XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    Архив гонок >>

  • XCLong 2018 - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачет

  • XCLong 2018
    29.07.2018, Медное Озеро

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    29км, 3 круга, 29.000 м

    №п/п Фамилия, имя        Коллектив           Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
       1 Созонов Никита            лично                  2 1984 00:38:24,0 01:10:26,0 01:42:00   +00:00      1  М30
       2 ШестОв Константин         PIN-MIX RACING         6 1984 00:38:33,0 01:10:51,0 01:43:39   +01:39      2  М30
       3 Лалин Григорий            l-bike.ru              3 1965 00:39:28,0 01:12:55,0 01:44:48   +02:48      3  М50
       4 Аринин Евгений            Школа МТБ              8 1989 00:40:33,0 01:12:53,0 01:45:08   +03:08      4  М18
       5 Ломакин Александр         Author                 1 1983 00:38:49,0 01:12:18,0 01:47:23   +05:23      5  М30
       6 Рыжов Антон               rsbor.ru              30 1987 00:41:10,0 01:16:03,0 01:50:01   +08:01      6  М30
       7 Будкин Алексей            Горные вершины        36 1983 00:40:59,0 01:16:14,0 01:50:18   +08:18      7  М30
       8 Якушев Юрий               arcadasport.ru         5 1976 00:43:41,0 01:18:03,0 01:53:01   +11:01      8  М40
       9 Анджич Вячеслав           Sweet Bike            13 1988 00:42:10,0 01:17:48,0 01:53:54   +11:54      9  М30
      10 Стаценко Константин       лично                 26 1985 00:44:05,0 01:19:45,0 01:54:03   +12:03     10  М30
      11 Морозов Максим            лично                 22 1983 00:42:48,0 01:19:26,0 01:54:40   +12:40     11  М30
      12 Васильев Кирилл           лично                 43 1982 00:43:02,0 01:19:45,0 01:55:56   +13:56     12  М30
      13 Иванов Александр          Rikkir-9RusMTB         4 1978 00:46:11,0 01:20:53,0 01:56:11   +14:11     13  М40
      14 Зайцев Алексей            лично                  7 1968 00:44:05,0 01:19:48,0 01:56:31   +14:31     14  М50
      15 Ланцов Алексей            Школа МТБ             34 1982 00:45:51,0 01:23:12,0 01:59:16   +17:16     15  М18
      16 Немич Юрий                Sweet Bike            52 1989 00:45:05,0 01:22:36,0 01:59:55   +17:55     16  М18
      17 Загрядский Сергей         лично                 50 1981 00:46:54,0 01:24:28,0 02:02:00   +20:00     17  М30
      18 Илларионова Екатерина     БЭСкарго              55 1983 00:45:59,0 01:25:24,0 02:02:09   +20:09     18  Ж18
      19 Яговкина Ирина            Горные вершины        47 1986 00:46:53,0 01:25:42,0 02:03:17   +21:17     19  Ж18
      20 Павлов Алексей            101МТБ                54 1977 00:47:11,0 01:25:47,0 02:06:09   +24:09     20  М40
      21 Парфенов Петр             Паралимпийские надеж  51 1979 00:48:57,0 01:27:59,0 02:07:09   +25:09     21  М30
      22 Одинцов Иван              БЭСкарго              21 2003 00:43:14,0 01:20:10,0 02:07:41   +25:41     22  М18
      23 Виденичев Дмитрий         ПитерКросс            49 1982 00:45:34,0 01:26:20,0 02:08:20   +26:20     23  М30
      24 Семенов Сергей            Школа МТБ3            18 1973 00:47:55,0 01:28:38,0 02:08:35   +26:35     24  М40
      25 Звейнек Никита            лично                 33 1986 00:48:37,0 01:28:26,0 02:08:35   +26:35     24  М30
      26 Пилосьян Петр             лично                 42 1979 00:49:13,0 01:30:03,0 02:09:53   +27:53     26  М30
      27 Лимонова Ольга            БЭСкарго              38 1984 00:48:39,0 01:29:02,0 02:10:37   +28:37     27  Ж18
      28 Полубояринов Антон        БЭСкарго              53 1974 00:47:00,0 01:29:05,0 02:10:56   +28:56     28  М40
      29 Захаров Михаил            лично                 32 1983 00:50:36,0 01:32:04,0 02:13:50   +31:50     29  М30
      30 Апатенков Сергей          100x24.ru             17 1980 00:48:06,0 01:29:15,0 02:15:29   +33:29     30  М30
      31 Волков Дмитрий            лично                 41 1981 00:51:26,0 01:33:30,0 02:15:37   +33:37     31  М30
      32 Ефимкин Евгений           Школа МТБ             11 1991 00:50:47,0 01:33:29,0 02:17:59   +35:59     32  М18
      33 Михеев Илья               Горелово              27 1977 00:47:43,0 01:29:59,0 02:19:27   +37:27     33  М40
      34 Жариков Александр         лично                 28 1982 00:51:20,0 01:35:52,0 02:22:02   +40:02     34  М30
      35 Кузнецов Алексей          Боливар               37 1990 00:51:31,0 01:34:48,0 02:22:14   +40:14     35  М18
      36 Карнацкий Василий         лично                 56 1979 00:52:24,0 01:37:56,0 02:23:11   +41:11     36  М30
      37 Окуневич Сергей           Школа МТБ             29 1993 00:50:46,0 01:35:51,0 02:23:18   +41:18     37  М18
      38 Шихов Николай             лично                 20 1976 00:52:07,0 01:36:44,0 02:23:20   +41:20     38  М40
      39 Салихова Диана            100x24.ru             16 1984 00:52:40,0 01:38:58,0 02:26:16   +44:16     39  Ж18
      40 Ворон Андрей              лично                105 1987 00:57:50,0 01:43:18,0 02:30:36   +48:36     40  М30
      41 Косимов Равшан            лично                 57 1981 00:55:14,0 01:42:58,0 02:31:39   +49:39     41  М30
      42 Кяхтяви Роман             Мечта                 40 1979 00:57:41,0 01:44:00,0 02:31:50   +49:50     42  М30
      43 Житенев Владимир          НПО "Стример"         14 1965 00:55:22,0 01:43:08,0 02:36:20   +54:20     43  М50
      44 Макаров Дмитрий           VeloOhta              46 1987 00:58:17,0 01:47:18,0 02:38:41   +56:41     44  М30
      45 Власов Илья               Школа МТБ             35 1972 00:49:11,0 01:33:58   +28:10     45  М40
      46 Сафиуллин Ильяс           лично                 15 1986 00:52:57,0 01:42:35   +00:35     46  М30
      47 Латышев Дмитрий           Школа МТБ3            19 1977 00:58:03,0 01:52:50   +10:50     47  М40
      48 Лазарев Евгений           Веломаркет ЦСКА       39 1990 01:05:09,0 02:05:30   +23:30     48  М18
      49 Гурьянов Иван             лично                 44 1982 00:45:34   +39:46     49  М30
      50 Лысенко Виталий           лично                 25 1981 00:52:40   +46:52     50  М30
      51 Савинов Алексей           лично                 48 1976 00:55:15   +49:27     51  М40
      52 Васильев Александр        лично                 45 1993 00:58:37   +52:49     52  М30
      53 Ремизов Виктор            лично                 58 1991 01:19:25   +13:37     53  М30
      54 Гордиенко Владимир        Школа МТБ3            23 1986                          М30
      55 Рожко Борис               лично                 31 1989                          М18
    

    11км, 1 круг, 11.000 м

    №п/п Фамилия, имя        Коллектив           Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
       1 Кирьяшкин Иван            AlienBike            109 1989 00:46:58   +00:00      1  М-Фитнес    
       2 Попкова Анна              лично                103 1986 00:52:25   +05:27      2  Ж-Фитнес    
       3 Пономаренко Михаил        Rikkir-9RusMTB        12 1988 00:52:50   +05:52      3  М-Фитнес    
       4 Рогоньян Григор           лично                120 1976 00:52:51   +05:53      4  М-Фитнес    
       5 Борилкевич Екатерина      ПитерКросс           113 1980 00:53:14   +06:16      5  Ж-Фитнес    
       6 Анухин Дмитрий            Rikkir-9RusMTB       107 1972 00:53:25   +06:27      6  М-Фитнес    
       7 Пашков Максим             Школа МТБ            104 1974 00:56:03   +09:05      7  М-Фитнес    
       8 Белинская Ольга           SKI-MAGIC.RU         101 1983 00:58:06   +11:08      8  Ж-Фитнес    
       9 Епанчин Владимир          лично                116 1988 00:58:42   +11:44      9  М-Фитнес    
      10 Савченко Андрей           лично                119 1983 01:01:51   +14:53     10  М-Фитнес    
      11 Патраков Александр        ПитерКросс           112 1982 01:02:06   +15:08     11  М-Фитнес    
      12 Тамонова Анна             SKI-MAGIC.RU         102 2005 01:02:25   +15:27     12  Ж14         
      13 Гавриленко Анна           лично                111 1988 01:02:42   +15:44     13  Ж-Фитнес    
      14 Чумовицкая Светлана       лично                114 1987 01:03:31   +16:33     14  Ж-Фитнес    
      15 Юркянец Михаил            лично                118 1975 01:03:41   +16:43     15  М-Фитнес    
      16 Кузнецов Павел            лично                 24 1990 01:08:10   +21:12     16  М-Фитнес    
      17 Галямина Ольга            лично                108 1989 01:09:20   +22:22     17  Ж-Фитнес    
      18 Кокунов Григорий          Squirt racing        115 2009 01:09:44   +22:46     18  М14         
      19 Титов Павел               лично                117 1988 01:11:12   +24:14     19  М-Фитнес    
      20 Никитин Сергей            лично                110 1979 01:25:14   +38:16     20  М-Фитнес    
      21 Филиппова Екатерина       лично                106 1992 01:35:58   +49:00     21  Ж-Фитнес    
    

    Последние новости:

    Спонсоры