XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Старт-лист

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • ТыкваRace 2015 - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  Старт-лист

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Кобозева Екатерина1985Ж18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургГВ-Specialized24.10.2015 04:37:38
    2Немецкий Константин1982М18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургГорные вершины24.10.2015 04:38:44
    3Ульянова Инга1983Ж18 (ТыкваRace)Санкт-Петербург лично24.10.2015 08:51:09
    4Степанова Надежда1981Д4-5 (дети)Санкт-Петербурглично24.10.2015 16:06:07
    5Кушнер Кирилл1981Д2 (дети)Санкт-Петербург201324.10.2015 18:17:17
    6Мальцева Полина1980Д2 (дети)Санкт-Петербург201324.10.2015 18:18:20
    7Ранжова Екатерина1984Д4-5 (дети)Санкт-Петербурглично24.10.2015 19:54:56
    8Малышев Артем1985Д2 (дети)Сестрорецк Drive24.10.2015 23:09:41
    9Малышева Виктория1985Д4-5 (дети)СестрорецкDrive24.10.2015 23:11:55
    10Куприн Владимир1985Д3 (дети)СестрорецкDrive24.10.2015 23:17:31
    11Савицкий Павел1985Д2 (дети)СестрорецкDrive24.10.2015 23:18:33
    12Башкиров Матвей1985Д3 (дети)СестрорецкDrive24.10.2015 23:21:20
    13Овсянников Вячеслав1980Д4-5 (дети)Петрозаводсклично24.10.2015 23:40:16
    14Тимошенко Людмила Кирилл1977Д2 (дети)Санкт-Петербурглично25.10.2015 07:52:21
    15Мишин Лев1992М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-Петербурглично25.10.2015 13:31:37
    16Волков Дмитрий1981М18 (ТыкваRace)Санкт-Петербурглично25.10.2015 19:09:27
    17Бесперстов Миша1977Д3 (дети)Сестрорецклично25.10.2015 19:15:39
    18Давыдов Антон1988М18 (Чемпионат С-Пб)СПбBikeTrip25.10.2015 19:48:23
    19Овсов Макар2000Д6-8 (дети)Санкт-Петербурглично25.10.2015 19:54:10
    20Иванов Алексей1982М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-Петербурглично25.10.2015 20:20:52
    21Линев Демид1985Д3 (дети)СестрорецкDrive25.10.2015 20:32:46
    22Примак Николай1983М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк25.10.2015 23:28:08
    23Горшенёв Михаил1987Д3 (дети)Санкт-Петербург201226.10.2015 00:56:12
    24Гаригин Милан2001Д6-8 (дети)Санкт-Петербурглично26.10.2015 01:04:35
    25Гаригин Май2001Д4-5 (дети)Санкт-Петербург лично26.10.2015 01:05:57
    26Гаригин Мирон2001Д2 (дети)Санкт-Петербург лично26.10.2015 01:07:57
    27Бушуева Варвара1977Д3 (дети)Санкт-Петербург201226.10.2015 01:09:55
    28Ластиков Нил1977Д3 (дети)Санкт-Петербург201226.10.2015 01:17:02
    29Яковлева Валерия2012Д3 (дети)СестрорецкDrive26.10.2015 08:17:04
    30Минкевич Николай1989М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-ПетербургВелокросс26.10.2015 09:40:20
    31Муравник Павел2006Д9-10 (дети)Санкт-Петербурглично26.10.2015 10:01:42
    32Степанов Тимофей2011Д4-5 (дети)Санкт-Петербурглично26.10.2015 10:49:55
    33Пойменова Мария2010Д4-5 (дети)Санкт-ПЕтербурглично26.10.2015 12:35:22
    34Ланцов Алексей1992М18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургПарно26.10.2015 14:33:19
    35Лопаткина Анна1987Ж18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургПарно26.10.2015 14:51:29
    36Дмитриева Дарья1990Ж18 (ТыкваRace)Санкт-Петербурглично26.10.2015 15:08:44
    37Васильев Павел2008Д6-8 (дети)Санкт-Петербурглично26.10.2015 15:10:44
    38Сигель Матвей2004Д11-13 (дети)Санкт-Петербурглично26.10.2015 16:13:46
    39Петров Игорь2004Д11-13 (дети)Санкт-Петербурглично26.10.2015 16:16:32
    40Владимиров Кирилл2007Д6-8 (дети)Санкт-Петербурглично26.10.2015 18:47:24
    41Ульянов Максим2004Д9-10 (дети)Санкт-Петербурглично26.10.2015 21:06:43
    42Гаврилов Егор2010Д4-5 (дети)Санкт-Петербурглично26.10.2015 22:13:55
    43Гаврилова Алена2013Д2 (дети)Санкт-Петербурглично26.10.2015 22:18:40
    44Остроумова Соня2011Д4-5 (дети)Санкт-Петербурглично26.10.2015 22:55:35
    45Салмина Наталия1976Ж18 (ТыкваRace)СПблично26.10.2015 23:17:08
    46Гладков Вячеслав2007Д6-8 (дети)Санкт-Петербурглично27.10.2015 07:04:43
    47Григорьев Иван2013Д2 (дети)Санкт-ПетербургIRC-ЯRoller27.10.2015 12:27:47
    48Котельников Максим2011Д4-5 (дети)Санкт-Петербурглично27.10.2015 13:44:58
    49Рождественский Сергей1982М18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургOz country27.10.2015 14:50:10
    50Рождественский Даня2011Д4-5 (дети)Санкт-ПетербургOz country27.10.2015 14:54:32
    51Каменцев Михаил1974М18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургБалтийская Звезда27.10.2015 22:10:52
    52Анучин Георгий2009Д6-8 (дети)Санкт-Петербурглично27.10.2015 22:30:40
    53Анучин Артем2011Д4-5 (дети)Санкт-Петербурглично27.10.2015 22:31:40
    54Некрасов Антон2010Д4-5 (дети)Спблично27.10.2015 22:32:39
    55Семенова Анастасия2009Д6-8 (дети)Санкт-Петербурглично27.10.2015 22:32:42
    56Семенов Василий2013Д2 (дети)Санкт-Петербурглично27.10.2015 22:33:44
    57Левицкая Мария2004Д11-13 (дети)Санкт-Петербурглично27.10.2015 23:07:41
    58Левицкая Ольга1976Ж18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-Петербурглично27.10.2015 23:10:55
    59Зайцев Петр1988М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-Петербурглично27.10.2015 23:17:27
    60Поднозов Алексей1979М18 (ТыкваRace)Зеленогорсклично28.10.2015 00:40:54
    61Победоносцев Сергей1984М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-Петербурглично28.10.2015 11:41:45
    62Победоносцев Константин2013Д3 (дети)Санкт-Петербурглично28.10.2015 11:46:50
    63Муравник Сеня2010Д4-5 (дети)Санкт-Петербурглично28.10.2015 13:23:32
    64Лалин Григорий1965М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-ПетербургL-Bike.ru28.10.2015 15:47:27
    65Бондаренко Алена2006Д9-10 (дети)Санкт-ПетербургL-bike.ru28.10.2015 15:49:45
    66Бондаренко Дима2008Д6-8 (дети)Санкт-ПетербургL-bike.ru28.10.2015 15:50:53
    67Илларионова Екатерина1983Ж18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-ПетербургJAM28.10.2015 15:52:08
    68Парфенов Петр1979М18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургИТМО28.10.2015 15:56:05
    69Патраков Александр1982М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-Петербурглично28.10.2015 20:19:32
    70Пастухов Николай1960М18 (ТыкваRace)Санкт-Петербурглично28.10.2015 22:34:15
    71Енальский Алексей1983М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-ПетербургПоклонная гора28.10.2015 22:47:56
    72Селезнёв Велизар2009Д6-8 (дети)Санкт-Петербурглично28.10.2015 23:28:06
    73Гавриченко Артур1992М18 (ТыкваRace)спблично28.10.2015 23:49:38
    74Денисов Владимир2013Д2 (дети)СестрорецкDrive29.10.2015 09:57:36
    75Чебаненко Матвей2009Д6-8 (дети)Санкт-Петербурглично29.10.2015 09:59:16
    76Чебаненко Маргарита2005Д9-10 (дети)Санкт-Петербурглично29.10.2015 10:00:08
    77Семенов Иван2010Д4-5 (дети)СПбOpenAir29.10.2015 12:15:26
    78Еськов Степан2012Д3 (дети)Санкт-Петербурглично29.10.2015 13:02:20
    79Еськова Злата2014Д2 (дети)Санкт-Петербурглично29.10.2015 13:03:13
    80Алексеев Максим2011Д4-5 (дети)Санкт-Петербург лично 29.10.2015 13:16:53
    81Алексеев Костя2011Д4-5 (дети)Санкт-Петербург лично29.10.2015 13:19:26
    82Гермер Вера2011Д4-5 (дети)СестрорецкDrive29.10.2015 13:26:17
    83Балашова Андрей2012Д3 (дети)Санкт-Петербурглично29.10.2015 14:05:32
    84Трофимов Артем1987М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-ПетербургМагистраль-СПб29.10.2015 14:42:09
    85Юшина Юля2013Д2 (дети)СестрорецкDrive29.10.2015 16:15:44
    86Дорожкин Алексей1987М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-Петербурглично29.10.2015 16:25:51
    87Деев Дмитрий1974М18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк29.10.2015 19:38:14
    88Лабзова Наталья1987Ж18 (Чемпионат С-Пб)ЕкатеринбургMulti-Team29.10.2015 22:13:30
    89Поташова Радамира2012Д3 (дети)Петрозаводсклично29.10.2015 22:27:29
    90Соколов Георгий2006Д9-10 (дети)зеленогорсксокол29.10.2015 23:48:49
    91Соколова Мария2010Д4-5 (дети)Зеленогорсксоколы29.10.2015 23:54:31
    92Повелитель Огня Скорпион1987М18 (ТыкваRace)АдМортал Комбат30.10.2015 00:20:53
    93Стаценко Матвей2013Д2 (дети)СестрорецкDrive30.10.2015 09:43:19
    94Красногорский Алексей1990М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-Петербурглично30.10.2015 09:54:58
    95Цацуев Егор2013Д2 (дети)СестрорецкDrive30.10.2015 11:18:53
    96Мурашкин Никита2010Д2 (дети)СестрорецкDrive30.10.2015 11:46:43
    97Юдин Антон2012Д3 (дети)СестрорецкDrive 30.10.2015 12:14:00
    98Виденичев Дмитрий1982М18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургЗлючики30.10.2015 14:11:48
    99Виденичева Марьяна2009Д6-8 (дети)Санкт-ПетербургЗлючики30.10.2015 14:12:36
    100Виденичева Ирина1982Ж18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургЗлючики30.10.2015 14:14:00
    101Кушнер Кирилл2013Д2 (дети)Санкт-Петербурглично30.10.2015 15:47:15
    102Полубояринов Антон1974М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-ПетербургALAN30.10.2015 16:40:21
    103Михеева Мария1986Ж18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургМаша и Никта30.10.2015 17:35:53
    104Попков Семен2012Д3 (дети)СестрорецкDrive30.10.2015 19:09:12
    105Золотарева Вероника2012Д3 (дети)СестрорецкDrive30.10.2015 20:03:03
    106Варфоломеев Артем1986М18 (Чемпионат С-Пб)Санкт-ПетербургVarfolomeev team30.10.2015 20:03:04
    107Ботвина Ирина1986Ж18 (ТыкваRace)Спблично30.10.2015 21:25:27
    108Березина Марина1983Ж18 (ТыкваRace)Санкт-Петербурглично30.10.2015 21:32:02
    109Здебловский Костя2011Д4-5 (дети)СПблично30.10.2015 21:36:28
    110Скобелев Тимофей2013Д2 (дети)Санкт-Петербурглично30.10.2015 21:56:18
    111Кашеварова Дарья2013Д2 (дети)Санкт-Петербурглично30.10.2015 22:47:07
    112Зайцев Илларион2004Д11-13 (дети)Санкт-Петербурглично30.10.2015 22:48:16
    113Нарматов Станислав2004Д11-13 (дети)Санкт-Петербурглично30.10.2015 22:49:44
    114Коробова Светлана1964Ж18 (ТыкваRace)Санкт-Петербурглично30.10.2015 22:52:01
    115Федоров Евгений1987М18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургЛично30.10.2015 23:08:21
    116Беляев Дмитрий1987М18 (ТыкваRace)Санкт-ПетербургЛично30.10.2015 23:10:00
    117Семенов Арсений2012Д3 (дети)Санкт-Петербурглично30.10.2015 23:12:06
    118Краснов Никита1986М18 (ТыкваRace)Санкт-Петербурглично30.10.2015 23:34:38

    Последние новости:

    Спонсоры