XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Проезд
      Старт-лист

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Тыква Рейс, Закрытие сезона - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеПроезд  Старт-лист

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Вертелецкий Сергей1974М18Санкт-Петербурглично11.10.2014 14:34:40
    2Кобозева Екатерина1985Ж18Санкт-ПетербургГВ-Specialized12.10.2014 22:14:47
    3Немецкий Константин1982М18Санкт-ПетербургГВ-Specialized12.10.2014 22:16:39
    4Тоткайло Сергей1983М18ГатчинаПриорат12.10.2014 23:02:59
    5Иванов Алексей1977М18Санкт-Петербурглично12.10.2014 23:31:45
    6Минкевич Николай1989Велокросс М18Санкт-ПетербургПаровоз-Анархия13.10.2014 01:51:26
    7Савинова Елена1989Ж18Санкт-Петербурглично13.10.2014 12:59:32
    8Никотин Валентин1983М18Санкт-Петербурглично13.10.2014 13:02:16
    9Якушев Юрий1976Велокросс М30Пушкинлично13.10.2014 14:43:14
    10Ульянов Святослав1996М14 юниорыСпбМаунтинбайк15.10.2014 08:44:37
    11Поднозов Алексей1979Велокросс М30Зеленогорсклично15.10.2014 22:56:03
    12Кириенков Сергей1970М18Санкт-Петербурглично16.10.2014 12:55:49
    13Гаврилова Ирина1984Ж18Санкт-ПетербургDark princess16.10.2014 16:18:12
    14Шепелев Андрей1984М18Санкт-ПетербургДом на окраине16.10.2014 18:31:21
    15Варфоломеев Артем1986Велокросс М18Санкт-ПетербургVarfolomeev team19.10.2014 22:27:36
    16Трофимов Артем1987Велокросс М18Петергофлично20.10.2014 00:20:27
    17Соломенцева Юлия1976Ж18МоскваVeloline20.10.2014 14:13:42
    18Попов Александр1964М18МоскваVeloline20.10.2014 14:17:04
    19Дворкин Александр1972М18Санкт-Петербурглично20.10.2014 15:16:54
    20Мироновская Мария1976Ж18Санкт-Петербурглично20.10.2014 15:18:05
    21Пастухов Николай1960Велокросс М30Санкт-Петербурглично20.10.2014 21:40:05
    22Лалин Григорий1965Велокросс М30СПбL-bike.ru21.10.2014 14:20:53
    23Илларионова Екатерина1983Велокросс ЖТоксовоJAM21.10.2014 14:22:00
    24Сметанникова Екатерина1986Ж18СпбAuthor 21.10.2014 16:57:38
    25Баканов Кирилл1986М18Спблично21.10.2014 17:01:04
    26Кротов Дмитрий1986М18Санкт-ПетербургКряк и Гусёна21.10.2014 20:36:41
    27Кротова Надежда1991Ж18Санкт-ПетербургКряк и Гусёна21.10.2014 20:39:43
    28Ширманов Алексей1986М18Санкт-ПетербургКряк и Гусёна21.10.2014 21:45:12
    29Титов Владислав1985Велокросс М18Петрозаводсклично22.10.2014 00:05:49
    30Лисовская Виктория1975Ж18СПБлично22.10.2014 00:13:25
    31Енальский Алексей1983М18Санкт-ПетербургПоклонная гора22.10.2014 03:06:16
    32Андреев Евгений1986Велокросс М18ПетрозаводскPTZBikers22.10.2014 12:39:50
    33Андреева Анастасия1989Велокросс ЖПетрозаводскPTZ22.10.2014 14:11:48
    34Парфенов Петр1979М18Санкт-Петербурглично22.10.2014 14:42:03
    35Ратаева Зинаида1986Ж18Петрозаводсклично22.10.2014 21:13:39
    36Комогорова Елена1976Ж18Москвалично23.10.2014 01:13:32
    37Поспелов Владимир1987Велокросс М18Санкт-ПетербургБОЛОТНЫЕ ПИРАТЫ23.10.2014 05:09:14
    38Венин Илья1991Велокросс М18Санкт-ПетербургБОЛОТНЫЕ ПИРАТЫ23.10.2014 11:55:18
    39Привальнев Александр1981Велокросс М30Санкт-ПетербургБОЛОТНЫЕ ПИРАТЫ23.10.2014 13:05:40
    40Голузин Павел1985Велокросс М18Санкт-Петербурглично23.10.2014 21:23:47
    41Попова Анна2000Ж14 юниорыМоскваVeloline23.10.2014 21:46:05
    42Комогорова Елена1976Ж18Москвалично23.10.2014 21:48:50
    43Виденичева Ирина1982Ж18Санкт-Петербурглично24.10.2014 02:02:01
    44Дорофеев Никита1987Велокросс М18Санкт-ПетербургISLAMIC STATE TEAM24.10.2014 09:41:45
    45Новиков Артем1988Велокросс М18Санкт-ПетербургБОЛОТНЫЕ ПИРАТЫ24.10.2014 09:54:55
    46Аладжалов Левон1988Велокросс М18Санкт-ПетербургБОЛОТНЫЕ ПИРАТЫ24.10.2014 10:05:14
    47Созонов Никита1984М18Санкт-Петербурглично24.10.2014 12:14:42
    48Казаков Виктор1983Велокросс М30ПетербургВеломатрас24.10.2014 12:16:05
    49ШестОв Константин1984Велокросс М30Санкт-Петербурглично24.10.2014 13:39:11
    50Ковальчук Елизавета1998Ж14 юниорыПетрозаводскPtz24.10.2014 14:29:25
    51Григорьев Алексей1980Велокросс М30Санкт-ПетербургЯRoller24.10.2014 14:38:38
    52Виденичев Дмитрий1982Велокросс М30Санкт-Петербурглично24.10.2014 15:05:43
    53Скородумова Татьяна1974Велокросс ЖСанкт-ПетербургВосточные сказки24.10.2014 15:06:52
    54Шонин Сергей1983Велокросс М30Санкт-ПетербургВосточные сказки24.10.2014 15:07:59

    Последние новости:

    Спонсоры