XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020 - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачетФотографии

  • XCO Медное Озеро
    21.06.2020,
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    4 круга

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Созонов Никита            лично                        1 1984 00:25:32,0 00:46:26,0 01:07:38,0 01:28:47      1  М30      
       2 Одинцов Иван              Горные вершины              23 2003 00:26:26,0 00:48:05,0 01:10:17,0 01:32:17      2  М18      
       3 Степанов Дмитрий          SCOTT                        2 1985 00:26:33,0 00:48:04,0 01:10:17,0 01:32:18      3  М30      
       4 Вылегжанин Дмитрий        МТБтренинг/Питеркрос        31 1992 00:27:36,0 00:49:35,0 01:11:51,0 01:34:35      4  М18      
       5 Кресов Вениамин           МТБтренинг/Питеркрос         3 1989 00:26:39,0 00:49:40,0 01:12:14,0 01:34:45      5  М30      
       6 Морозов Максим            лично                        9 1983 00:27:05,0 00:49:37,0 01:12:26,0 01:35:14      6  М30      
       7 Колобов Андрей            лично                       37 1973 00:27:31,0 00:49:52,0 01:12:42,0 01:35:29      7  М40      
       8 Лалин Григорий            UsportsTeam                  4 1965 00:26:40,0 00:49:08,0 01:12:02,0 01:36:04      8  М50      
       9 Здебловский Алексей       КВМЛО                       40 1973 00:27:51,0 00:50:41,0 01:13:13,0 01:36:27      9  М40      
      10 Смекалов Сергей           Radicalsport                29 1986 00:27:28,0 00:50:20,0 01:13:30,0 01:37:26     10  М30      
      11 Гуменюк Виталий           UsportsTeam                 28 1997 00:28:11,0 00:50:44,0 01:14:08,0 01:37:46     11  М18      
      12 Зайцев Алексей            Мечта                        7 1968 00:28:12,0 00:51:42,0 01:14:57,0 01:38:34     12  М50      
      13 Карнацкий Василий         Radicalsport                43 1979 00:28:46,0 00:52:30,0 01:16:20,0 01:40:11     13  М40      
      14 Степанов Антон            ШколаМТБ                    13 1981 00:28:01,0 00:51:35,0 01:15:49,0 01:41:18     14  М30      
      15 Рагозин Сергей            UsportsTeam                 10 1983 00:29:11,0 00:53:46,0 01:17:57,0 01:42:06     15  М30      
      16 Будкин Алексей            Горные вершины              26 1983 00:28:34,0 00:52:23,0 01:16:51,0 01:42:20     16  М30      
      17 Загрядский Сергей         лично                       16 1981 00:30:04,0 00:53:59,0 01:18:34,0 01:42:45     17  М30      
      18 Петров Игорь              Вепри                       32 1966 00:30:07,0 00:54:01,0 01:18:42,0 01:43:11     18  М50      
      19 Иванов Алексей            Мечта                        5 1977 00:29:26,0 00:53:44,0 01:17:55,0 01:43:31     19  М40      
      20 Муравьев Алексей          SweetBike.ru                44 1991 00:31:30,0 00:55:29,0 01:19:45,0 01:43:38     20  М18      
      21 Кузнецов Михаил           Rogus                       12 2000 00:29:39,0 00:54:02,0 01:18:48,0 01:44:20     21  М18      
      22 Семенов Сергей            лично                       30 1973 00:30:11,0 00:54:51,0 01:19:42,0 01:44:28     22  М40      
      23 Пилосьян Петр             лично                       39 1979 00:31:28,0 00:55:28,0 01:20:07,0 01:44:34     23  М40      
      24 Захаров Михаил            лично                        6 1983 00:31:22,0 00:56:05,0 01:21:04,0 01:46:19     24  М30      
      25 Митрофанова Ирина         Мечта                       22 1978 00:31:22,0 00:56:04,0 01:21:15,0 01:47:40     25  Ж18      
      26 Окуневич Сергей           ШколаМТБ                    18 1993 00:31:48,0 00:57:55,0 01:23:58,0 01:49:56     26  М18      
      27 Волков Дмитрий            лично                       15 1981 00:32:04,0 00:57:59,0 01:23:59,0 01:49:58     27  М30      
      28 Украинский Дмитрий        лично                       25 1986 00:32:42,0 01:00:00,0 01:28:23,0 01:53:46     28  М30      
      29 Нечаев Артем              ШколаМТБ                    20 1983 00:31:52,0 00:58:05,0 01:25:56,0 01:54:12     29  М30      
      30 Чистяков Станислав        МТБтренинг                  11 1992 00:33:58,0 01:00:55,0 01:27:37,0 01:55:18     30  М18      
      31 Рогоньян Григор           лично                       21 1976 00:32:38,0 00:59:36,0 01:27:16,0 01:55:34     31  М40      
      32 Звейнек Никита            лично                        8 1986 00:32:35,0 01:00:07,0 01:28:29,0 01:57:46     32  М30      
      33 Пимков Сергей             лично                       17 1985 00:33:10,0 01:01:11,0 01:29:23     33  М30      
      34 Попкова Анна              Вепри                       24 1986 00:33:43,0 01:01:39,0 01:29:47     34  Ж18      
      35 Аксенова Алена            Экран                       27 2001 00:34:45,0 01:03:48,0 01:31:55     35  Ж18      
      36 Пономарев Антон           лично                       38 1998 00:36:18,0 01:05:38,0 01:36:23     36  М18      
      37 Клочков Владимир          ШколаМТБ                    19 1957 00:37:02,0 01:07:38,0 01:36:42     37  М50      
      38 Литвинцев Евгений         лично                       14 1986 00:37:01,0 01:08:47,0 01:40:36     38  М30      
      39 Игушкина Светлана         лично                       36 1991 00:48:22,0 01:26:49,0 02:05:17     39  Ж18      
      40 Ильин Антон               Ну погоди                   33 1986 00:35:26,0 01:08:07     40  М30      
      41 Иванов Дмитрий            лично                       42 1985 00:43:34,0 01:22:21     41  М30      
      42 Иванова Екатерина         лично                       41 1988 01:02:55,0 01:56:56     42  Ж18      
      43 Мурыгина Екатерина        лично                       34      01:31:43     43  Ж18      
    
    Главный судья                                   
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры