XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Старт-лист

  • Гонки в Питере
  • 09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    09.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Затейливый полумарафон 2019 - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  Старт-лист

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Парфенов Петр1979М40 (3 круга)Санкт-ПетербургPIN-MIX RACING04.09.2019 22:36:28
    2ШестОв Константин1984М30 (3 круга)Санкт-ПетербургPIN-MIX RACINGоплачено
    3Мущак Никита1995М18 (3 круга)Санкт-ПетербургETALON TEAM05.09.2019 09:39:18
    4Сенькин Илья1997М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично05.09.2019 11:05:29
    5Семенов Сергей1973М40 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    6Петров Игорь1966М50 (3 круга)ПушкинБалтийская Звездаоплачено
    7Белинская Ольга1983Ж-Начинающие (1 круг)Санкт-ПетербургSki Magicоплачено
    8Пастухов Николай1960М50 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    9Макарова Юлия1973Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургВеприоплачено
    10Жаховский Роман1983М-Начинающие (1 круг)Санкт-Петербург7FT.RU09.09.2019 14:16:25
    11Жаховская Татьяна1991Ж-Начинающие (1 круг)Санкт-Петербург7FT.RU09.09.2019 14:17:37
    12Щербань Евгений1984М-Начинающие (1 круг)Санкт-ПетербургМТБтренингоплачено
    13Крюков Александр1991М18 (3 круга)МоскваDesperados09.09.2019 22:59:45
    14Патраков Александр1982Велокросс (3 круга)Санкт-ПетербургCX-teamоплачено
    15Юлов Андрей1983М-Начинающие (1 круг)Тоснолично10.09.2019 11:08:41
    16Долганов Алексей1976М40 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    17Герасимов Марат1989М-Начинающие (1 круг)СПблично10.09.2019 21:49:53
    18Чепикова Оксана1994Ж-Начинающие (1 круг)Санкт-ПетербургГорные вершиныоплачено
    19Будкин Алексей1983М30 (3 круга)Санкт-ПетербургГорные вершиныоплачено
    20Зинченко Екатерина1982Ж18 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    21Пономарев Антон1998М18 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    22Рогоньян Григор1976М40 (3 круга)Спбличнооплачено
    23Вылегжанин Дмитрий1992М18 (3 круга)Санкт-ПетербургМТБтренингоплачено
    24Логачев Федор1992М18 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    25Латышев Дмитрий1977М40 (3 круга)Санкт-ПетербургШкола МТБ 3оплачено
    26Пашков Максим1974М40 (3 круга)Санкт Петербургличнооплачено
    27Куликов Виталий1972М40 (3 круга)Сестрорецкличнооплачено
    28Загладкин Виталий1995М-Начинающие (1 круг)Сестрорецкличнооплачено
    29Домнин Сергей1973М40 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    30Звейнек Никита1986М30 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    31Малышев Алексей1970М40 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    32Плеханов Михаил1969М50 (3 круга)Санкт-ПетербургАтлантик Челленджоплачено
    33Рулева Екатерина1987Ж-Начинающие (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    34Муравьев Антон1999М18 (3 круга)Мурманскличнооплачено
    35Забалуев Алексей1971М40 (3 круга)Санкт-ПетербургВелопитероплачено
    36Соловьёв Михаил1979М40 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    37Береговский Иван2003М-Начинающие (1 круг)Санкт-ПетербургШкола мтбоплачено
    38Воробьев Владимир1985М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично12.09.2019 23:37:52
    39Дорофеев Никита1987М30 (3 круга)СПббеги12.09.2019 23:40:28
    40Аринин Евгений1989М30 (3 круга)ГатчинаШкола МТБоплачено
    41Козлов Николай1949М50 (3 круга)СПбЛИАПоплачено
    42Куликов Дмитрий1984М30 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    43Шишкин Михаил1965М50 (3 круга)Санкт-ПетербургБелоостровоплачено
    44Башкатов Сергей1988М-Начинающие (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    45Мороз Елена1974Ж18 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    46Орлов Алексей1986М-Начинающие (1 круг)Санкт-Петербургwebyoga.ruоплачено
    47Клочков Владимир1957М50 (3 круга)Санкт-Петербургшкола МТБ3оплачено

    Последние новости:

    Спонсоры