XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты

  • Гонки в Питере
  • 14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    Архив гонок >>

  • XCnews - II этап Кубка XCnews 2012 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеРегламентТрассаПроездСтарт-лист  Результаты



  • М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Смирнов ИванОлимпийские надежды128 1991
    2Степанов ДмитрийСкотт117 1985
    3Бондарук ВладиславХолмские ворота158 1994
    4Долгов Александр 56 1986
    5Кузнецов АнтонОлимпийские надежды141 1994
    6Рыжов Антон 127 1987
    7Карпов Игорь 147 1986
    8Беляев Андрей 16 1986
    9Пономарев Денис 109 1985
    10Варфоломеев Артем 108 1986
    11Шестов Константин 6 1984
    12Блинов Алексей 50 1993
    13Волков Дмитрий 118 1981
    14Звенек Никита 80 1986
    15Филиппов Михаил 58 1986
    16Сердюков Станислав 59 1988
    DNFКуян МаркОлимпийские надежды143 1993
    DNFВавилов АрсентийОлимпийские надежды152 1996
    DNFФедоров НикитаОлимпийские надежды151 1995
    DNFБоредский РусланОлимпийские надежды145 1994
    DNFЗахаров АлександрОлимпийские надежды136 1997
    DNFЯковлев ВладимирБирота148 1984
    DNFСмирнов МихаилОлимпийские надежды153 1996
    DNFАхметов АйнурОлимпийские надежды137 1997
    DNFСмолин АлексейОлимпийские надежды142 1997
    DNFШарапко Андрей 38 1986
    DNFИсламгазин Ильдар 86 1986
    DNFВласов Антон 26 1985
    DNFСертюков Станислав 59 1988
    DNFХарченко КириллОлимпийские надежды140 1996
    DNFЭрмель ВадимОлимпийские надежды139 1996
    DNFЖелиховский РоманIEGP Team46 1993
    DNFФедоров МихаилОлимпийские надежды154 1996
    DSQЛомакин АлександрАuthor Commandos99 1983

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийВелоДрайв BonanZanon90 1965
    2Гнедовский ВладимирЗдесьможет быть ваша29 1981
    3Немецкий КонстантинГорные Вершины135 1982
    4Зуев РоманГорные Вершины7 1978
    5Родионов ДмитрийАпрашка-Сити67 1975
    6Николаев БорисСкотт149 1970
    7Некрасов ГеннадийАнтилоппа Гну110 1967
    8Колтунов Владимир 36 1974
    9Иванов Алексей 49 1977
    10Бутянов Михаил 66 1981
    11Малашенко Сергей 40 1970
    12Майкин ЮрийХолмские ворота146 1966
    13Серов Алексей 57 1980
    14Шлягин Сергей 17 1979
    15Серов Антон 70 1980
    16Клочков Владимир 89 1957
    17Неглев Илья 155 1979
    18Кудряшов Алексей 88 1978
    DNFКуликов Андрей 156 1971
    DNFМихайлов Андрей 76 1982
    DNFПастухов Николай 150 1960

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Рыбакова ОксанаВеломаркет69 1983
    2Кобозева ЕкатеринаГорные Вершины100 1985
    3Лимонова ОльгаАнтилоппа Гну116 1984
    4Балашова АннаОлимпийские надежды144 1995
    5Сунцова АнастасияОлимпийские надежды130 1996
    6Пахомова Елена 8 1981
    7Лисовская Виктория 68 1975






    Последние новости:

    Спонсоры