XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Медное XCO 2018 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Степанов ДмитрийAEON SCOTT TEAM31
    2Хяргинен Даниил2C Team32
    3Стаценко Константинлично29
    4Рагозин СергейL-bike17
    5Загрядский Сергейлично43
    6Анджич ВячеславSweet Bike23
    7Победоносцев СергейПитерКросс24
    8Морозов Максимлично35
    9Карнацкий Василийлично37
    10Спицын СергейМечта45
    11Парфенов ПетрПаралимпийские надеж40
    12Захаров Михаиллично5
    13Таланов ДенисБоливар22
    14Волков Дмитрийлично15
    15Королёв Евгенийлично47
    16Косимов Равшанлично28
    DNFШестОв КонстантинPIN-MIX RACING6 1984
    DNFСтепанов АнтонШкола МТБ9 1981
    DNFАстафьев Константинлично30 1985
    DNFВасильев Кирилллично41 1982
    DNFЛевченко ВладимирRedFox1 1982
    DNFКяхтяви РоманМечта14 1979

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Трофимов КонстантинХолмские Ворота13
    2Аринин ЕвгенийШкола МТБ4
    3Кресов ВениаминПитерКросс12
    4Серов АлексейSKI-MAGIC.RU20
    5Кузнецов АлексейБоливар42
    DNFКолганов КонстантинGLOCKSPORT.RU38 1989
    DNFЕфимкин ЕвгенийШкола МТБ19 1991
    DNFВылегжанин ДмитрийПитерКросс26 1992
    DNFМашакин АлексейКотлин55 1990

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Иванов АлександрRikkir 9RusMTB3
    2Семенов СергейШкола МТБ 336
    3Колобов Андрейлично34
    4Жук ДенисБоливар21
    5Шевель Андрейлично39
    6Рогоньян Григорлично44
    7Куликов Андрейлично16
    8Пашков Максимлично10
    9Латышев ДмитрийШкола МТБ 346
    10Плеханов МихаилАтлантик Челлендж25

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийL-bike11
    2Баронас Игорьлично33
    3Клочков Владимирлично27
    DNFЗайцев АлексейМечта8 1968
    DNFКуприянов ДмитрийRikkir 9RusMTB18 1968

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Митрофанова ИринаМечта2
    2Зарина ВикторияRedFox7






    Последние новости:

    Спонсоры