XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
      Старт-лист

  • Гонки в Питере
  • 01.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - I этап

    15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Лиголамби марафон 2019 - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеТрасса  Старт-лист

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Чумовицкая Светлана1987Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургRadicalsport Team-108.06.2019 16:38:23
    2Зайцев Алексей1968М50 (3 круга)Санкт-ПетербургМечта08.06.2019 16:54:38
    3Мигунов Юрий1988М30 (3 круга)Архангельсклично09.06.2019 09:23:05
    4Дорофеев Никита1987М18 (3 круга)Санкт Петербург БЕГИКРУТИ09.06.2019 19:22:46
    5Илларионова Екатерина1983Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургБЭСкарго10.06.2019 15:20:31
    6Полубояринов Антон1974М40 (3 круга)Санкт-ПетербургБЭСкарго10.06.2019 15:21:12
    7Парфенов Петр1979М40 (3 круга)Санкт-ПетербургPIN-MIX RACING10.06.2019 17:02:13
    8Шеляков Кирилл1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургAlienBike.ru Mexanik. 10.06.2019 21:32:16
    9Гаврилов Александр1984М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично10.06.2019 23:39:12
    10Жариков Александр1982М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично10.06.2019 23:43:56
    11Плюснин Дмитрий1994М18 (3 круга)Северодвинсклично11.06.2019 05:38:36
    12Немецкий Константин1982М30 (3 круга)Санкт-Петербург ВологдаМарафон11.06.2019 10:29:28
    13Кобозева Екатерина1985Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургГонзо и Мужик11.06.2019 10:31:05
    14Карнацкий Василий1979М40 (3 круга)Санкт-ПетербургRadicalsport Team-211.06.2019 10:36:37
    15Гнедовский Владимир1981М30 (3 круга)Санкт-ПетербургCannondale-Squirt11.06.2019 11:16:33
    16Васильев Кирилл1982М30 (3 круга)Пушкинлично11.06.2019 11:20:32
    17Салихова Диана1984Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург100x24.ru11.06.2019 11:21:10
    18Окуневич Сергей1993М18 (3 круга)Санкт-ПетербургШколаМТБ 211.06.2019 11:50:56
    19Клочков Владимир1957М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургшкола МТБ 311.06.2019 12:42:20
    20Апатенков Сергей1980М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург100x24.ru11.06.2019 14:34:20
    21Латышев Дмитрий1977М40 (3 круга)Санкт-ПетербургШкола МТБ 311.06.2019 15:16:10
    22Степанов Дмитрий1985М30 (3 круга)Санкт-ПетербургAEON SCOTT TEAM11.06.2019 17:19:22
    23Рогоньян Григор1976М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургГВ211.06.2019 17:58:00
    24Ефмкин Евгений1991М18 (3 круга)СПБШМТБ11.06.2019 18:00:18
    25Малов Андрей1965М50 (3 круга)Санкт-ПетербургВИФК11.06.2019 18:23:31
    26Забалуев Алексей1971М40 (3 круга)Санкт-ПетербургВелопитер11.06.2019 18:40:47
    27Лосько Максим1984М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк11.06.2019 18:48:50
    28Петров Игорь1966М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургБалтийская Звезда11.06.2019 21:58:28
    29Крысенко Олег1967М50 (3 круга)Санкт-Петербурглично11.06.2019 22:10:38
    30Мороз Виктор1978М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично11.06.2019 23:09:52
    31Федоров Юрий1985М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургБЭСкарго11.06.2019 23:14:09
    32Козлова Нелли1996Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично11.06.2019 23:53:27

    Последние новости:

    Спонсоры