XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты

  • Гонки в Питере
  • 01.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - I этап

    15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Кубок Ghost - 3 этап - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  Результаты



  • М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеев Андрей 2 1977
    2Немецкий КонстантинГорные Вершины30 1982
    3Кочкин Михаилl-bike.ru36 1979
    4Иванов Алексей 25 1977
    5Ковальногов Антон 77 1977
    6Волков Дмитрий 17 1981
    7Дмитриев павел 53 1981
    8Фиппков Станислав 37 1979
    9Веденичев Дмитрий 50 1982
    10Серов Алексей 18 1980
    11Серов Антон 19 1980
    12Альменов Дмитрий 12 1974
    13Енальский Алексей 35 1983
    14Поляков Алексейxcnews34 1983
    15Куликов Андрей 16 1975
    16Захаров Дмитрий 51 1974

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Синайский Богданввв-теам28 1992
    2Редаков Даниил 22 1996
    3Долгов Александр 27 1986
    4Рыжов Антон 54 1987
    5Звейнек Никита 33 1986
    6Ахматов Александр 24 1986
    7Аншмидт ИльяПриорат32 1987
    8Шпикалов Станислав 20 1984
    9Кононов Сергей 4 1987
    10Андреев Даниил 23 1996
    11Сальников Артем 21 1987
    12Власов Антон 38 1985
    13Филиппов Михаил 26 1986

    М-фитнес

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Зятьков ЯнJAM10 1988
    2Густавсон Артур 6 1995
    3Свердлов Антон 84 1994
    4Казанов ДмитрийJAM9 1995
    5Михайлов Андрей 82 1982
    6Филиппов Семен 85 1986
    7Ульянов Святослав 7 1998
    8Тимонон Вадим 14 1980
    9Соколов Алексей 86 1997
    10Ходак Игорь 87 1986
    11Бормеков НиколайI run81 1978

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Яговкина Ирина 13 1986
    2Илларионова Екатерина 31 1983
    3Кобозева Екатерина 1 1985

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин Григорий 29 1965
    2Николаев БорисL-Bike.ru3 1970
    3Малашенко Сергей 52 1970

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Пастухов Николай 15 1960

    Ж-Фитнесс

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Поваренкова Наталья 80 1982
    2Табакова Виктория 83 1989






    Последние новости:

    Спонсоры