,0 00:33:56,0 00:51:47,0 01:09:57     17  М30
      18 Лукьянов Павел            МТБтренинг          45 1983 00:17:22,0 00:34:15,0 00:52:01,0 01:10:01     18  М30
      19 Семенов Сергей            9rusШколаМТБ        57 1973 00:17:46,0 00:35:10,0 00:52:46,0 01:10:46     19  М40
      20 Кудряшов Алексей          9rusШколаМТБ         9 1978 00:17:59,0 00:35:21,0 00:53:02,0 01:10:53     20  М40
      21 Немич Юрий                SweetBike.ru        77 1989 00:18:13,0 00:35:35,0 00:53:24,0 01:10:56     21  М30
      22 Загрядский Сергей         БЭСкарго            13 1981 00:17:41,0 00:35:09,0 00:53:15,0 01:11:19     22  М40
      23 Жариков Александр         лично               76 1982 00:19:34,0 00:37:28,0 00:55:22,0 01:13:31     23  М30
      24 Рагозин Сергей            UsportsTeam         14 1983 00:18:14,0 00:36:58,0 00:55:22,0 01:14:12     24  М30
      25 Кузнецов Михаил           Rogus               29 2000 00:18:03,0 00:36:52,0 00:55:31,0 01:15:04     25  М18
      26 Лимонова Ольга            БЭСкарго logistic   42 1984 00:19:34,0 00:38:14,0 00:56:44,0 01:15:33     26  Ж18
      27 Петров Игорь              Вепри               81 1966 00:18:46,0 00:37:32,0 00:56:39,0 01:16:13     27  М50
      28 Ковальногов Антон         лично               85 1977 00:20:41,0 00:40:23,0 00:58:01,0 01:16:14     28  М40
      29 Поваляев Сергей           SweetBike.ru       102 1986 00:19:57,0 00:40:21,0 00:57:40,0 01:16:20     29  М30
      30 Порохин Андрей            лично               15 1984 00:19:19,0 00:38:18,0 00:57:39,0 01:16:49     30  М30
      31 Окуневич Сергей           ШколаМТБ            74 1993 00:19:41,0 00:38:23,0 00:58:01,0 01:17:08     31  М18
      32 Кравцов Антон             ШколаМТБ1           99 1976 00:19:26,0 00:38:14,0 00:57:39,0 01:17:15     32  М40
      33 Митрофанова Ирина         БЭСкарго            38 1978 00:19:41,0 00:38:27,0 00:57:40,0 01:17:16     33  Ж18
      34 Муравьёв Алексей          SweetBike.ru       136 1991 00:20:08,0 00:40:21,0 00:58:35,0 01:17:56     34  М30
      35 Захаров Михаил            лично               59 1983 00:20:51,0 00:40:24,0 00:58:39,0 01:18:04     35  М30
      36 Богданов Андрей           ШколаМТБ1           32 1985 00:19:47,0 00:40:26,0 00:59:01,0 01:18:29     36  М30
      37 Илларионова Екатерина     БЭСкарго logistic   44 1983 00:19:35,0 00:40:22,0 01:00:04,0 01:21:12     37  Ж18
      38 Шевель Андрей             лично               83 1976 00:20:42,0 00:40:25,0 01:00:07,0 01:21:17     38  М40
      39 Роберт Роман              лично              126 1991 00:21:23,0 00:41:14,0 01:01:50,0 01:22:10     39  М30
      40 Баронас Игорь             BARONAS            119 1963 00:20:41,0 00:41:03,0 01:02:05,0 01:23:13     40  М50
      41 Лысенко Виталий           лично              131 1981 00:19:40,0 00:40:24,0 01:01:41,0 01:23:26     41  М40
      42 Полубояринов Антон        БЭСкарго logistic  117 1974 00:20:51,0 00:41:15,0 01:02:11,0 01:23:29     42  М40
      43 Дышлов Евгений            лично               84 1983 00:20:57,0 00:41:32,0 01:02:52,0 01:23:35     43  М30
      44 Воробьев Алексей	       лично               48 1983 00:20:45,0 00:41:15,0 01:01:46,0 01:23:36     44  М30
      45 Украинский Дмитрий        лично              121 1986 00:21:39,0 00:42:28,0 01:03:12,0 01:24:07     45  М30
      46 Патраков Александр        PiterCross           8 1982 00:21:31,0 00:42:21,0 01:03:07,0 01:24:43     46  Велокросс
      47 Селезнёв Василий          лично               94 1984 00:20:56,0 00:41:10,0 01:02:08,0 01:24:57     47  М30
      48 Иванов Сергей             sun riders          50 1982 00:22:08,0 00:43:20,0 01:04:07     48  М30
      49 Латышев Дмитрий           БЭСкарго            67 1977 00:18:13,0 00:37:11,0 01:04:11     49  М40
      50 Попкова Анна              Вепри               47 1986 00:22:43,0 00:44:09,0 01:05:48     50  Ж18
      51 Давыдова Елена            лично              137 1991 00:22:49,0 00:44:12,0 01:05:52     51  Ж18
      52 Матвеев Сергей            ШколаМТБ            30 1981 00:22:29,0 00:44:25,0 01:06:23     52  М40
      53 Силенская Ксения          лично              135 1985 00:21:42,0 00:43:54,0 01:06:43     53  Ж18
      54 Пунегов Павел             лично               93 1990 00:21:34,0 00:44:04,0 01:06:59     54  М30
      55 Нечаев Артем              МТБтренинг          88 1983 00:21:51,0 00:45:40,0 01:08:20     55  М30
      56 Косимов Равшан            лично               28 1981 00:24:18,0 00:47:06,0 01:11:40     56  М40
      57 Лебедев Сергей            лично                4 2003 00:25:32,0 00:51:40,0 01:17:16     57  М18
      58 Алексеев Василий          Вепри 1             90 1982 00:24:54,0 00:50:36,0 01:18:07     58  М30
      59 Попов Максим              ПрофМастер         129 1973 00:25:28,0 00:51:08,0 01:18:09     59  М40
      60 Лебедев Сергей            лично                3 1972 00:25:31,0 00:51:38,0 01:18:50     60  М40
      61 Гаврилов Егор             ArcadaSport        123 2010 00:26:51,0 00:54:29,0 01:21:08     61  М10      
      62 Музыка Алексей            Вепри 1             91 1983 00:25:28,0 00:52:29,0 01:30:58     62  М30
      63 Башкатов Сергей           лично                6 1988 00:28:55,0 01:00:52,0 01:35:53     63  М30
      64 Кочкин Михаил             UsportsTeam         49 1979 00:15:41,0 00:31:26     DNF  М40
      65 Шевелёв Илья              лично              132 1981 00:32:41,0 01:08:10     64  М40
      66 Шевелёв Игорь             лично              133 2009 00:32:54,0 01:09:52     65  М10      
      67 Голубенко Антон           ШколаМТБ1           39 1990 00:17:56     DNF  М30
      68 Елисеев Роман             лично              138 1977 00:25:15     DNF  М40
      69 Синельник Петр            Вепри                2 1977 00:31:25     DNF  М40
      70 Пичуров Алексей           лично              134 1980 00:46:26     DNF  М40
    
    Главный судья                                   
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры