XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты

  • Гонки в Питере
  • 14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Открытие сезона - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеПроездСтарт-лист  Результаты



  • М18, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Смирнов ИванОлимпийские Надежды28 1991
    2Уткин МихаилГорные вершины74 1990
    3Степанов ДмитрийScott31 1985
    4Созонов Никиталично62 1984
    5Долгов Александрлично84 1986
    6Батов Николайвелопитер37 1984
    7Блинов Алексейлично58 1993
    8Синайский БогданBBB Team95 1992
    9Анджич ВячеславJAM82 1988
    10Семенов Дмитрийmighty-sport81 1984
    11Звейнек Никиталично60 1986
    12Бусс ОлегBIKETRIP89 1987
    13Зятьков ЯнNOS-Team69 1988
    14Воронов ПавелЦМРТ88 1987
    15Щербаков Дмитрийлично73 1992
    16Власов Антонлично68 1985
    17Филиппов Михаиллично90 1986
    18Тимофеев ОлегЦМРТ86 1986
    DNFКазанов ДимаNOS-Team70 1995

    М30, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гнедовский ВладимирL-Bike39 1981
    2Немецкий Константинлично23 1982
    3Галафеев АндрейGala-Adventure38 1977
    4Кочкин Михаиллично76 1979
    5Родионов ДмитрийАпрашка - Сити27 1975
    6Иванов Алексейлично11 1977
    7Поляков ВикторГорные вершины44 1980
    8Ковальногов Антонлично13 1977
    9Коваджи Александрлично53 1977
    10Филипков Станиславлично33 1979
    11Поляков АлексейXCnews.ru26 1983
    12Волков Дмитрийлично63 1981
    13Губочкин Андрейлично87 1983
    14Котов АлексейЛидер Спорт45 1976
    15Серов Антонлично48 1980
    16Серов АлексейСНСЗ50 1980
    17Воробьев Алексейлично93 1985
    18Сергеев ЕвгенийЦМРТ57 1980
    19Кудряшов Алексейлично51 1978
    20Яковлев Никиталично92 1978
    21Захаров Дмитрийсам-сусам77 1974
    DNFСтепанов АнтонГорные вершины47 1981
    DNFАнтонов Сергейлично52 1983
    DNFКолтунов ВладимирLS-3715 1974

    М40, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийL-Bike19 1965
    2Некрасов Геннадийлично22 1967
    3Здебловский АлексейMarathonCup94 1973
    4Куликов Максимлично61 1970
    5Осипов Вячеславлично72 1972
    6Куликов Андрейлично75 1971
    7Дроздов Михаиллично71 1971

    М50, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Баронас Игорьлично40 1963
    2Пастухов Николайлично43 1960
    3Гуменюк Алексейлично80 1963

    Ж18, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаJAM1 1983
    2Кобозева Екатериналично2 1985
    3Сметанникова ЕкатеринаAUTHOR4 1986
    4Степанова Ириналично102 1985
    5Здебловская ВикторияMarathonCup104 1979
    DNFЧеботарева АленаSPR5 1986






    Последние новости:

    Спонсоры