XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    09.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VI этап

    02.02.2020
    Второй этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    26.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - V этап

    12.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - IV этап

    01.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - III этап - Новогодняя гонка

    22.12.2019
    Первый этап Зимней серии North-West Enduro 2020

    Архив гонок >>

  • Полумарафон Затейливый - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  Старт-листРезультатыОбщий зачет

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Хориков Сергей1978М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично06.09.2014 16:12:47
    2Михеев Илья1977М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично06.09.2014 17:07:05
    3Варфоломеев Артем1986Велокросс (3 круга)Санкт-ПетербургVarfolomeev team06.09.2014 18:15:56
    4Минкевич Николай1989Велокросс (3 круга)Санкт-ПетербургПаровоз-Анархия06.09.2014 20:32:00
    5Шеляков Кирилл1979М30 (3 круга)Санкт-ПетербургMurdok06.09.2014 21:17:19
    6Савинова Елена1989Ж18 (3 круга)Санкт-Петербургнет06.09.2014 22:31:36
    7Никотин Валентин1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично06.09.2014 22:34:39
    8Шупляков Василий1980М30 (3 круга)Любаньлично06.09.2014 23:05:48
    9Рожко Борис1989М30 (3 круга)СПблично06.09.2014 23:24:08
    10Галямина Ольга1989Ж18 (3 круга)СПблично06.09.2014 23:24:55
    11Забалуев Алексей1971М40 (3 круга)Санкт-ПетербургВелопитер07.09.2014 01:27:41
    12Зайцев Алексей1968М40 (3 круга)СПбDreamTeamSPb07.09.2014 08:44:17
    13Свердлов Антон1994М18 (3 круга)Санкт-ПетербургМаунтинбайк07.09.2014 23:30:09
    14Кириенков Сергей1970М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично08.09.2014 00:43:52
    15Поляков Алексей1983М18 (3 круга)Санкт-ПетербургXCnews08.09.2014 12:05:26
    16Мелентьев Дмитрий1985М18 (3 круга)СестрорецкALKO-STOP08.09.2014 14:32:33
    17Лукьяненко Кирилл1994М18 (3 круга)Санкт-ПетербургСпортклуб ПГУПС08.09.2014 18:38:11
    18Коваджи Александр1977М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично08.09.2014 19:17:01
    19Плеханов Михаил1969М40 (3 круга)СПБAtlantic Challenge08.09.2014 19:56:50
    20Пунегов Павел1990М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично09.09.2014 13:21:45
    21Довнаровский Александр1976М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично09.09.2014 23:05:37
    22Пономарева Вера1979Ж18 (3 круга)СПбПедальки10.09.2014 00:00:16
    23Пономарев Алексей1978М30 (3 круга)СПбПедальки10.09.2014 00:01:33
    24Кравцов Антон1976М30 (3 круга)Всеволожсклично10.09.2014 00:35:59
    25Королёв Евгений1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично10.09.2014 02:06:54
    26Беляков Георгий1982М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично10.09.2014 09:27:45
    27Гарбуз Григорий1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично11.09.2014 15:00:29
    28Поличенко Анатолий1969М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично11.09.2014 17:12:16
    29Поличенко Анна1994Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургСДЮШОР Сестрорецк11.09.2014 17:14:32
    30Тарасов Аркадий1970М40 (3 круга)Вартемягилично12.09.2014 22:10:16
    31Александров Денис1974М30 (3 круга)Санкт-ПетербургПромальп13.09.2014 01:46:34
    32Гольтяков Владимир1978М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.09.2014 21:00:50
    33Гальченко Ирина1975Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.09.2014 21:05:11
    34Иванов Алексей1977М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично13.09.2014 21:26:43
    35Ахматов Александр1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично14.09.2014 19:10:48
    36Куликовский Дмитрий1972М40 (3 круга)МурманскСолнышко14.09.2014 20:25:55
    37Кимбер Дмитрий1971М40 (3 круга)фатбайкБалтийская Звезда14.09.2014 20:51:56
    38Волков Дмитрий1981М30 (3 круга)Спблично15.09.2014 09:09:03
    39Павлов Алексей1977М30 (3 круга)Пушкинauthormarafon15.09.2014 11:12:20
    40Ефимкин Евгений1991М18 (3 круга)спблично15.09.2014 16:08:54
    41Тарасов Алексей1982М30 (3 круга)Ленинградлично15.09.2014 19:05:36
    42Алексей Гуменюк1963М50 (3 круга)СПбL-bike15.09.2014 20:46:25
    43Братаев Юрий1972М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично15.09.2014 23:16:01
    44Иванов Валерий1976М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично16.09.2014 06:10:43
    45Кралин Глеб1989М18 (3 круга)ЗеленогорскСДЮСШОР им. В.Коренькова17.09.2014 14:30:37
    46Старовойтов Евгений1989М18 (3 круга)ЗеленогорскСДЮСШОР им. В.Коренькова17.09.2014 14:45:15
    47Кандаков Игорь1989М30 (3 круга)СПбЛично18.09.2014 09:50:50
    48Канафоцкий Николай1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично18.09.2014 10:08:25
    49Серов Антон1980М30 (3 круга)Колпинолично18.09.2014 11:54:59
    50Серов Алексей1980М30 (3 круга)КолпиноСНСЗ18.09.2014 21:18:32
    51Свирида Антон1990М18 (3 круга)спблично19.09.2014 00:44:10
    52Евдокимова Анна1984Ж18 (3 круга)ГатчинаВело-клуб Гатчина19.09.2014 01:48:42
    53Ишмухаметов Тимур1982М30 (3 круга)ГатчинаВело-клуб Гатчина19.09.2014 01:52:21
    54Михальченко Сергей1980М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично19.09.2014 10:28:31
    55Малюченко Анатолий1978М30 (3 круга)Санкт-Петербург лично19.09.2014 11:31:04
    56Полубояринов Антон1974М40 (3 круга)Санкт-Петербург лично 19.09.2014 12:28:29
    57Полубояринов Анатолий1993М18 (3 круга)Санкт-Петербург лично 19.09.2014 12:29:42
    58Микутель Светлана1976Ж18 (3 круга)Санкт-Петербург лично 19.09.2014 12:30:36
    59Коскоков Игорь1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично20.09.2014 03:32:14
    60Супрун Павел1978М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично20.09.2014 07:41:47
    61Дудров Павел1982М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично20.09.2014 12:06:39
    62Крамаренко Дмитрий1990М18 (3 круга)СПбПолитехник20.09.2014 17:26:06
    63Ильин Евгений1988М18 (3 круга)Санкт-ПетербургПолитехник20.09.2014 17:26:16
    64Семенова Дарья1986М18 (3 круга)СПбПолитехник20.09.2014 17:26:51
    65Корохов Дмитрий1981М30 (3 круга)Санкт-Петербургтрубайк21.09.2014 11:42:17
    66Енальский Алексей1983М30 (3 круга)Санкт-ПетербургПоклонная гора21.09.2014 12:42:19
    67Баронас Игорь1963М50 (3 круга)Санкт-ПетербургBARONAS21.09.2014 16:43:10
    68Пастухов Николай1960М50 (3 круга)Санкт-Петербурглично21.09.2014 17:26:51
    69Раковский Александр1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично22.09.2014 09:19:51
    70Шамсиева Мирослава1986Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургRun&Jump22.09.2014 11:08:09
    71Волжина Анастасия1987Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургRun&Jump22.09.2014 11:49:56
    72Тоткайло Сергей1983М30 (3 круга)ГатчинаПриорат22.09.2014 11:52:38
    73Афанасьев Александр1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично22.09.2014 12:03:43
    74Шарапко Андрей1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично22.09.2014 12:06:02
    75Антипов Сергей1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично22.09.2014 12:07:25
    76Рыжов Антон1987М18 (3 круга)Санкт-ПетербургГОИ22.09.2014 12:22:48
    77Остренко Антон1986М18 (3 круга)Санкт-ПетербургEPAM Systems22.09.2014 12:53:17
    78Попов Антон1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично22.09.2014 14:27:24
    79Пимков Сергей1985Фэтбайк (3 круга, ширина покрышки от 3-х дюймов)Санкт-Петербурглично22.09.2014 14:32:27
    80Ермаков Дмитрий1986М18 (3 круга)Санкт-ПетербургПетер-Сервис22.09.2014 14:59:01
    81Забаронок Антон1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично22.09.2014 16:11:20
    82Евдокимов Алексей1989Велокросс (3 круга)Санкт-Петербурглично22.09.2014 17:06:37
    83Котельников Александр1991Велокросс (3 круга)Санкт-Петербурглично22.09.2014 17:14:25
    84Трофимов Алексей1985М18 (3 круга)поселок имени Морозовалично22.09.2014 19:07:00
    85Чумаков Кирилл1990М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично я я я22.09.2014 20:13:25
    86Лютеров Вячеслав1984М30 (3 круга)Санкт-Петербург лично22.09.2014 20:53:15
    87Лобанов Иван1976М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично22.09.2014 21:04:41
    88Парфенов Петр1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично22.09.2014 21:05:08
    89Марченко Константин1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично22.09.2014 21:18:51
    90Теллинен Валерия1996Уницикл (1 круг)Санкт-ПетербургУницикл.РФ22.09.2014 22:33:44
    91Бусс Олег1987М18 (3 круга)ТулаBikeTrip22.09.2014 22:49:46
    92Яковлев Никита1978М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично22.09.2014 23:12:15
    93Суваржинская Наталия1984Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургRun&Jump22.09.2014 23:29:01
    94Федосеева Елена1972Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургRun&Jump22.09.2014 23:31:58
    95Зайцева Юлия1985Фэтбайк (3 круга, ширина покрышки от 3-х дюймов)Санкт-Петербурглично22.09.2014 23:48:40
    96Поднозов Алексей1979М-Фитнес (1 круг)Зеленогорсклично23.09.2014 00:00:05
    97Гурин Павел1975М30 (3 круга)Санкт Петербурглично23.09.2014 00:22:35
    98Каменцев Михаил1974Фэтбайк (3 круга, ширина покрышки от 3-х дюймов)Санкт-ПетербургБалтийская Звезда23.09.2014 02:24:49
    99Виденичева Ирина1982Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургПингвины рулят23.09.2014 10:21:26
    100Виденичев Дмитрий1982М30 (3 круга)Санкт-ПетербургГОИ23.09.2014 10:22:45
    101Сальников Артем1987М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично23.09.2014 11:35:40
    102Плюснин Максим1982М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично23.09.2014 11:42:01
    103Сальникова Виктория1989Ж-Фитнес (1 круг)Малая Вишералично23.09.2014 11:52:52
    104Шпикалов Станислав1984М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично23.09.2014 11:54:10
    105Марков Александр1981М30 (3 круга)спблично23.09.2014 12:32:07
    106Баранов Михаил1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично23.09.2014 13:02:24
    107Пентинен Игорь1974М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично23.09.2014 13:05:38
    108Лалин Григорий1965М40 (3 круга)Санкт-ПетербургL-bike.ru23.09.2014 13:38:48
    109Якушев Юрий1976Велокросс (3 круга)Пушкин лично23.09.2014 14:29:20
    110Елуферьев Евгений1982М30 (3 круга)ГатчинаСИГМА23.09.2014 15:34:24
    111Баханович Игорь1984М18 (3 круга)ГатчинаСИГМА23.09.2014 15:36:03
    112Клюкин Павел1987М30 (3 круга)СПбСИГМА23.09.2014 15:37:00
    113Крестников Виталий1984М30 (3 круга)ГатчинаСИГМА23.09.2014 15:37:32
    114Кокунов Андрей1972М40 (3 круга)Санкт-ПетербургТоксово23.09.2014 16:21:15
    115Епанчин Владимир1988М-Фитнес (1 круг)СПблично23.09.2014 16:23:19
    116Полукаров Иван1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично23.09.2014 16:30:17
    117Ковалёв Александр1975М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично23.09.2014 17:36:23
    118Саницкий Олег1996М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично23.09.2014 18:29:37
    119Шинтяков Дмитрий1981Уницикл (1 круг)Санкт-ПетербургУницикл.рф23.09.2014 18:49:03
    120Константинов Денис1992М-Фитнес (1 круг)Питерлично23.09.2014 19:06:59
    121Родионов Дмитрий1975М30 (3 круга)СПБАпрашка-Сити23.09.2014 21:23:42
    122Шихов Николай1976М30 (3 круга)ПушкинЛично23.09.2014 23:09:13
    123Заграничный Андрей1981М30 (3 круга)Санкт-ПетербургDream Team23.09.2014 23:21:55
    124Копин Андрей1987М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично23.09.2014 23:29:58
    125Челноков Павел1962М50 (3 круга)Санкт-ПетербургAriterm23.09.2014 23:54:33
    126Кузьмин Александр1977М30 (3 круга)Санкт-ПетербургСеверный Ветер24.09.2014 01:22:26
    127Кузьмин Андрей1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично24.09.2014 01:24:24
    128Крезуб Олег1975М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично24.09.2014 09:33:40
    129Матвеев Станислав1986Уницикл (1 круг)Москваunicycles.ru24.09.2014 10:24:34
    130Венедиктов Василий1972М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично24.09.2014 10:37:01
    131Гурьянов Иван1982М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично24.09.2014 11:58:52
    132Щербакова Мария1989Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургМолодые Львы24.09.2014 12:57:08
    133Бобков Евгений1987М18 (3 круга)Санкт-ПетербургМолодые Львы24.09.2014 12:58:27
    134Крюкова Анастасия1990Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургRun&Jump24.09.2014 13:12:04
    135Ворожбин Егор1985М18 (3 круга)Санкт-ПетербургМолодые Львы24.09.2014 13:21:36
    136Богданова Евгения1986Ж18 (3 круга)Санкт-Петербурглично24.09.2014 14:01:23
    137Табакова Виктория1989Ж18 (3 круга)Малая Вишералично24.09.2014 14:23:37
    138Ерёмин Роман1984М30 (3 круга)ГатчинаПриорат24.09.2014 14:55:14
    139Иванов Леша1987М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично24.09.2014 15:55:40
    140Чабан Виталий1993М18 (3 круга)СПбСерверный вертель24.09.2014 16:50:57
    141Богданов Андрей1985М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично24.09.2014 19:40:12
    142Едемский Андрей1981М30 (3 круга)СестрорецкALKO-STOP24.09.2014 21:34:44
    143Зайцева Юля1977Ж18 (3 круга)ГатчинаПриорат24.09.2014 21:50:53
    144Степенко Александр1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично24.09.2014 22:10:50
    145Батов Николай1984М30 (3 круга)СПбВелоПитер25.09.2014 09:05:08
    146Дружинин Михаил1979М30 (3 круга)Санкт-ПетербургВелоПитер25.09.2014 11:08:02
    147Кемурджиан Вероника1978Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург ВелоПитер25.09.2014 11:09:54
    148Дружинин Александр1996М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелоПитер25.09.2014 11:11:13
    149Яровик Екатерина1986Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургМолодые Львы25.09.2014 12:46:48
    150Петриков Андрей1991Уницикл (1 круг)Санкт-ПетербургУницикл.рф25.09.2014 13:26:27
    151Дмитриев Георгий1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично25.09.2014 14:05:49
    152Созонов Никита1984М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично25.09.2014 14:22:09
    153Ульянов Святослав1996М18 (3 круга)С-ПбМаунтинбайк25.09.2014 14:59:21
    154Карев Владимир1983М30 (3 круга)Санкт-ПетербургEpam Systems25.09.2014 15:47:03
    155Григорьев Константин1984М18 (3 круга)Санкт-ПетербургEpam Systems25.09.2014 16:02:39
    156Шац Олег1965М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично25.09.2014 18:28:28
    157Ходак Игорь1986М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично25.09.2014 18:50:12
    158Якшаров Михаил1974М40 (3 круга)С-Пблично25.09.2014 19:07:59
    159Загрядский Сергей1981М30 (3 круга)СПблично25.09.2014 20:32:28
    160Кастрыкин Илья1996М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично25.09.2014 21:04:01
    161Карнушин Владимир1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично25.09.2014 22:02:05
    162Кузнецов Алексей1990М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично25.09.2014 22:53:34
    163Спицын Сергей1980М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично26.09.2014 00:23:25
    164Горелов Дмитрий1990М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично26.09.2014 01:00:13
    165Пименов Антон1990М18 (3 круга)Санкт-Петербурглично26.09.2014 01:12:26
    166Жук Денис1973М40 (3 круга)Санкт-ПетербургShulz Sport26.09.2014 08:22:47
    167Пауте Дмитрий1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично26.09.2014 09:21:51
    168Богданов Иван1985М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично26.09.2014 09:42:31
    169Кирьяшкин Иван1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично26.09.2014 10:23:38
    170гонзин Кошак1920Уницикл (1 круг)Санкт-ПетербургFAST-BIKE26.09.2014 10:25:23
    171Монастирли Георгий1985М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургМариванна26.09.2014 10:41:48
    172Алексеев Михаил1976М30 (3 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины26.09.2014 12:04:07
    173Чернышов Климентий1987М30 (3 круга)СПбЛично26.09.2014 12:04:18
    174Корнюков Дмитрий1983М30 (3 круга)С-Пблично26.09.2014 13:42:30
    175Санникова Анна1987Ж-Фитнес (1 круг)С-Пблично26.09.2014 13:46:01
    176Яговкина Ирина1986Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины26.09.2014 14:08:59
    177Пахомова Елена1981Ж18 (3 круга)Санкт-Петербурглично26.09.2014 15:01:57
    178Пуртов Кирилл1981М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично26.09.2014 15:21:38
    179Кудряшов Алексей1978Синглспид (3 круга)Санкт-Петербурглично26.09.2014 15:47:50
    180Зинченко Дмитрий1985Велокросс (3 круга)Санкт-Петербургcyclo-cross.ru26.09.2014 16:56:12
    181Дворкин Александр1972М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично26.09.2014 17:30:54
    182Мироновская Мария1976Ж18 (3 круга)Санкт-Петербурглично26.09.2014 17:32:37
    183Гудков Павел1982М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично26.09.2014 17:41:27
    184ШестОв Константин1984М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично26.09.2014 18:40:44
    185Им Дмитрий1979М30 (3 круга)Санкт ПетербургБелуга26.09.2014 18:46:43
    186Моторин Андрей1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично26.09.2014 18:47:38
    187Долгов Александр1986М18 (3 круга)спблично26.09.2014 19:18:39
    188Шестов Кирилл1991М-Фитнес (1 круг)СПблично26.09.2014 19:58:58
    189Марагаев Борис1977М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургKonecranes26.09.2014 20:51:42

    Последние новости:

    Спонсоры