XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 08.08.2021
    Кубок Выборга по МТБ 2021 - I этап - XCO ПапулаМТБ

    14.06.2021
    Медное XCO 2021

    06.06.2021
    Байкмарафон 7 озер 2021

    23.05.2021
    Пасторский MTB марафон XCnews 2021

    01.05.2021
    Открытие сезона XCnews 2021

    28.03.2021
    T.XCO Race 2021

    14.03.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 3

    08.03.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VIII этап

    Архив гонок >>

  • Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong "Медное озеро" - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гуменюк ВиталийUsportsTeam13 1997
    2Кузнецов МихаилRogus23 2000
    3Окуневич СергейШколаМТБ28 1993
    4Бредихин КириллЛокомотив110 2005
    5Артемьев ИванВ поисках команды41 2004

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гоголев МаксимВеломаркет ЦСКА-Wili1 1981
    2Созонов Никиталично2 1984
    3Пантелеев АндрейШколаМТБ32 1985
    4Рагозин СергейUsportsTeam4 1983
    5Загрядский Сергейлично21 1981
    6Морозов Максимлично29 1983
    7Захаров Михаиллично14 1983
    8Иноземцев Иванлично34 1983
    9Чупраков МихаилШколаМТБ25 1986
    10Жариков Александрлично26 1982
    11Нечаев АртемШколаМТБ39 1983
    12Пимков Сергейлично36 1985
    13Боданов АндрейШколаМТБ15 1985
    14Украинский Дмитрийлично11 1986
    15Романько Иванлично38 1985
    16Корохов ДмитрийТрубайК24 1981

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Иванов АлександрШкола МТБ 9Rus40 1978
    2Семенов Сергейлично9 1973
    3Маличев ДмитрийSweetBike.ru12 1974
    4Пилосьян Петрлично16 1979
    5Колобов АндрейГорные вершины43 1973
    6Латышев ДмитрийБЭСкарго8 1977
    7Соколов Павелgo vegan!17 1977
    8Кравцов АнтонШколаМТБ18 1976

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Куприянов Дмитрий9RUS MTB5 1968
    2Лалин ГригорийUsportsTeam3 1965
    3Зайцев АлексейМечта7 1968
    4Петров ИгорьВепри10 1966
    5Кириенков Сергейлично30 1970

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Митрофанова ИринаМечта19 1978
    2Гоголева ЕленаВеломаркет ЦСКА-Wili6 1980
    3Попкова АннаВепри20 1986
    4Аксенова АленаЭкран22 2001
    5Игушкина СветланаКуплю гараж35 1991
    6Шорец МарияСерпантин31 1990

    М-Фитнес

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Васильев Арсенийлис27 1989
    2Савченко Андрейлично102 1983
    3Терещенко Денислично33 1983
    4Попов МаксимВепри101 1973
    5Синельник ПетрВепри104 1977

    Ж-Фитнесс

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Зинченко Екатериналично103 1982
    2Макарова ЮлияВепри105 1973
    3Зайцева Юлия 37 1985

    М14

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Фадеев ДанилЛокомотив108 2005
    2Миронцев НикитаЛокомотив109 2007

    Ж14

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Сухорученкова МарияЛокомотив106 2007
    2Косарева АринаЛокомотив111 2007
    3Тамонова АннаЛокомотив107 2005
    4Косарева ДарьяЛокомотив112






    Последние новости:

    Спонсоры

    Prometheus Bike Lab

    Компания ProTec

    Веломастерская BIKETRIP

    Squirt lube