XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение Кубка
    Проезд
      Старт-лист

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложение КубкаПроезд  Старт-лист

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Степанов Антон1981М30РощиноШколаМТБ9Рус13.02.2019 01:18:28
    2Парфёнов Петр1979М40Санкт-ПетербургPIN-MIX RACING13.02.2019 02:21:31
    3ШестОв Константин1984М30Санкт-ПетербургPIN-MIX RACING13.02.2019 02:50:23
    4Петров Игорь1966М50СПбВАС13.02.2019 07:26:21
    5Кузнецов Михаил2000М18Санкт-Петербургrogus13.02.2019 08:51:20
    6Лебедев Сергей1972М40Санкт-Петербурглично13.02.2019 10:29:31
    7Лебедев Сергей2003М18Санкт-Петербурглично13.02.2019 10:31:13
    8Енальский Алексей1983М30Санкт-ПетербургПоклонная гора / Коломяжский велоклуб13.02.2019 11:24:53
    9Леонтьев Александр1980М30Санкт-Петербурглично13.02.2019 11:51:07
    10Шевель Андрей1976М40Санкт-Петербурглично13.02.2019 12:35:54
    11Баронас Игорь1963М50Санкт-Петербурглично13.02.2019 12:40:36
    12Порохин Андрей1984М30Санкт-Петербурглична13.02.2019 13:06:14
    13Сарычев Сергей1979М40Санкт-ПетербургАнтиспорт 13.02.2019 13:08:25
    14Щебелин Алексей1981М30СестрорецкШколаМТБ9Рус13.02.2019 13:19:57
    15Кочкин Михаил1979М40СестрорецкМечта в L-bike13.02.2019 15:37:09
    16Михеев Илья1977М40Санкт-Петербурглично13.02.2019 16:42:29
    17Стаценко Константин1985М30Санкт-Петербурглично13.02.2019 17:20:59
    18Зайцев Алексей1968М50Санкт-ПетербургМечта в L-bike13.02.2019 18:37:07
    19Иванов Алексей1977М40Санкт-ПетербургМечта в L-bike13.02.2019 20:50:58
    20Патраков Александр1982М30Санкт-ПетербургЛичноTeams14.02.2019 15:26:15
    21Кудряшов Алексей1978М40Санкт-ПетербургШколаМТБ9Rus14.02.2019 17:33:46
    22Иванов Александр1978М40Санкт-ПетербургШколаМТБ9Рус14.02.2019 20:35:46
    23Соколов Алексей1997М18Санкт-Петербурглично14.02.2019 22:49:03
    24Клочков Владимир1957М50Санкт-Петербурглично14.02.2019 23:35:36
    25Захаров Михаил1983М30Санкт-ПетербургШколаМТБ9Rus15.02.2019 08:03:17
    26Деев Дмитрий1974М40Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк15.02.2019 10:33:25
    27Давыдов Антон1988М30Петергоф#cxracespb15.02.2019 13:06:03
    28Родионов Дмитрий1975М40СосновоШколаМТБ9Рус15.02.2019 14:37:24
    29Матвеев Сергей1981М40Санкт-ПетербургШкола МТБ15.02.2019 14:37:32
    30Рагозин Сергей1983М30Санкт-ПетербургМечта в L-bike15.02.2019 14:49:04
    31Лалин Григорий1965М50Санкт-ПетербургМечта в L-bike15.02.2019 16:24:51
    32Пономарев Антон1998М18Санкт Петербурглично15.02.2019 17:11:24
    33Полубояринов Антон1974М40Санкт-ПетербургБЭСкарго15.02.2019 21:00:49
    34Илларионова Екатерина1983Ж18Санкт-ПетербургБЭСкарго15.02.2019 21:01:36
    35Галафеев Андрей1977М40Санкт-Петербург гПитерКросс/МТБтренинг15.02.2019 22:58:29
    36Кунеш Вадим2001М18Санкт-Петербург гПитерКросс/МТБтренинг15.02.2019 23:01:01
    37Маслов Иван1994М18Санкт-Петербург гПитерКросс/МТБтренинг15.02.2019 23:04:30
    38Вылегжанин Дмитрий1992М18Санкт-Петербург гПитерКросс/МТБтренинг15.02.2019 23:05:25
    39Победоносцев Сергей1984М30Санкт-Петербург гПитерКросс/МТБтренинг15.02.2019 23:06:29
    40Борилкевич Екатерина1980Ж18Санкт-Петербург гПитерКросс/МТБтренинг15.02.2019 23:07:49
    41Виденичев Дмитрий1982М30Санкт-Петербург гПитерКросс/МТБтренинг15.02.2019 23:09:32
    42Кресов Вениамин1989М30Санкт-Петербург гПитерКросс/МТБтренинг15.02.2019 23:16:49
    43Пахомова Елена1981Ж18Санкт-ПетербургArcadaSport16.02.2019 00:06:22
    44Колобов Андрей1973М40СПБлично16.02.2019 13:55:49
    45Лимонова Ольга1984Ж18Санкт-ПетербургБЭСкарго16.02.2019 13:59:40
    46Ковальногов Антон1977М40Санкт-Петербурглично16.02.2019 14:01:22
    47Плеханов Михаил1969М50Санкт-ПетербургАтлантик Челлендж16.02.2019 16:29:20
    48Шальнев Иван1985М30Санкт-ПетербургPIN-MIX RACING16.02.2019 18:49:20
    49Малаховский Вадим1967М50СеверодвинскБалтийская Звезда16.02.2019 18:51:51
    50Аринин Евгений1989М30ГатчинаШколаМТБ9РУС16.02.2019 19:34:59
    51Иванов Сергей1982М30Пашалично16.02.2019 20:39:33
    52Ефимкин Евгений1991М18СПБШколаМТБ16.02.2019 21:59:09
    53Митрофанова Ирина1978Ж18Санкт-ПетербургМечта в L-bike16.02.2019 22:55:37
    54Селезнёв Василий1984М30Санкт-Петербурглично16.02.2019 23:14:16
    55Семенов Сергей1973М40Санкт-Петербурглично16.02.2019 23:27:45
    56Латышев Дмитрий1977М40Санкт-ПетербургШкола МТБ17.02.2019 07:46:11

    Последние новости:

    Спонсоры