XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    09.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VI этап

    02.02.2020
    Второй этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    Архив гонок >>

  • Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong "Медное озеро" - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  Старт-листРезультатыОбщий зачет

  • 3 круга



    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Группа
    1 Гоголев Максим Веломаркет ЦСКА-Wili 1 1981 12:00:00 М30
    2 Созонов Никита лично 2 1984 12:00:10 М30
    3 Лалин Григорий UsportsTeam 3 1965 12:00:20 М50
    4 Рагозин Сергей UsportsTeam 4 1983 12:00:30 М30
    5 Куприянов Дмитрий 9RUS MTB 5 1968 12:00:40 М50
    6 Гоголева Елена Веломаркет ЦСКА-Wili 6 1980 12:00:50 Ж18
    7 Зайцев Алексей Мечта 7 1968 12:01:00 М50
    8 Латышев Дмитрий БЭСкарго 8 1977 12:01:10 М40
    9 Семенов Сергей лично 9 1973 12:01:20 М40
    10 Петров Игорь Вепри 10 1966 12:01:30 М50
    11 Украинский Дмитрий лично 11 1986 12:01:40 М30
    12 Маличев Дмитрий SweetBike.ru 12 1974 12:01:50 М40
    13 Гуменюк Виталий UsportsTeam 13 1997 12:02:00 М18
    14 Захаров Михаил лично 14 1983 12:02:10 М30
    15 Боданов Андрей ШколаМТБ 15 1985 12:02:20 М30
    16 Пилосьян Петр лично 16 1979 12:02:30 М40
    17 Соколов Павел go vegan! 17 1977 12:02:40 М40
    18 Кравцов Антон ШколаМТБ 18 1976 12:02:50 М40
    19 Митрофанова Ирина Мечта 19 1978 12:03:00 Ж18
    20 Попкова Анна Вепри 20 1986 12:03:10 Ж18
    21 Загрядский Сергей лично 21 1981 12:03:20 М30
    22 Аксенова Алена Экран 22 2001 12:03:30 Ж18
    23 Кузнецов Михаил Rogus 23 2000 12:03:40 М18
    24 Корохов Дмитрий ТрубайК 24 1981 12:03:50 М30
    25 Чупраков Михаил ШколаМТБ 25 1986 12:04:00 М30
    26 Жариков Александр лично 26 1982 12:04:10 М30
    27 Лойко Тимофей Локомотив 999 2002 24:00:00 М18
    28 Нечаев Артем ШколаМТБ 999 1983 24:00:00 М30
    29 Миронова Диана Олимпийские Надежды 999 2001 24:00:00 Ж18
    30 Одинцов Иван Горные вершины 999 2003 24:00:00 М18
    31 Пономарев Антон лично 999 1998 24:00:00 М18
    32 Артемьев Иван В поисках команды 999 2004 24:00:00 М18
    33 Кудрявцев Дмитрий Локомотив 999 2003 24:00:00 М18
    34 Иванов Александр Школа МТБ 9Rus 999 1978 24:00:00 М40
    35 Иванов Алексей Мечта 999 1977 24:00:00 М40
    36 Кириенков Сергей лично 999 1970 24:00:00 М50
    37 Лойко Матвей Олимпийские Надежды 999 2003 24:00:00 М18
    38 Шевель Андрей лично 999 1976 24:00:00 М40
    39 Иноземцев Иван лично 999 1983 24:00:00 М30
    40 Окуневич Сергей ШколаМТБ 999 1993 24:00:00 М18
    41 Миронов Артем Олимпийские Надежды 999 2003 24:00:00 М18

    1 круг



    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Группа
    1 Попов Максим Вепри 101 1973 12:10:00 М-Фитн
    2 Савченко Андрей лично 102 1983 12:10:10 М-Фитн
    3 Зинченко Екатерина лично 103 1982 12:10:20 Ж-Фитн
    4 Синельник Петр Вепри 104 1977 12:10:30 М-Фитн
    5 Макарова Юлия Вепри 105 1973 12:10:40 Ж-Фитн
    6 Сухорученкова Мария Локомотив 106 2007 12:10:50 Ж14
    7 Тамонова Анна Локомотив 107 2005 12:11:00 Ж14
    8 Фадеев Данил Локомотив 108 2005 12:11:10 М14
    9 Миронцев Никита Локомотив 109 2007 12:11:20 М14
    10 Терещенко Денис лично 999 1983 24:00:00 М-Фитн


    Последние новости:

    Спонсоры