XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 01.05.2021
    Открытие сезона XCnews 2021

    28.03.2021
    T.XCO Race 2021

    14.03.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 3

    08.03.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VIII этап

    28.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VII этап

    21.02.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 2

    14.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VI этап

    31.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - V этап

    Архив гонок >>

  • ХCLong "Первомайское" 2019 - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачет


  • ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ - ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

    3 круга

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Щебелин Алексей           ETALON TEAM                  4 1981 00:28:11,0 00:56:19,0 01:25:24      1  М30      
       2 Степанов Дмитрий          AEON SCOTT TEAM              1 1985 00:28:36,0 00:58:00,0 01:25:47      2  М30      
       3 Ломакин Александр         UsportsTeam                  3 1983 00:28:10,0 00:57:37,0 01:26:15      3  М30      
       4 Куприянов Дмитрий         ChillenGrillen Школа         2 1968 00:28:59,0 00:59:32,0 01:29:42      4  М50      
       5 Васильев Кирилл           лично                       32 1982 00:29:24,0 00:59:41,0 01:30:22      5  М30      
       6 Аринин Евгений            Школа МТБ                    9 1989 00:29:56,0 01:00:56,0 01:31:55      6  М30      
       7 Гурьянов Иван             Мечта                       19 1982 00:30:19,0 01:02:13,0 01:33:58      7  М30      
       8 Вылегжанин Дмитрий        МТБ Теннинг                 10 1992 00:31:12,0 01:03:43,0 01:34:22      8  М18      
       9 Семенов Сергей            лично                       29 1973 00:32:35,0 01:04:11,0 01:35:12      9  М40      
      10 Пилосьян Петр             лично                       24 1979 00:31:55,0 01:03:52,0 01:35:14     10  М40      
      11 Латышев Дмитрий           Школа МТБ                   15 1977 00:29:25,0 00:59:53,0 01:36:32     11  М40      
      12 Лазарев Сергей            лично                        6 1983 00:31:20,0 01:03:53,0 01:36:41     12  М30      
      13 Шевель Андрей             лично                       14 1976 00:31:27,0 01:03:52,0 01:36:53     13  М40      
      14 Спицын Сергей             Мечта                       33 1980 00:34:30,0 01:09:20,0 01:42:46     14  М30      
      15 Звейнек Никита            лично                       20 1986 00:32:09,0 01:07:43,0 01:43:00     15  М30      
      16 Малышев Алексей           лично                       16 1970 00:33:30,0 01:08:15,0 01:43:01     16  М40      
      17 Клочков Владимир          Школа МТБ                   12 1957 00:33:54,0 01:10:26,0 01:46:18     17  М50      
      18 Суворов Даниил            Школа МТБ                    8 1989 00:33:36,0 01:11:15,0 01:47:10     18  М30      
      19 Нечаев Артем              Школа МТБ                   28 1983 00:33:38,0 01:11:16,0 01:47:16     19  М30      
      20 Савкин Павел              РазДельный Сбор rsbo        23 1975 00:35:38,0 01:12:02,0 01:47:22     20  М40      
      21 Рогоньян Григор           лично                       17 1976 00:34:08,0 01:12:38,0 01:50:46     21  М40      
      22 Окуневич Сергей           Школа МТБ                   25 1993 00:38:25,0 01:17:17,0 01:55:18     22  М18      
      23 Степанов Антон            Школа МТБ                    5 1981 00:29:23,0 00:59:42,0 01:57:15     23  М30      
      24 Пастухов Николай          лично                       13 1960 00:39:37,0 01:20:11,0 02:01:19     24  М50      
      25 Шишкин Михаил             лично                        7 1965 00:39:04,0 01:23:17,0 02:07:00     25  М50      
    

    1 круг

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Плоткин Александр         лично                       31 1981 00:33:23      1  М-Фитнес 
       2 Поляков Алексей           лично                       30 1983 00:34:59    в/з  М-Фитнес 
       3 Куликов Дмитрий           лично                       18 1984 00:35:09      2  М-Фитнес 
       4 Береговский Иван          Школа МТБ                   11 2003 00:35:09      2  М14      
       5 Домнин Сергей             лично                       22 1973 00:37:21      4  М-Фитнес 
       6 Кокунов Григорий          Squirt racing               21 2009 00:38:51      5  М14      
       7 Красилов Андрей           лично                       26 1970 00:38:58      6  М-Фитнес 
       8 Нестеров Максим           лично                       27 1981 00:41:37      7  М-Фитнес 
    
    Главный судья                                   
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры