XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 22.12.2019
    Первый этап Зимней серии North-West Enduro 2020

    15.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - II этап

    01.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - I этап

    15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    Архив гонок >>

  • Vyborg XC - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачет

  • WinOrient - Протокол результатов


    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим 
       1 Созонов Никита            лично                       27 1984 00:13:33 00:26:32 00:39:37 00:52:38 01:05:47 01:18:52      1  М30      
       2 Николаев Евгений          Горные вершины              35 1987 00:13:34 00:26:33 00:39:36 00:52:40 01:05:49 01:19:39      2  М18      
       3 ШестОв Константин         лично                        6 1984 00:13:43 00:26:58 00:40:30 00:53:55 01:07:49 01:22:05      3  М30      
       4 Немецкий Константин       Горные вершины               2 1982 00:14:31 00:28:05 00:41:40 00:55:19 01:09:29 01:23:41      4  М30      
       5 Лалин Грирорий            L                           33 1965 00:14:30 00:28:12 00:41:46 00:56:00 01:10:09 01:24:43      5  М50      
       6 Степанов антон            горные вершины              21 1981 00:14:32 00:28:35 00:43:12 00:58:23 01:19:09      6  М30      
       7 Зегжда Евгений            лично                       30 1987 00:16:55 00:32:57 00:48:46 01:05:38 01:21:31      7  М18      
       8 Звейнек Никита            лично                       32 1986 00:17:29 00:34:01 00:50:52 01:07:28 01:24:11      8  М18      
       9 Епанчин Владимир          Onlybikes.ru                18 1988 00:17:45 00:34:45 00:52:34 01:09:29 01:27:26      9  М18      
      10 Виденичев Дмитрий         РазДельныйСбор              41 1982 00:18:12 00:36:02 00:53:48 01:11:48 01:30:10     10  М30      
      11 Пахомова Елена            лично                        5 1981 00:18:25 00:36:44 00:54:54 01:12:39 01:30:24     11  Ж18      
      12 Кобозева Екатерина        Горные вершины               3 1985 00:19:06 00:37:15 00:55:36 01:13:51 01:31:21     12  Ж18      
      13 Власов Антон              лично                        4 1985 00:19:34 00:37:33 00:56:12 01:14:36 01:32:25     13  М30      
      14 Малашенко Сергей                                      43 1970 00:19:41 00:37:45 00:56:32 01:14:37 01:32:32     14  М40      
      15 Яговкина Ирина            Горные вершины              13 1986 00:16:08 00:41:49 01:02:26 01:18:50 01:34:55     15  Ж18      
      16 Натальный Никита          ДурыГуанохилла              29 1989 00:19:36 00:37:43 00:56:30 01:15:14 01:35:12     16  М18      
      17 Серов Алексей             СНСЗ                         8 1980 00:19:45 00:38:04 00:57:22 01:16:35 01:37:25     17  М30      
      18 Аншмидт Илья              Приорат                     22 1987 00:17:02 00:34:28 00:52:31 01:21:40     18  М18      
      19 Кузнецов Алексей          лично                       25 1990 00:19:33 00:37:41 00:57:17 01:23:18     19  М18      
      20 Серов Антон               лично                       12 1980 00:21:16 00:42:05 01:03:19 01:25:38     20  М30      
      21 Савинова Елена            Раздельный Сбор             14 1989 00:22:28 00:43:39 01:05:07 01:25:40     21  Ж18      
      22 Плеханов                  challenge                   16 1869 00:23:40 00:48:07 01:12:01 01:35:55     22  М40      
      23 Захаров Дмитрий           лично                       31 1974 00:26:09 00:51:58 01:18:33 01:45:39     23  М40      
      24 Давыдов Антон             BikeTrip                    37 1988 00:15:55 00:31:13 00:43:48     24  М18      
      25 Свирида Антон             лично                        7 1990 00:18:54 00:58:53 01:23:04     25  М18      
      26 Богданова Евгения         лично                       19 1986 00:33:55 01:08:22 01:40:56     26  Ж18      
      27 Пономарёв Денис           лично                       39 1985 00:17:01 00:40:30     27  М30      
      28 Шестов Кирилл             лично                       42 1991 00:31:44 01:16:18     28  М18      
      29 Анджич Вячеслав           JAM                         11 1988 00:36:07     29  М18      
      30 Никотин Валентин          Раздельный Сбор             36 1983 00:36:09     30  М30      
    
    Главный судья                                  
    Главный секретарь                              

    Последние новости:

    Спонсоры