XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение Кубка
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Зимний Кубок XCnews 2017 - IV этап - Протокол результатов

  • О гонкеПоложение КубкаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • 40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    2Зайцев АлексейМечта1 1968
    3Бунаков Владимирлично2 1971
    4Колобов Андрейлично32 1973
    5Полубояринов АнтонL-bike.ru30 1974
    6Шевель Андрейлично22 1976
    7Плеханов МихаилАтлантик Челлендж24 1969
    8Галафеев АндрейBonan Zanon86 1977

    50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    2Клочков Владимирлично15 1957
    3Петров ИгорьВАС10 1966

    30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    2Гнедовский ВладимирArcadaSport16 1981
    3Созонов Никиталично27 1984
    4Кочкин МихаилL-bike.ru3 1979
    5Степанов АНтон 29 1981
    6Щебелин АлексейPRO10034 1981
    7Пономарев Денислично28 1985
    8Рыжов АнтонРазДельный Сбор38 1987
    9Немецкий Константин#школамтб69 1982
    10Кудряшов Алексей9RusMTB11 1978
    11Фулиппков станислав 17 1979
    12Рагозин СергейL-bike.ru23 1983
    13Спицын СергейМечта31 1980
    14Дышлов Евгенийлично6 1983
    15Никитин Дмитрийлично12 1984
    16Королёв Евгенийлично4 1983
    17Дубченко Валерий#поросячья_трусца40 1986
    18Порохин Андрейлично14 1984
    19Леонтьев Александрлично26 1980

    18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    2Гуменюк ВиталийL-bike.ru7 1997
    3Вылегжанин Дмитрийлично37 1992
    4Машакин АлексейКОТЛИН36 1990
    5Гусинский Дмитрийлично39 1992
    6Киселев Максимсестрорецк123 2002
    7Левчук Александрсестрорецк80 2002
    8Ковальчук Данил 21 1990

    Ж

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    2Пахомова ЕленаArcadaSport20 1981
    3Яговкина ИринаГорные вершины13 1986
    4Митрофанова ИринаМечта25 1978
    5Гмырочкина Аленасестрорецк129 2002
    6Таванцева Ириналично19 1986





    Последние новости:

    Спонсоры