XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Проезд
      Старт-лист

  • Гонки в Питере
  • 01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    09.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VI этап

    02.02.2020
    Второй этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    26.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - V этап

    12.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - IV этап

    01.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - III этап - Новогодняя гонка

    22.12.2019
    Первый этап Зимней серии North-West Enduro 2020

    Архив гонок >>

  • XCLong - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеПроезд  Старт-лист

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1ШестОв Константин1984М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.07.2015 20:58:40
    2Свердлов Антон1994М18 (2 круга)Санкт-Петербург100% СПОРТА19.07.2015 21:20:00
    3Куликов Андрей1971М40 (2 круга)СПблично19.07.2015 21:21:02
    4Пахомова Елена1981Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.07.2015 21:44:02
    5Дружинин Михаил1979М30 (2 круга)Санкт-ПетербургВелоПитер19.07.2015 22:04:46
    6Ильчевский Сергей1978М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично19.07.2015 22:43:14
    7Епанчин Владимир1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургOnlybikes.ru19.07.2015 22:49:47
    8Ульянов Вадим1984М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.07.2015 22:55:49
    9Никотин Валентин1983Фэтбайк (2 круга)Санкт-ПетербургРаздельный сбор19.07.2015 23:18:00
    10Королёв Евгений1983М-Фитнес (1 круг)СПблично20.07.2015 00:25:19
    11Дышлов Евгений1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично20.07.2015 12:31:41
    12Григорьев Алексей1984М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично20.07.2015 21:47:09
    13Малашенко Сергей1970М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично20.07.2015 23:54:07
    14Попов Антон1986М18 (2 круга)Санкт-ПетербургЛично21.07.2015 07:36:24
    15Сальников Артем1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично21.07.2015 10:10:01
    16Шпикалов Станислав1984М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично21.07.2015 10:10:30
    17Пономарёв Денис1985М30 (2 круга)Ленинградлично21.07.2015 10:51:09
    18Шупляков Василий1980М30 (2 круга)Любаньлично21.07.2015 10:54:06
    19Канафоцкий Николай1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично21.07.2015 13:10:50
    20Трофимов Артем1987М18 (2 круга)СПБМагистраль-СПб21.07.2015 13:47:41
    21Иванов Алексей1977М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично21.07.2015 13:49:31
    22Лалин Григорий1965М50 (2 круга)СПбL-bike.ru21.07.2015 16:38:57
    23Ахматов Александр1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично22.07.2015 01:59:29
    24Беляев Андрей1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично22.07.2015 11:04:11
    25Леонтьев Александр1980М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично22.07.2015 12:14:35
    26Мелентьев Дмитрий1985М30 (2 круга)СестрорецкALKO-STOP22.07.2015 19:12:19
    27Ульянова Инга1983Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично22.07.2015 22:44:12
    28.Словеснов Илья1997М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично22.07.2015 23:32:52
    29Лобзов Валерий1991М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургМаунтинбайк23.07.2015 01:37:42
    30Давыдов Антон1988М18 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeTrip23.07.2015 08:32:59
    31Парфенов Петр1979М30 (2 круга)Санкт-ПетербургИТМО23.07.2015 10:20:48
    32Рябченко Евгений1993М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично23.07.2015 15:23:28
    33Родионов Дмитрий1975М40 (2 круга)Санкт-Петербургkroxa178.ru23.07.2015 16:03:13
    34Серов Антон1980М30 (2 круга)Колпинолично23.07.2015 20:00:33
    35Серов Алексей1980М30 (2 круга)КолпиноСНСЗ23.07.2015 20:33:11
    36Савинова Елена1989Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургРаздельный сбор23.07.2015 20:48:09
    37Зегжда Евгений1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично23.07.2015 23:01:29
    38Батов Николай1984М30 (2 круга)СПбAshaway23.07.2015 23:12:19
    39Захаров Дмитрий1974М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично23.07.2015 23:37:15
    40Мазитов Станислав1981М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично23.07.2015 23:54:44
    41Ульянов Святослав1998М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург100%СПОРТА24.07.2015 00:34:30
    42Созонов Никита1984М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично24.07.2015 10:20:29
    43Богданова Евгения1986Ж-Фитнес (1 круг)СПблично24.07.2015 10:34:21
    44Сатаев Денис1984М30 (2 круга)Тулаmtbtula24.07.2015 13:20:41
    45Туманова Марина1997Ж18 (2 круга)ПушкинХолмские Ворота24.07.2015 15:30:18
    46Анджич Вячеслав1988М18 (2 круга)ЛугаJAM24.07.2015 18:59:26
    47Рагозин Сергей1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично24.07.2015 21:23:34
    48Ломакин Александр1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургAuthor25.07.2015 08:40:46
    49Гоголев Максим1981М30 (2 круга)СамараШВСМ2 ГВ25.07.2015 08:45:12
    50Поздеев Василий1985М-Фитнес (1 круг)Санкт-петербурглично25.07.2015 10:28:21
    51Пантелеев Андрей1985М30 (2 круга)ВолосовоBiketrip Racing25.07.2015 14:21:17
    52Шестов Кирилл1991М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично25.07.2015 20:19:04

    Последние новости:

    Спонсоры