XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Регламент
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Дипломы
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон - I этап Кубка XCnews 2012 - Протокол результатов

  • О гонкеРегламентТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыДипломыФотографии



  • М18, 59.000 м, набор высоты 480 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Ломакин АлександрAuthor Commandos4 1983СПБ
    2 Кабанен ДенисChillenTeam129 1984Петрозаводск
    3 Гуляков АртемChillenTeam1 1988СПБ
    4 Долгов Александрлично114 1986СПБ
    5 Пономарёв ДенисChillenTeam125 1985СПБ
    6 Синайский БогданBBB team142 1992СПБ
    7 Созонов Никиталично134 1984СПБ
    8 Пакконен Антонлично157 1983СПБ
    9 Смирнов ??Олимпийские Надежды111 1997СПБ
    9 Сковорода ЕвгенийОлимпийские Надежды112 1996СПБ
    11Бабушкин ДанилаОлимпийские Надежды113 1993 Пушкин
    12Карпов Игорьлично109 1986 СПБ
    13Шестов Константинлично117 1984 СПБ
    14Бусс Олеглично177 1987 Тула
    15Немич Юрийлично173 1989 СПБ
    16Сальников Артёмлично160 1987 СПБ
    17Антонов Сергейлично146 2000 СПБ
    18Власов Антонлично116 1985 СПБ
    19Толмачев Филипплично131 1986 СПБ
    20Забаронок Антонлично156 1983 СПБ
    21Вересов Александрлично119 1983 СПБ
    22Новиков Ильялично103 1985 СПБ
    23Баканов Кирилллично174 1986 СПБ
    24Негус Алексейлично128 1983 СПБ
    25Потатосов Василийлично165 1982 СПБ
    26Енальский АлексейПоклонная гора120 1983 СПБ
    27Иванов Евгенийлично167 1984 СПБ
    DNFБеляев Андрейлично154 1986СПБ
    DNFАртемов Юрийo-Lite138 1990Сосновый Бор
    DNFПанелеев А.М.30147 1985СПБ
    DNFРыжов Антонлично152 1987СПБ
    DNFМавчун ГеоргийСеверный Ветер171 1988СПБ
    DNFСиринчук Андрейo-Snuff140 1991Сосновый Бор
    DNFЧабан ВиталийСеверный Ветер170 1993СПБ
    DNFГубочкин Андрейлично176 1984СПБ
    DNFНератов Романлично127 1993СПБ
    DNFШпикалов Станиславлично159 1984СПБ
    DNFСпиридонов Николайлично161 1987СПБ
    DNFФедоров Юрийлично166 1985СПБ
    DNFФилиппов Романo-Lite141 1993Сосновый Бор
    DNFФилиппов Ильяo-Lite139 1990СПБ
    DNFГорев АндрейFree Hugs Team122 1983СПБ
    DNFТарадеев Алексейлично143 1988СПБ
    DNFГолденков Романлично144 1986СПБ

    М30, 59.000 м, набор высоты 480 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Лалин ГригорийВелоДрайв/BonanZanon2 1965СПБ
    2 Немецкий КонстантинГорные Вершины145 1982СПБ
    3 Колобов Андрейлично104 1973СПБ
    4 Николаев БорисScott155 1978СПБ
    5 Родионов ДмитрийАпрашка-Сити123 1975СПБ
    6 Иванов ВладимирГорные Вершины175 1973СПБ
    7 Лукин ВиталийДеревня-Team121 1977Петрозаводск
    8 Гнедовский Владимирлично168 1981СПБ
    9 Поляков ВикторXCNEWS3 1980СПБ
    10Степанов АнтонXCNEWS124 1981 Рощино
    11Жук ДенисВелоДрайв/BonanZanon153 1973 СПБ
    12Ковальногов Антонлично148 1977 СПБ
    13Забалуев АлексейВелоПитер137 1971 СПБ
    14Алексеев М.С.лично169 1976 СПБ
    15Плюснин М.В.лично172 1982 СПБ
    16Шлягин Сергейлично130 1979 СПБ
    17Малашенко Сергейлично135 1970 СПБ
    18Голубев КонстантинThe Box Number Six126 1976 СПБ
    19Бутянов Михаиллично108 1981 СПБ
    20Волков Дмитрийлично162 19?? СПБ
    21Куликов МаксимFGOR107 1970 СПБ
    22Кудряшов Алексейлично105 1978 СПБ
    23Шабунин Александрлично133 1970 СПБ
    24Савкин Павеллично151 1975 СПБ
    25Осипов Вячеславлично150 1972 СПБ
    26Иванов Александрлично136 1981 Всеволожск
    27Коваджи Александрлично110 1977 СПБ
    28Серов Антонлично101 1980 Колпино
    28Серов АлексейСНСЗ102 1980 Колпино
    30Куликов Андрейлично163 1971 СПБ
    DNFГригорьев АлексейЯRoller149 1980СПБ
    DNFСумар МихаилSPSPB118 1976СПБ
    DNFКотов А.В.СК Шугозеро158 1976СПБ
    DNFДроздов Михаиллично115 1971СПБ
    DNFЛевитскийлично106 1981СПБ
    DNFМирошник Максимлично164 1976СПБ

    М45, 38.000 м, набор высоты 330 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Майкин ЮрийХолмские Ворота352 1966Пушкин
    2 Баронас Игорьлично353 1963СПБ
    3 Пастухов Николайлично338 1960СПБ
    4 Клочков Влдимирлично343 1957СПБ
    5 Аминов Энверлично341 1961СПБ
    6 Илларионов Владимирлично349 1956СПБ
    DNFДенисов Борислично340 1965СПБ
    DNFКулемин Олеглично354 1961Сертолово

    Ж, 38.000 м, набор высоты 330 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Илларионова ЕкатеринаJAKROO-MAXI-SPORT350 1983Токсово
    2 Давыдова Еленалично344 1991СПБ
    3 Поличенко АннаОлимпийские Надежды339 1993СПБ
    4 Сметанникова Екатериналично355 1986СПБ
    5 Степанова Иралично342 1985СПБ
    6 Байкова Галиналично345 1972СПБ
    7 Галынина Викториялично347 1989СПБ
    8 Иванова Полиналично348 1982СПБ
    DNFБоброва ПолинаОлимпийские Надежды208 1993СПБ

    М Lite, 21.000 м, набор высоты 180 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Хаустов ЕвгенийХолмские Ворота239 1993Пушкин
    2 Трофимов КостяХолмские Ворота241 1993Пушкин
    3 Державин Никиталично220 1998Сосновый Бор
    4 Иванов ИванГорные Вершины248 1993СПБ
    5 Лысянский АнтонХолмские Ворота242 1993Пушкин
    6 Ширинкин ТимофейХолмские Ворота240 1993Пушкин
    7 Смирнов ВячеславЮla Team224 1986СПБ
    8 Поличенко Анатолийлично205 1969СПБ
    9 Исламгазин Ильдарлично203 1986СПБ
    10Кривизюклично225 1987 СПБ
    11Соколов АлексейГородские пижоны227 1993 СПБ
    12Мягкий Дмитрийлично249 1988 Сертолово
    13Звееник Никиталично257 1986 СПБ
    14Полукаров Иванлично250 1986 СПБ
    15Соколов АлександрEst221 1980 СПБ
    16Жуков Денислично232 1982 СПБ
    17Дружинин МихаилВелоПитер252 1979 СПБ
    18Москаленко ИванХолмские Ворота245 1998 Пушкин
    19Колпаков Юрийwtcc236 1985 СПБ
    20Серов РоманWorld Class246 1968 СПБ
    21Михайлов Андрейлично231 1982 Колпино
    22Климнов Людвиглично218 1964 СПБ
    23Желиховский Романлично217 1992 СПБ
    24Артыщенко Викторлично214 1972 СПБ
    25Хартуков ВладимирWorld Class213 1994 СПБ
    26Анчиков Ярославлично255 1985 Шлиссельбург
    27Юдин Андрейлично223 1960 СПБ
    28Песков Дмитрийлично215 1974 СПБ
    29Суворов АлексейEst222 1979 СПБ
    30Екимов Сергейлично235 1979 СПБ
    31Кравченко Евгенийлично230 1989 СПБ
    32Анчиков Константинлично256 1993 Шлиссельбург
    33Соколов ДмитрийГородские пижоны228 1969 СПБ
    34Ламберт Владимирлично212 1980 СПБ
    35Князкин Сергейлично254 1980 СПБ
    36Макаров Николайлично247 1976 СПБ
    37Красногородский Филипплично253 1976 СПБ
    38Халиулинлично234 1972 СПБ
    39Желиховский Сергейлично216 1970 СПБ
    40Булко Никиталично207 1993 СПБ
    41Пентинин Игорьлично206 1971 СПБ
    42Алексеев Сергейлично204 1983 СПБ
    43Харитонов Сергейлично251 1982 СПБ
    44Нестеров Дмитрийлично209 1980 СПБ
    45Селезнев Глеблично219 1960 СПБ
    DSQКлоков Алексейлично238 1974СПБ

    Ж Lite, 21.000 м, набор высоты 180 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Скобелева РегинаХолмские Ворота243 1993Пушкин
    2 Ворогушина ОльгаХолмские Ворота244 1993Пушкин
    3 Черемных ЮлияОлимпийские Надежды201 1993СПБ
    4 Шубина ВикторияWorld Class210 1974СПБ
    5 Федорова НатальяFedteam237 1976СПБ
    6 Жукова Мариялично229 1989СПБ
    7 Пахомова Еленалично299 1981СПБ
    8 Григорьева ОльгаIRC226 1984СПБ






    Последние новости:

    Спонсоры