XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Открытие сезона XCnews - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыФотографии

  • XCO (кросс-кантри)
                                 
    абсолют место ФИО кат. круг 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг 7 круг 8 круг 9 очки
    М18                            
    1 1 15 Борецкий Руслан М18 04:54 13:51 21:56 30:10 38:52 47:36 56:25 01:05:17 01:14:28 200
    2 2 29 Кабанен Денис М18 05:12 13:59 23:00 32:09 40:51 49:53 58:40 01:07:37 01:16:22 180
    3 3 14 Вавилов Арсекнтий М18 05:14 13:54 22:56 31:54 44:21 52:52 01:02:15 01:11:04 01:19:50 160
    4 4 30 Гуляков Артем М18 05:30 14:05 24:15 34:11 43:28 52:50 01:01:07 01:11:07 01:20:12 150
    6 5 40 Степанов Дмитрий М18 06:02 15:42 25:17 34:58 44:21 53:21 01:02:27 01:10:27 01:20:58 130
    8 6 79 Созонов Никита М18 05:50 14:59 24:10 32:58 43:24 53:27 01:02:55 01:12:27 01:22:13 110
    9 7 28 Уткин Михаил М18 06:14 15:51 25:25 35:35 44:19 54:13 01:03:38 01:13:14 01:22:38 100
    10 8 53 Бандарук Владислав М18 05:34 14:53 24:08 33:58 45:51 55:01 01:04:37 01:13:54 01:22:41 95
    11 9 58 Хаустов Евгений М18 06:14 15:58 25:28 34:50 44:31 53:59 01:03:45 01:13:24 01:23:01 90
    12 10 17 Федоров Михаил М18 05:19 13:59 26:22 36:08 45:47 55:22 01:05:09 01:14:46 85
    14 11 3 Артемов Юрий М18 05:42 15:04 25:04 35:12 44:58 55:30 01:05:48 01:16:11 75
    15 12 12 Харченко Кирилл М18 05:32 14:50 28:18 37:59 47:30 57:13 01:07:08 01:16:47 70
    16 13 49 Батов Николай М18 06:39 16:40 26:12 36:52 47:27 57:33 01:07:38 01:17:20 69
    17 14 2 Долгов Александр М18 06:08 15:35 25:12 38:30 48:04 57:50 01:07:14 01:17:26 68
    19 15 5 Синайский Богдан М18 06:27 16:33 26:10 26:16 46:33 56:54 01:07:18 01:17:50 66
    20 16 18 Захаров Александр М18 05:51 15:46 26:08 36:09 46:34 57:38 01:08:35 01:19:03 65
    21 17 10 Ахметов Айнур М18 06:14 16:53 26:25 36:09 45:56 55:29 01:06:21 01:19:40 64
    22 18 59 Державин Никита М18 06:17 16:30 26:52 37:32 47:54 58:21 01:09:34 01:20:22 63
    23 19 33 Филиппов Илья М18 05:58 16:50 26:55 37:51 48:50 01:00:08 01:10:50 01:21:40 62
    24 20 1 Пономарев Денис М18 07:03 17:38 28:49 39:55 50:34 01:01:11 01:11:34 01:22:23 61
    26 21 541 Варфоломеев Артем М18 07:12 18:05 38:40 50:30 01:07:40 01:12:30 01:16:50 01:23:30 59
    27 22 62 Щукин Павел М18 07:25 18:20 29:37 40:36 51:31 01:02:52 01:14:24     58
    28 23 551 Карпов игорь М18 07:10 18:53 37:05 41:20 53:50 01:04:45 01:15:38     57
    30 24 48 Шестов Константин М18 06:52 15:35 24:39 45:26 55:39 01:05:56 01:16:20     55
    31 25 4 Сиринчук Андрей М18 06:09 16:43 28:19 45:24 55:40 01:06:30 01:16:50     54
    33 26 9 Губкин Александр М18 06:33 16:57 26:15 48:31 57:52 01:07:29 01:17:46     52
    35 27 63 Логвинчук Евгений М18 07:32 18:51 40:46 52:43 01:04:30 01:15:46       50
    38 28 69 Енальский Алексей М18 09:03 23:21 39:30 52:41 01:06:18 01:20:26       47
    DNF - 57 Лысянский Антон М18 07:47 18:22 30:41 42:29 53:40 01:05:11       0
    DNF - 77 Кузнецов Константин М18 07:05 17:59 30:01 41:29 52:56 01:07:12       0
    DNF - 11 Смолин Алексей М18 07:55 18:13 28:46 38:55 48:52         0
    DNF - 73 Спиридонов Николай М18 09:47 23:52 37:44 55:20 01:14:02         0
    DNF - 13 Эрмель Вадим М18 05:44 15:01 24:13 34:35           0
    DNF - 8 Смирнов Михаил М18 05:52 15:18 25:02 35:27           0
    DNF - 542 Поляков Алексей М18 07:39 20:26 34:28 44:03           0
    DNF - 66 Спиридонов Александр М18 09:10 23:19 39:20 55:15           0
    DNF - 76 Яранцев владислав М18 08:17 22:12 34:28             0
    DNF - 6 Филиппов Роман М18 07:00 17:52               0
    DNF - 7 Пиратинский Аркадий М18 07:30 20:15               0
    DNF - 54 Иванов Иван М18 07:30 20:26               0
    DNF - 35 Беляев Андрей М18 06:13                 0
    DNF - 60 Матвеев Илья М18 07:37                 0
    М30                            
    5 1 22 Лалин Григорий М30 05:54 15:14 24:11 32:57 43:08 52:25 01:01:51 01:11:05 01:20:35 140
    7 2 37 Зуев Роман М30 06:09 17:39 25:09 34:54 44:14 53:37 01:03:03 01:12:12 01:21:38 120
    13 3 41 Гнедовский Владимир М30 05:30 13:40 24:18 34:46 44:53 55:12 01:05:38 01:16:07   80
    18 4 61 Павлов Алексей М30 06:22 16:46 26:31 37:12 47:11 57:20 01:07:26 01:17:33   67
    25 5 70 Немецкий константин М30 07:20 18:05 29:09 39:51 50:40 01:01:35 01:12:16 01:23:15   60
    29 6 78 Майкин Юрий М30 07:54 19:30 31:27 42:45 53:48 01:05:00 01:15:50     56
    32 7 19 Иванов Алексей М30 07:59 19:59 30:45 42:32 53:45 01:05:47 01:17:07     53
    34 8 31 Куликов Максим М30 07:52 20:01 32:39 45:15 57:38 01:10:14 01:22:41     51
    36 9 44 Клочков Владимир М30 08:44 22:21 38:14 51:22 01:05:31 01:18:53       49
    37 10 65 Куликов Андрей М30 08:14 22:25 37:19 51:33 01:06:11 01:19:44       48
    39 11 26 Осипов Вячеслав М30 07:04 43:15 53:55 07:05 01:19:48         46
    40 12 80 Кудрявцев Алексей М30 08:59 23:33 38:32 54:33 01:20:27         45
    DNF - 20 Серов Алексей М30 07:50 19:33 31:33 44:03 56:21 01:09:25       0
    DNF - 32 Коваджи Александр М30 07:58 20:03 32:36 45:07 57:48 01:11:42       0
    DNF - 21 Серов Антон М30 08:07 20:31 32:24 46:32 59:48 01:13:03       0
    DNF - 52 Жук Денис М30 07:08 18:11 29:52 41:29 51:57         0
    DNF - 75 Загрядский Сергей М30 08:10 21:38 35:49 50:42 01:11:52         0
    DNF - 72 Здебловский Алексей М30 08:32 28:20 44:20 01:01:25 01:13:28         0
    DNF - 68 Губкин Владимир М30 09:47 21:03 01:03:03 01:14:07           0
    DNF - 71 Пастухов Николай М30 10:21 27:58 43:05 58:26 01:14:30         0
    DNF - 332 Колобов Андрей М30 08:46 20:15 30:44 42:08           0
    DNF - 552 Плеханов Михаил М30 10:08 25:05 40:44             0
    DNF - 47 Голдылгарев Владимир М30 11:59                 0
    Ж18                            
    1 1 24 Илларионова Екатерина Ж 08:03 18:56 30:44 42:45 53:42         200
    2 2 55 Туманова Марина Ж 08:12 18:13 32:54 46:50 01:00:03         180
    3 3 56 Ворогушина Ольга Ж 08:45 22:15 35:52 51:14 01:05:10         160
    4 4 71 Кобозева Екатерина Ж 09:43 23:52 38:44 52:48 01:06:28         150
    DNF - 16 Кузнецова Нина Ж 09:26                 0
    DNF - 64 Гальнина Виктория Ж 12:28                 0
                                 
                                 
    XCR (эстафета)
    абсолют группа ФИО кат. круг 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг 7 круг 8   очки
    1 1 3-1 Вавилов Арсентий ММ 07:10   23:10   39:12   55:37     200
        3-2 Борецкий Руслан     14:57   30:52   47:49   1:03:46   200
    2 2 6-1 Ахметов Айнур ММ 07:41   24:10   40:51   57:42     180
        6-2 Губкин Александр     15:59   32:31   49:19   1:06:22   180
    3 3 13-1 Бондарук Владислав ММ 07:24   24:09   41:47   59:13     160
        13-2 Хаустов Евгений     16:00   33:07   50:47   1:07:56   160
    4 4 16-1 Степанов Дмитрий ММ 07:26   25:24   42:37   59:55     150
        16-2 Зуев Роман     16:26   34:01   51:26   1:08:49   150
    5 5 4-1 Эрмиль Вадим ММ 08:00   25:29   42:51   1:01:52     140
        4-2 Федоров Михаил     16:34   34:05   52:46   1:10:35   140
    6 6 30-1 Степанов Антон ММ 08:12   25:54   44:19   1:02:10     130
        30-2 Гулякув Артем     16:56   34:30   53:22   1:10:47   130
    7 7 1-1 Филиппов Илья ММ 08:18   26:18   45:07   1:03:26     120
        1-2 Артемов Юрий     17:03   35:38   54:03   1:12:11   120
    8 8 5-1 Харченко Кирилл ММ 07:40   25:11   43:41   1:03:06     110
        5-2 Смирнов Михаил     16:39   34:50   54:17   1:12:52   110
    9 9 7-1 Захаров Александр ММ 08:26   27:13   45:36   1:04:38     100
        7-2 Смолин алексей     18:20   36:06   55:03   1:13:40   100
    10 10 10-1 Сиренчук Андрей ММ 09:03   27:04   46:20   1:05:05     95
        10-2 Синайский Богдан     18:15   37:02   55:33   1:14:25   95
    11 1 9-1 Илларионова Екатерина МЖ 09:47   29:09   48:30   1:07:59     90
        9-2 Лалин Григорий     18:41   37:55   57:26   1:16:39   90
    12 11 15-1 Державин Никита ММ 08:05   27:32   47:02   1:06:30     85
        15-2 Лысянский Антон     18:09   37:34   57:27   1:16:44   85
    13 12 21-1 Колобов Андрей ММ 08:35   28:15   47:29   1:07:14     80
        21-2 Родионов Дмитрий     19:08   38:14   57:25   1:16:46   80
    14 13 19-1 Щукин Павел ММ 09:11   29:40   50:02   1:10:22     75
        19-2 Ившицев Сергей     19:34   39:40   1:00:17   1:20:33   75
    15 14 11-1 Коваджи Александр ММ 09:48   30:35   51:42   1:12:25     70
        11-2 Пономарев Денис     19:54   40:37   1:01:27   1:22:49   70
    16 15 20-1 Шестов Константин ММ 08:50   28:08   48:01   1:15:17     69
        20-2 Матвеев Илья     18:45   38:16   1:02:50       69
    17 2 12-1 Майкин Юрий МЖ 09:10   30:59   53:06   1:15:36     68
        12-2 Ворогушина Ольга     21:05   43:03   1:05:26       68
    18 16 14-1 Иванов Евгений ММ 10:09   31:57   54:51         67
        14-2 Яранцев Вадим     21:28   43:53   1:06:47       67
    19 17 2-1 Серов Алексей ММ 10:17   32:51   55:04         66
        2-2 Серов Антон     21:38   44:25   1:07:12       66
    20 3 8-1 Кузнецова Нина МЖ 10:58   38:30   1:07:04         65
        8-2 Перятинский Аркадий     22:46   50:57           65
    21 18 18-1 Енальский Алексей ММ 11:55   38:15   1:08:04         64
        18-2 Власов Антон     25:40   51:55           64
                                 

    Последние новости:

    Спонсоры