XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты

  • Гонки в Питере
  • 01.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - I этап

    15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Открытие сезона - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеПроездСтарт-лист  Результаты

  •   Открытие кросс-кантрийного сезона 2013
    спортивного клуба XCNEWS
    Eliminator
    27.04.2013, Дюны, Сестрорецк

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
                                       
                                         
                                         
                                         
                                         
                                         
                                         
                                         
                                         
                                         
                                                       
      Мужчины                                        
                                                       
      Квалификационный заезд                                                
                                                       
      Участник   Время   Место                                        
      28 Смирнов Иван   1:39   1                                        
      31 Степанов Дмитрий   1:40   2                                        
      17 Кочкин Михаил   1:41   3                                        
      38 Галафеев Андрей   1:43   4                                        
      34 ШестОв Константин   1:49   5                                        
      19 Лалин Григорий   1:51   6                                        
      39 Гнедовский Владимир   1:52   7                                        
      37 Батов Николай   1:52   8                                        
      11 Иванов Алексей   1:52   9                                        
      20 Матвеев Илья   1:53   10                                        
      23 Немецкий Константин   1:54   11                                        
      47 Степанов Антон   1:55   12                                        
      13 Ковальногов Антон   1:58   13                                        
      27 Родионов Дмитрий   1:58   14                                        
      22 Некрасов Геннадий   2:01   15                                        
      15 Колтунов Владимир   2:02   16                                        
      26 Поляков Алексей   2:03   17                                        
      33 Филиппков Станислав   2:04   18                                        
      44 Поляков Виктор   2:05   19                                        
      14 Колганов Константин   2:06   20                                        
      18 Кружалин Сергей   2:09   21                                        
      45 Котов Алексей   2:13   22                                        
      29 Соколов Алексей   2:13   23                                        
      30 Соколов Дмитрий   2:16   24                                        
      46 Рожко Борис   2:17   25                                        
      36 Енальский Алексей   2:25   26                                        
      40 Добрынин Дмитрий   12:00   DNS                                        
      41 Дроздов Михаил   12:00   DNS                                        
      42 Зятьков Ян   12:00   DNS                                        
      12 Казанов Дима   12:00   DNS                                        
      16 Кононов Сергей   12:00   DNS                                        
      21 Муравьев Алексей   12:00   DNS                                        
      24 Никитин Дмитрий   12:00   DNS                                        
      25 Осипов Вячеслав   12:00   DNS                                        
      32 Титов Денис   12:00   DNS                                        
      35 Якушев Юрий   12:00   DNS                                        
      43 Пастухов Николай   12:00   DNS                                        
                                                       
      Раунд 1                                                
                                                       
    результат
    квалификации
    1 заезд                                                
    1 28 Смирнов Иван 1                                              
    16 15 Колтунов Владимир 2                                              
    17 26 Поляков Алексей 3                                              
    32                                                  
                                                       
      2 заезд                                                
    2 31 Степанов Дмитрий 1                                              
    15 22 Некрасов Геннадий 2                                              
    18 33 Филиппков Станислав 3                                              
    31                                                  
                                                       
      3 заезд                                                
    3 17 Кочкин Михаил 1                                              
    14 27 Родионов Дмитрий 2                                              
    19 44 Поляков Виктор 3                                              
    30                                                  
                                                       
      4 заезд                                                
    4 38 Галафеев Андрей 1                                              
    13 13 Ковальногов Антон 2                                              
    20 14 Колганов Константин 3                                              
    29                                                  
                                                       
      5 заезд                                                
    5 34 ШестОв Константин 1                                              
    12 47 Степанов Антон 2                                              
    21 18 Кружалин Сергей 3                                              
    28                                                  
                                                       
      6 заезд                                                
    6 19 Лалин Григорий 1                                              
    11 23 Немецкий Константин 2                                              
    22 45 Котов Алексей 3                                              
    27                                                  
                                                       
      7 заезд                                                
    7 39 Гнедовский Владимир 1                                              
    10 20 Матвеев Илья 2                                              
    23 29 Соколов Алексей 3                                              
    26 36 Енальский Алексей 4                                              
                                                       
      8 заезд                                                
    8 37 Батов Николай 1                                              
    9 11 Иванов Алексей 2                                              
    24 30 Соколов Дмитрий 3                                              
    25 46 Рожко Борис 4                                              
                                                       
      Раунд 2                                                
                                                       
      9 заезд                                                
      28 Смирнов Иван 1                                              
      37 Батов Николай 3                                              
      15 Колтунов Владимир 2                                              
      11 Иванов Алексей 4                                              
                                                       
      10 заезд                                                
      31 Степанов Дмитрий 1                                              
      39 Гнедовский Владимир 2                                              
      22 Некрасов Геннадий 4                                              
      20 Матвеев Илья 3                                              
                                                       
      11 заезд                                                
      17 Кочкин Михаил 1                                              
      19 Лалин Григорий 3                                              
      27 Родионов Дмитрий 4                                              
      23 Немецкий Константин 2                                              
                                                       
      12 заезд                                                
      38 Галафеев Андрей 1                                              
      34 ШестОв Константин 3                                              
      13 Ковальногов Антон 4                                              
      47 Степанов Антон 2                                              
                                                       
      Раунд 3                                                
                                                       
      13 заезд                                                
      28 Смирнов Иван 1                                              
      38 Галафеев Андрей 3                                              
      39 Гнедовский Владимир 2                                              
      23 Немецкий Константин 4                                              
                                                       
      14 заезд                                                
      31 Степанов Дмитрий 1                                              
      17 Кочкин Михаил 2                                              
      15 Колтунов Владимир 4                                              
      47 Степанов Антон 3                                              
                                                       
      Утешительный финал                                                
                                                       
      15 заезд                                                
      38 Галафеев Андрей 1                                              
      47 Степанов Антон 3                                              
      23 Немецкий Константин DNS                                              
      15 Колтунов Владимир 2                                              
                                                       
      Финал                                                
                                                       
      16 заезд                                                
      28 Смирнов Иван 1                                              
      31 Степанов Дмитрий 2                                              
      39 Гнедовский Владимир 3                                              
      17 Кочкин Михаил 4                                              
                                                       
      Результаты                                                
                                                       
    Место № Участник Время
    квалификации
    Место
    квалификации
                                               
    1 28 Смирнов Иван :12 1                                            
    2 31 Степанов Дмитрий :12 2                                            
    3 39 Гнедовский Владимир :12 7                                            
    4 17 Кочкин Михаил :12 3                                            
    5 38 Галафеев Андрей :12 4                                            
    6 15 Колтунов Владимир :12 16                                            
    7 47 Степанов Антон :12 12                                            
    8 23 Немецкий Константин :12 11                                            
    9 34 ШестОв Константин :12 8                                            
    10 19 Лалин Григорий :12 9                                            
    11 37 Батов Николай :12 10                                            
    12 11 Иванов Алексей :12 15                                            
    13 20 Матвеев Илья :12 6                                            
    14 13 Ковальногов Антон :12 14                                            
    15 27 Родионов Дмитрий :12 5                                            
    16 22 Некрасов Геннадий :12 13                                            
    17 26 Поляков Алексей :12 17                                            
    18 33 Филиппков Станислав :12 18                                            
    19 44 Поляков Виктор :12 19                                            
    20 14 Колганов Константин :12 20                                            
    21 18 Кружалин Сергей :12 21                                            
    22 45 Котов Алексей :12 22                                            
    23 29 Соколов Алексей :12 23                                            
    24 30 Соколов Дмитрий :12 24                                            
    25 46 Рожко Борис :12 25                                            
    26 36 Енальский Алексей :12 26                                            
                                                       
                                                       
      Женщины                                        
                                                       
      Квалификационный заезд                                                
                                                       
      Участник   Время   Место                                        
      3 Лимонова Ольга   02:15   1                                        
      1 Илларионова Екатерина   02:22   2                                        
      2 Кобозева Екатерина   02:23   3                                        
      4 Сметанникова Катерина   02:34   4                                        
      6 Яговкина Ирина   02:51   5                                        
      7 Галямина Ольга   03:08   6                                        

    Последние новости:

    Спонсоры