Затейливый полумарафон - Проезд к месту старта

  • О гонкеПоложение Трасса Проезд Старт-лист

  • Как доехать до места старта? Легко!

    На автомобиле вам предстоит преодолеть менее восьмидесяти километров по ровному шоссе "Скандинавия" и 50 метров по хорошей грунтовке:
    - выезжаем из города по трассе "Сканинавия" в сторону г. Выборг. Проезжаем развилку на Первомайское/Рощино и начинаем готовиться к повороту к месту старта. Повернуть надо налево сразу после проезда по мосту через речку "Грязновка", 77-й километр трассы. Через 50 метров хорошей грунтовки - поворот на лесную дорогу налево, где вы уже увидите стартовый городок.

    На электричке:
    - выходим на станции "Горьковская, садимся на велосипед и едем по асфальтированной (в лучшие времена) дорожке до перекрестка у переезда. Поворачиваем направо и едем до конца дороги. На Т-образном перекрестке поворачиваем налево. Начинается подъем на гору Волчья. На вершине горы, проехав отвороты к коттеджному поселку сворачиваем направо на широкую грунтовку у автобусной остановки. Едем по грунтовке, проезжаем дачный поселок со шлагбаумом, едем еще пару километров и на перекрестке двух грунтовых дорог поворачиваем налево. Теперь еще пару километров - и вы на трассе Затейливого марафона! Едьте до конца дороги и увидите стартовый городок. Всего на велосипеде предстоит проехать чуть менее десяти километров.



    Схема проезда:

    Схема проезда


    Последние новости: