XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Старт-лист

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Затейливый полумарафон - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  Старт-лист

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Королёв Евгений1983М30 (3 круга)СПблично03.09.2015 22:39:53
    2Звейнек Никита1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично03.09.2015 22:55:12
    3Зинченко Дмитрий1985Велокросс (3 круга)Санкт-Петербургcyclo-cross.ru04.09.2015 00:27:04
    4Забалуев Алексей1971М40 (3 круга)Санкт-ПетербургВелоПитер04.09.2015 01:19:36
    5Горбунов Андрей1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично04.09.2015 12:25:20
    6Попов Антон1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично04.09.2015 13:47:58
    7Курганов Янис1985М30 (3 круга)Санкт-ПетербургДинамо04.09.2015 15:32:02
    8Иванова Мария1980Ж18 (3 круга)Санкт-Петербурглично04.09.2015 16:21:58
    9Поднозов Алексей1979М-Фитнес (1 круг)Зеленогорсклично04.09.2015 23:39:14
    10Бутримов Петр1980М30 (3 круга)Санкт-ПетербургHeavy Metal Bikes05.09.2015 00:24:37
    11Шишаева Ольга1979Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично05.09.2015 17:42:43
    12Епанчин Владимир1988М18 (3 круга)Санкт-ПетербургOnlybikes.ru05.09.2015 22:11:33
    13Лобанов Иван1976М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично06.09.2015 12:00:40
    14Ульянов Святослав1998М18 (3 круга)Санкт-Петербург100%СПОРТА06.09.2015 15:56:08
    15Дышлов Евгений1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично06.09.2015 19:32:24
    16Абакумова Вера1986Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично06.09.2015 19:37:43
    17Поликарпов Анатолий1989М18 (3 круга)Санкт-ПетербургWHEEL\'LA06.09.2015 20:26:57
    18Кравченко Алина1991Ж18 (3 круга)Санкт-Петербурглично06.09.2015 20:31:38
    19Мастиновская Елена1991Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургWHEEL\'LA06.09.2015 20:43:24
    20Рожко Борис1989М18 (3 круга)Санкт-ПетербургКрокодил крапчатый06.09.2015 20:46:29
    21Галямина Ольга1989М18 (3 круга)Санкт-ПетербургКрокодил крапчатый06.09.2015 20:48:01
    22Пискун Кирилл1992М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично07.09.2015 00:32:40
    23Петров Евгений1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петерсбурглично07.09.2015 15:55:08
    24Родионов Дмитрий1975М40 (3 круга)Санкт-Петербургkroxa178.ru07.09.2015 17:54:00
    25Головкин Дмитрий1981М30 (3 круга)Владимирлично07.09.2015 21:58:02
    26Глазов Павел1974М40 (3 круга)Гатчиналично08.09.2015 12:55:02
    27Иванов Валерий1976М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично08.09.2015 13:32:53
    28Леонтьев Александр1980М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургЛично08.09.2015 15:44:17
    29Пимков Сергей1985Фэтбайк (3 круга)Санкт-Петербурглично08.09.2015 16:47:31
    30Зайцева Юлия1985Фэтбайк (3 круга)Санкт-Петербурглично08.09.2015 16:48:01
    31Смирнов Антон1986М18 (3 круга)Санкт-петербургWHEEL\\\'LA08.09.2015 17:35:02
    32Зайцев Алексей1968М40 (3 круга)Санкт-ПетербургМечта08.09.2015 20:20:19
    33Харитонцева-Беглова Светлана1971Ж-Фитнес (1 круг)Сосновый Борлично08.09.2015 20:35:24
    34Савинова Елена1989Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургРаздельный сбор09.09.2015 13:07:41
    35Никотин Валентин1983Фэтбайк (3 круга)Санкт-ПетербургРаздельный сбор09.09.2015 13:08:15
    36Маколкин Александр1972М40 (3 круга)Ленинградлично09.09.2015 16:50:14
    37Романов Сергей1975М40 (3 круга)Ленинградлично09.09.2015 19:26:31
    38Лаврентьев Валерий1963М50 (3 круга)Санкт-Петербурглично09.09.2015 23:05:01
    39Саленко Георгий1984М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично10.09.2015 01:15:58
    40Медников Андрей1985М18 (3 круга)Колпингагенлично11.09.2015 06:45:19
    41Рекант Павел1970М40 (3 круга)Спблично11.09.2015 12:57:11
    42Гольтяков Владимир1978М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично11.09.2015 20:29:59
    43Гольтякова Ирина1975Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично11.09.2015 20:32:14
    44Бараусов Александр1966М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично12.09.2015 16:55:40
    45Павлов Константин1985М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично13.09.2015 18:48:01
    46Иванов Алексей1977М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично13.09.2015 19:03:32
    47Минкевич Николай1989Велокросс (3 круга)Санкт-ПетербургВелокросс14.09.2015 00:32:37
    48Батов Николай1984М30 (3 круга)СПбAshaway14.09.2015 09:36:36
    49Беляков Георгий1982М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично14.09.2015 10:19:08
    50Медяло Кристина1990Ж-Фитнес (1 круг)Выборглично14.09.2015 14:10:31
    51Мозжухина Екатерина1991Ж-Фитнес (1 круг)Выборглично14.09.2015 14:12:18
    52Дворкин Александр1972М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично14.09.2015 14:51:35
    53Пастухов Николай1960М50 (3 круга)Санкт-Петербурглично14.09.2015 16:34:35
    54Овсянников Олег1981М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично14.09.2015 19:43:17
    55Рыжов Виктор1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично14.09.2015 19:55:57
    56Васильев Никита2000Велокросс (3 круга)Санкт-Петербурглично14.09.2015 22:28:18
    57Саницкий Александр1975М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично14.09.2015 22:46:03
    58Саницкий Олег1998М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично14.09.2015 22:50:18
    59Карцев Юрий1976М30 (3 круга)Сосновый БорЛенинградская АЭС им. В.И. Ленина15.09.2015 00:34:45
    60Булатовский Евгений1979Фэтбайк (3 круга)Санкт-Петербурглично15.09.2015 13:09:24
    61Шрамко Андрей1973Фэтбайк (3 круга)Санкт-Петербурглично15.09.2015 13:10:52
    62Шрамко Богдан1998Фэтбайк (3 круга)Санкт-Петербурглично15.09.2015 13:12:10
    63Шрамко Тимур2000М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично15.09.2015 13:13:46
    64Сальников Артем1987М18 (3 круга)Санкт-ПетербургБыстрыеНоги15.09.2015 17:10:36
    65Шпикалов Станислав1984М30 (3 круга)Санкт-ПетербургБыстрыеНоги15.09.2015 17:15:32
    66Кириенков Сергей1970М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично15.09.2015 17:16:04
    67Мирошниченко Роман1976М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично15.09.2015 20:39:01
    68Кузнецов Алексей1990М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично15.09.2015 23:04:55
    69Ирза Валентина1985Ж18 (3 круга)Мурманская обллично15.09.2015 23:50:23
    70Петренко Петя1977М30 (3 круга)п Первомайскоелично16.09.2015 09:41:34
    71Долгов Александр1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично16.09.2015 11:28:49
    72Натальный Никита1989М18 (3 круга)Санкт-ПетербургДурыГуанохилла16.09.2015 11:50:33
    73Харитонцев-Беглов Виктор1974М-Фитнес (1 круг)Сосновый Борлично16.09.2015 13:12:23
    74Кравцов Антон1976М30 (3 круга)Всеволожсклично16.09.2015 13:42:54
    75Шмигельский Александр1959М50 (3 круга)Санкт-Петербурглично16.09.2015 14:18:37
    76Шмигельский Антон1989М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично16.09.2015 14:19:47
    77Барковец Андрей1980М30 (3 круга)Санкт-ПетербургличноБалтОйл16.09.2015 15:14:33
    78Венедиктов Василий1972М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично16.09.2015 16:17:31
    79Беженцев Сергей1998М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично16.09.2015 16:18:51
    80Иванов Алексеи1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично16.09.2015 16:54:33
    81Серов Алексей1988М18 (3 круга)Санкт-ПетербургSKI-MAGIC.RU16.09.2015 16:59:38
    82Белинская Ольга1983Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургSKI-MAGIC.RU16.09.2015 17:01:00
    83Фаини Лука1973М40 (3 круга)СПБлично16.09.2015 21:46:12
    84Евлентьева Вера1983Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.09.2015 21:54:54
    85Парфенов Петр1979М30 (3 круга)Санкт-ПетербургИТМО17.09.2015 00:02:34
    86Товмасян Георгий1977М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично17.09.2015 02:08:26
    87Арцутанов Николай1973Велокросс (3 круга)СПблично17.09.2015 04:58:48
    88Волкова Анна1986Ж18 (3 круга)Санкт-Петербурглично17.09.2015 12:18:01
    89Медведь Анатолий1977М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично17.09.2015 12:19:28
    90Чеботарев Александр1987М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично17.09.2015 13:39:30
    91Галафеев Андрей1977М30 (3 круга)СПбBBB-Team17.09.2015 18:05:46
    92Рождественская Екатерина1984Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично17.09.2015 18:30:45
    93Аринин Евгений1989М18 (3 круга)ГатчинаПриорат17.09.2015 19:02:16
    94Лалин Григорий1965М50 (3 круга)Санкт-ПетербургL-bike.ru17.09.2015 22:03:25
    95Дорофеев Никита1987М30 (3 круга)СПБunona_bike_ski_crew18.09.2015 00:42:19
    96Заикин Иннокентий1979М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично18.09.2015 00:59:15
    97Машакин Алексей1990М18 (3 круга)КронштадтКотлин18.09.2015 01:11:20
    98Поляков Алексей1983М30 (3 круга)Санкт-ПетербургXCnews18.09.2015 01:57:25
    99Жук Денис1973М40 (3 круга)Салично18.09.2015 09:11:42
    100Патраков Александр1982Велокросс (3 круга)Санкт-Петербурглично18.09.2015 09:51:23
    101Сергеев Кирилл1987М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично18.09.2015 15:34:12
    102Еретенко Артем1997М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично18.09.2015 15:47:22
    103Еретенко Павел1969М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично18.09.2015 16:02:47
    104Майкин Юрий1966М40 (3 круга)Пушкин Kroxa17818.09.2015 16:30:15
    105Трофимов Константин1998М18 (3 круга)ПушкинХолмские Ворота18.09.2015 18:11:10
    106Андронов Александр1991М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично18.09.2015 19:29:47
    107Солодкая Анастасия1987Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично18.09.2015 21:26:19
    108Тоткайло Сергей1983М30 (3 круга)ГатчинаПриорат18.09.2015 22:38:52
    109Анухин Дмитрий1972М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург9RusMTB18.09.2015 23:36:33
    110Виноградова Анна1991Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично19.09.2015 00:25:03
    111Варфоломеев Артем1986Велокросс (3 круга)Санкт-ПетербургVarfolomeev team19.09.2015 03:26:02
    112Яговкина Ирина1986Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины19.09.2015 09:43:16
    113Богданов Андрей1985М18 (3 круга)Красное СелоПриорат19.09.2015 09:48:35
    114Герасимов Алексей1991М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично19.09.2015 10:20:00
    115Щемелев Артем1987М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично19.09.2015 10:58:44
    116Афанасьев Георгий1984М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично19.09.2015 11:55:33
    117Гавриленко Анна1988Ж18 (3 круга)Санкт-Петербурглично19.09.2015 13:50:56
    118Поляков Александр1961М50 (3 круга)Санкт-Петербурглично19.09.2015 19:13:51
    119ШестОв Константин1984М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично19.09.2015 21:07:50
    120Алексеев Василий1985М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично19.09.2015 21:20:09
    121Шуваева Анастасия1997Ж-Фитнес (1 круг)Токсово L-bike19.09.2015 23:43:36

    Последние новости:

    Спонсоры