XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 16.09.2018
    Затейливый полумарафон 2018

    01.09.2018
    Медное XCO 2018

    29.07.2018
    XCLong 2018

    01.07.2018
    Yukki XCО 2018

    23.06.2018
    Байкмарафон 7 озер 2018

    20.05.2018
    Весенний марафон XCnews 2018

    09.05.2018
    Открытие сезона XCnews 2018

    11.03.2018
    Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - VII этап

    Архив гонок >>

  • XCLong 2017 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Рыжов АнтонРазДельный Сбор2 1987
    2ШестОв КонстантинВсё,поехали!6 1984
    3Иванов Александрлично23 1978
    4Чумак КлиментийТриспорт-WAY37 1985
    5Загрядский Сергейлично46 1981
    6Власов Антон 36 1986
    7Федоров ЮрийБЭСкарго45 1985
    8Сальников Артемлично42 1987
    9Васильев Кирилллично64 1982
    10Шальнев Иванлично49 1985
    11Виденичев ДмитрийРазДельныйСбор9 1982
    12Потатосов ВасилийБЭСкарго44 1982
    13Жариков Александрлично38 1982
    14Дружинин МихаилВелоПитер60 1979
    15Пилосьян ПетрОдуванчик24 1979
    16Козлов Илья 47 1985
    17Степанов Антон 69 1981
    18Уланов Михаил 10 1981
    19Селезнев Василий 65 1984
    20Королёв Евгенийлично62 1983
    21Гаврилов Александрлично51 1984
    22Горбанев СергейКАНТ11 1983

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Аринин ЕвгенийПриорат15 1989
    2Красин АнтонBikeSkiTeam Горняк43 1988
    3Давыдов Антонлично59 1988
    4Муравьёв Алексейsweetbike57 1991
    5Серов Алексей 35 1988
    6Кайсин Илья 58 1997
    7Ливинский Александрлично40 1998
    8Окуневич СергейШкола МТБ50 1993
    9Пронин Александрлично12 1988
    10Ефимкин Евгенийлично54 1991
    11Пономаренко МихаилRikkir 9 RUS MTB22 1988
    12Рожко Борислично3 1989

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Якушев ЮрийARCADASPORT.RU29 1976
    2Колобов АндрейМильдоний фэн5 1973
    3Иванов Алексейлично4 1977
    4Дворкин АлександрБЭСкарго56 1972
    5Деев ДмитрийBikeSkiTeamГорняк21 1974
    6Шихов Николайлично28 1976
    7Семенов Сергейлично19 1973
    8Шевель Андрейлично14 1976
    9Полубояринов АнтонБЭСкарго30 1974
    10Малашенко Сергейлично31 1970
    11Рогоньян Григорлично48 1976
    12Латышев Дмитрийлично18 1977
    13Юрканец Михаил 26 1975
    14Ведерников Андрейлично8 1975

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Рыбакова Оксана 1 1983
    2Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго7 1983
    3Яговкина ИринаГорные вершины13 1986
    4Митрофанова ИринаМечта16 1978

    М-Фитнес

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Апатенков Сергей100x24.RU33 1980
    2Романько Иванлично61 1985
    3Пономарев Вадимлично53 1990
    4Последов АндрейПетергоф68 2004
    5Пашков Максимлично39 1974
    6Леонов Алексейлично25 1972
    7Изотиков Андрейлично52 1990
    8Последов АлександрПетергоф66 1980
    9Парфенов Петр 70 1979
    10Никитин Сергейлично63 1979
    11Машакин Алексей 55 1990

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Минкевич Юрийkroxa178.ru17 1962
    2Пастухов НиколайDim-Team27 1960
    3Власов Ильялично20 1972

    Ж-Фитнес

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Салихова Диана100x24.RU34 1984
    2Последова ВикторияПетергоф67 1979
    3Пилипюк Наташа 41 1983






    Последние новости:

    Спонсоры