XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    09.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VI этап

    02.02.2020
    Второй этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    26.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - V этап

    12.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - IV этап

    01.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - III этап - Новогодняя гонка

    22.12.2019
    Первый этап Зимней серии North-West Enduro 2020

    Архив гонок >>

  • Лиголамби МTB Race 2019 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • М18 1 круг

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Филиппов Ильялично28 1984
    2Порохин Андрейлично33 1984
    3Нечаев АртемШкола МТБ37 1983
    4Васильев Арсенийлично35 1989
    5Мороз Викторлично39 1978
    6Шаров Александрлично27 1987
    7Береговский ИванШкола МТБ24 2003
    8Караваев АлександрRadicalsport team10 1991
    9Милованов Евгенийлично25 1989

    М45 1 круг

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Власов Ильялично22 1972
    2Пашков МаксимШкола МТБ15 1974
    3Малашенко Сергейлично12 1970
    4Красилов Андрейлично32 1970
    5Домнин Сергейлично4 1973
    6Нейзберг Данииллично17 1971

    Ж18 1 круг

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ульянова Ингалично40 1983
    2Зинченко Екатериналично18 1982
    3Мороз Еленалично14 1974

    М18 2 круга

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Щебелин АлексейEtalon team1 1981
    2Аринин ЕвгенийШкола МТБ2 1989
    3Вылегжанин ДмитрийМТБтренинг9 1992
    4Родионов ДмитрийChillenGrillen Школа5 1975
    5Федоров ЮрийБЭСкарго44 1985
    6Латышев ДмитрийШкола МТБ11 1976
    7Муравьёв АлексейSweetBike43 1991
    8Васильев Кирилллично41 1982
    9Кравцов АнтонШкола МТБ29 1976
    10Немич ЮрийSweetBike42 1989
    11Спицын СергейМечта30 1980
    12Звейнек Никиталично13 1986
    13Окуневич СергейШкола МТБ23 1993
    14Дорофеев НикитаБеги Крути45 1988
    DNFШестОв КонстантинPIN-MIX RACING6 1984
    DNFМущак НикитаEtalon team19 1995

    М45 2 круга

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийUsportsTeam20 1965
    2Колобов Андрейлично38 1973
    3Зайцев АлексейМечта7 1968
    4Семенов Сергейлично8 1973
    5Бунаков ВладимирМТБтренинг3 1971
    6Полубояринов АнтонБЭСкарго31 1974
    7Малышев Алексейлично36 1970
    DNFБогданов Андрейлично16 1985

    Ж18 2 круга

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго21 1981
    2Яговкина ИринаГорные Вершины26 1986






    Последние новости:

    Спонсоры