XCLong - Проезд к месту старта

  • О гонкеПоложение Проезд Старт-лист

  • Трасса гонки находится на територии поселка Юкки в 2 километрах от КАД. Стартовый городок располагается на Лыжной базе «Трамплин» по адрессу: Ленинградское шоссе, 111.
    Парковка автомобилей участников и зрителей – у ближайшей автобусной остановки.

    [ Описание проезда на автомобиле ]

    МЕГА Парнас
    В том случае, если Вам удобнее добраться до трассы Чемпионата от МЕГИ Парнас, Вам стоит свернуть направо на новую дорогу с круговым движением. Если быть точнее, то необходимо съехать на третьем съезде и держать далее курс прямо. Доехав до следующего кругового движения, далее нужно съехать на втором съезде и ехать прямо до Ленинградского шоссе. Двигаясь по шоссе, необходимо проехать поселок Порошкино и сразу за знаком «Юкки» вы увидете автобусную остановку и Лыжную базу «Трамплин».

    Выборгское шоссе
    Добравшись до поста ГАИ сразу после пересечения КАД, необходимо повернуть направо в сторону Приозерского шоссе, затем опять направо на Юкковское шоссе. Далее Вы окажетесь на Ленинградском шоссе, держа курс в сторону Юкков. В конце поселка находится Лыжная база и остановка.

    Проспект Энгельса
    Находясь на проспекте Энгельса, необходимо проехать КАД, повернуть направо на дорогу с круговым движением. Затем ,съехав на третьем съезде, двигайтесь прямо. На следующем круговом движении нужно съехать на второй съезд – Вы окажетесь на Ленинградском шоссе. Сразу за Порошкино – парковка у автобусной остановки и вход на Лыжную базу.

    КАД от Приморского шоссе
    Необходимо повернуть направо в сторону Выборгского шоссе. Далее, у поста ГАИ нужно повернуть опять направо на Приозерское шоссе, затем еще раз направо на Юкковское шоссе. Совершив несколько поворотов, Вы окажетесь на Ленинградском шоссе, затем двигаясь в сторону Юкков – поворачивайте налево.

    КАД от Колтушского шоссе
    Двигаясь по шоссе необходимо повернуть направо на съезде Мега Парнас, далее опять повернуть направо на новую дорогу. Затем нужно съехать на третьем съезде и держать курс прямо до следующего кругового движения. Попав на круговое движение, необходимо съехать на втором съезде и держать курс в сторону Ленинградского шоссе. Оказавшись на Ленинградском шоссе двигайтесь прямо до Лыжной базы «Трамплин».


    [ Описание проезда на общественном транспорте ]

    От ж.-д. станции Левашово (3 зона с Финляндского вокзала) - чуть больше 4км по старинным аллеям и через парк Осиновая Роща, далее по Ленинградскому шоссе до Лыжной базы.
    Автобусами или маршрутками от станций метро "Проспект Просвещения" (№104 и К-261 через Парголово) или "Гражданский проспект" (№441 через Бугры). Остановка – Лыжная база «Трамплин».



    Схема проезда:

    Схема проезда


    Последние новости: