XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Проезд
      Результаты

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Традиционная новогодняя велогонка 2012 - Протокол результатов

  • О гонкеПроезд  Результаты

  • Традиционная новогодняя гонка в Шуваловском парке 2012
    М            
    Место Фамилия Имя I круг II круг III круг IV круг
    1 Степанов Дмитрий 66 :08:26 :16:40 :25:07 :33:39
    2 Лалин Григорий 97 :08:25 :17:09 :25:55 :34:40
    3 Бондарук Владислав 102 :08:35 :17:21 :26:06 :34:55
    4 Зуев Р.А. 383 :08:39 :17:38 :26:32 :35:23
    5 Долгов Александр 87 :08:50 :17:27 :26:07 :35:39
    6 Шестов Константин 92 :09:14 :18:22 :28:29 :37:58
    7 Поляков Виктор 110 :09:55 :19:55 :29:50 :39:46
    8 Немецкий Константин 107 :10:05 :20:06 :29:59 :39:59
    9 Малашенко Сергей 101 :10:06 :21:10 :42:53
    10 Хаутов Евгений 103 :09:20 :19:30 :33:26 :44:26
    11 Серов Алексей 95 :11:08 :22:49 :34:38 :46:26
    12 Воробъев Алексей 69 :11:00 :22:38 :33:57 :47:36
    13 Куликов Андрей 91 :11:27 :23:05 :35:15
    14 Блинов Алексей 108 :11:46 :23:55 :36:22
    15 Загрядский Сергей 94 :11:40 :25:07 :36:42
    16 Каменцев Михаил 111 :12:57 :25:26 :37:50
    17 Серов Антон 100 :12:56 :25:35 :38:25
    18 Кудряшев алексей 96 :12:58 :26:25 :38:26
    19 Овсянников Дмитрий 90 :13:15 :26:14 :39:00
    20 Плеханов Михаил 99 :12:18 :25:26 :39:16
    21 Пастухов Николай 104 :12:50 :25:34 :40:39
    22 Енальский Алексей 93 :15:17 :31:32 :48:00
    23 Кузнецов Михаил 109 :11:58 :24:13
    24 Бородин Сергей 105 :15:50 :38:55
                 
    Ж            
    Место Фамилия Имя I круг II круг III круг  
    1 Илларионова Екатерина 98 :11:39 :24:28 :33:56  
    2 Кобозева Екатерина 106 :13:09 :25:42 :38:15  
    3 Маслова Татьяна 89 :13:58 :27:46 :41:16  

    Последние новости:

    Спонсоры