XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачетФотографии



  • М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Одинцов ИванГорные вершины23 2003
    2Вылегжанин ДмитрийМТБтренинг/Питеркрос31 1992
    3Гуменюк ВиталийUsportsTeam28 1997
    4Муравьев АлексейSweetBike.ru44 1991
    5Кузнецов МихаилRogus12 2000
    6Окуневич СергейШколаМТБ18 1993
    7Чистяков СтаниславМТБтренинг11 1992
    8Пономарев Антонлично38 1998

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Созонов Никиталично1 1984
    2Степанов ДмитрийSCOTT2 1985
    3Кресов ВениаминМТБтренинг/Питеркрос3 1989
    4Морозов Максимлично9 1983
    5Смекалов СергейRadicalsport29 1986
    6Степанов АнтонШколаМТБ13 1981
    7Рагозин СергейUsportsTeam10 1983
    8Будкин АлексейГорные вершины26 1983
    9Загрядский Сергейлично16 1981
    10Захаров Михаиллично6 1983
    11Волков Дмитрийлично15 1981
    12Украинский Дмитрийлично25 1986
    13Нечаев АртемШколаМТБ20 1983
    14Звейнек Никиталично8 1986
    15Пимков Сергейлично17 1985
    16Литвинцев Евгенийлично14 1986
    17Ильин АнтонНу погоди33 1986
    18Иванов Дмитрийлично42 1985

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Колобов Андрейлично37 1973
    2Здебловский АлексейКВМЛО40 1973
    3Карнацкий ВасилийRadicalsport43 1979
    4Иванов АлексейМечта5 1977
    5Семенов Сергейлично30 1973
    6Пилосьян Петрлично39 1979
    7Рогоньян Григорлично21 1976

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийUsportsTeam4 1965
    2Зайцев АлексейМечта7 1968
    3Петров ИгорьВепри32 1966
    4Клочков ВладимирШколаМТБ19 1957

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Митрофанова ИринаМечта22 1978
    2Попкова АннаВепри24 1986
    3Аксенова АленаЭкран27 2001
    4Игушкина Светланалично36 1991
    5Иванова Екатериналично41 1988
    6Мурыгина Екатериналично34






    Последние новости:

    Спонсоры