XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    09.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VI этап

    02.02.2020
    Второй этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    Архив гонок >>

  • Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong "Медное озеро" - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачет

  • ITT XCLong Медное Озеро
    24.05.2020,
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    3 круга

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Гоголев Максим            Веломаркет ЦСКА-Wili         1 1981 00:32:17,0 00:59:28,0 01:25:53      1  М30
       2 Созонов Никита            лично                        2 1984 00:32:35,0 01:00:16,0 01:27:50      2  М30
       3 Пантелеев Андрей          ШколаМТБ                    32 1985 00:34:27,0 01:03:05,0 01:32:12      3  М30
       4 Иванов Александр          Школа МТБ 9Rus              40 1978 00:35:04,0 01:05:32,0 01:35:50      4  М40
       5 Гуменюк Виталий           UsportsTeam                 13 1997 00:35:08,0 01:05:14,0 01:35:55      5  М18
       6 Куприянов Дмитрий         9RUS MTB                     5 1968 00:35:23,0 01:06:24,0 01:36:04      6  М50
       7 Лалин Григорий            UsportsTeam                  3 1965 00:35:12,0 01:05:58,0 01:36:10      7  М50
       8 Рагозин Сергей            UsportsTeam                  4 1983 00:35:55,0 01:06:36,0 01:37:24      8  М30
       9 Зайцев Алексей            Мечта                        7 1968 00:36:55,0 01:07:28,0 01:38:36      9  М50
      10 Загрядский Сергей         лично                       21 1981 00:36:44,0 01:07:30,0 01:38:48     10  М30
      11 Морозов Максим            лично                       29 1983 00:36:22,0 01:08:21,0 01:40:09     11  М30
      12 Семенов Сергей            лично                        9 1973 00:38:01,0 01:09:36,0 01:41:25     12  М40
      13 Маличев Дмитрий           SweetBike.ru                12 1974 00:37:37,0 01:08:56,0 01:41:26     13  М40
      14 Пилосьян Петр             лично                       16 1979 00:37:42,0 01:09:55,0 01:41:38     14  М40
      15 Колобов Андрей            Горные вершины              43 1973 00:37:34,0 01:09:44,0 01:41:59     15  М40
      16 Петров Игорь              Вепри                       10 1966 00:38:25,0 01:10:13,0 01:42:38     16  М50
      17 Митрофанова Ирина         Мечта                       19 1978 00:38:14,0 01:10:57,0 01:44:22     17  Ж18
      18 Латышев Дмитрий           БЭСкарго                     8 1977 00:37:46,0 01:12:30,0 01:45:16     18  М40
      19 Захаров Михаил            лично                       14 1983 00:40:06,0 01:13:08,0 01:46:15     19  М30
      20 Гоголева Елена            Веломаркет ЦСКА-Wili         6 1980 00:40:19,0 01:13:05,0 01:46:42     20  Ж18
      21 Иноземцев Иван            лично                       34 1983 00:38:37,0 01:12:37,0 01:47:42     21  М30
      22 Кузнецов Михаил           Rogus                       23 2000 00:38:30,0 01:12:43,0 01:49:02     22  М18
      23 Чупраков Михаил           ШколаМТБ                    25 1986 00:41:29,0 01:16:00,0 01:51:54     23  М30
      24 Соколов Павел             go vegan!                   17 1977 00:41:45,0 01:16:56,0 01:52:06     24  М40
      25 Окуневич Сергей           ШколаМТБ                    28 1993 00:42:37,0 01:17:38,0 01:53:01     25  М18
      26 Бредихин Кирилл           Локомотив                  110 2005 00:40:19,0 01:15:12,0 01:53:41     26  М18
      27 Кравцов Антон             ШколаМТБ                    18 1976 00:42:29,0 01:18:50,0 01:54:17     27  М40
      28 Жариков Александр         лично                       26 1982 00:41:04,0 01:17:30,0 01:54:52     28  М30
      29 Артемьев Иван             В поисках команды           41 2004 00:39:25,0 01:13:22,0 01:55:48     29  М18
      30 Нечаев Артем              ШколаМТБ                    39 1983 00:41:35,0 01:18:16,0 01:56:03     30  М30
      31 Попкова Анна              Вепри                       20 1986 00:43:10,0 01:20:15,0 01:57:31     31  Ж18
      32 Пимков Сергей             лично                       36 1985 00:43:44,0 01:21:57,0 02:01:35     32  М30
      33 Боданов Андрей            ШколаМТБ                    15 1985 00:46:30,0 01:27:42,0 02:08:56     33  М30
      34 Аксенова Алена            Экран                       22 2001 00:44:47,0 01:25:06,0 02:09:00     34  Ж18
      35 Кириенков Сергей          лично                       30 1970 00:44:50,0 01:24:18,0 02:09:57     35  М50
      36 Игушкина Светлана         Куплю гараж                 35 1991 00:54:29,0 01:40:43,0 02:26:21     36  Ж18
      37 Украинский Дмитрий        лично                       11 1986 00:40:13,0 01:14:32     37  М30
      38 Романько Иван             лично                       38 1985 00:43:09,0 01:19:30     38  М30
      39 Корохов Дмитрий           ТрубайК                     24 1981 00:48:20,0 01:35:30     39  М30
      40 Шорец Мария               Серпантин                   31 1990 00:50:28     40  Ж18
    

    1 круг

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Фадеев Данил              Локомотив                  108 2005 00:40:29      1  М14
       2 Сухорученкова Мария       Локомотив                  106 2007 00:41:36      2  Ж14
       3 Косарева Арина            Локомотив                  111 2007 00:41:59      3  Ж14
       4 Тамонова Анна             Локомотив                  107 2005 00:42:21      4  Ж14
       5 Косарева Дарья            Локомотив                  112      00:43:16      5  Ж14
       6 Васильев Арсений          лис                         27 1989 00:44:23      6  М-Фитнес 
       7 Зинченко Екатерина        лично                      103 1982 00:45:44      7  Ж-Фитнес 
       8 Савченко Андрей           лично                      102 1983 00:46:15      8  М-Фитнес 
       9 Макарова Юлия             Вепри                      105 1973 00:47:35      9  Ж-Фитнес 
      10 Терещенко Денис           лично                       33 1983 00:48:07     10  М-Фитнес 
      11 Попов Максим              Вепри                      101 1973 00:52:03     11  М-Фитнес 
      12 Синельник Петр            Вепри                      104 1977 00:55:02     12  М-Фитнес 
      13 Миронцев Никита           Локомотив                  109 2007 00:56:37     13  М14
      14 Зайцева Юлия                                          37 1985 01:02:17     14  Ж-Фитнес 
    
    Главный судья                             
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры