XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Проезд
      Результаты

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Чемпионат г. Выборга по велокроссу 2011 - Протокол результатов

  • О гонкеПроезд  Результаты

  • М
    место ФИО 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг 7 круг
    1 53 Смирнов Иван 00:08:36 00:17:32 00:26:25 00:35:47 00:44:50 00:53:54 01:03:10
    2 130 Лалин Григорий 00:09:32 00:18:46 00:28:26 00:38:23 00:48:32 00:58:32 01:08:29
    3 103 Кабанен Денис 00:09:13 00:15:55 00:28:44 00:38:59 00:48:53 00:59:10 01:08:31
    4 58 Федоров Никита 00:09:30 00:18:52 00:28:41 00:39:26 00:48:52 00:58:50 01:09:03
    5 115 Степанов Антон 00:10:02 00:20:00 00:30:15 00:40:15 00:50:22 01:00:39 01:11:38
    6 112 Долгов Александр 00:10:03 00:19:54 00:30:24 00:40:28 00:50:52 01:01:22 01:11:54
    7 110 Родионов Дмитрий 00:10:06 00:19:58 00:30:31 00:40:48 00:51:37 01:02:20 01:12:48
    8 64 Крымов Алексей 00:09:00 00:19:05 00:29:40 00:41:08 00:52:10 01:03:50
    9 120 Иванов Владимир 00:10:02 00:20:15 00:31:22 00:42:13 00:53:18 01:04:25
    10 69 Блохин Иван 00:09:41 00:19:54 00:31:17 00:42:49 00:54:08 01:05:28
    11 126 Шестов Константин 00:10:42 00:22:03 00:33:28 00:44:23 00:55:29 01:06:22
    12 108 Поляков Виктор 00:10:29 00:21:27 00:33:33 00:44:23 00:55:36 01:06:57
    13 109 Некросов Геннадий 00:11:00 00:21:45 00:33:18 00:44:31 00:55:47 01:07:05
    14 104 Немецкий Константин 00:11:22 00:22:21 00:33:55 00:44:55 00:56:15 01:07:09
    15 105 Ившицев Сергей 00:11:25 00:23:28 00:35:24 00:47:00 00:58:20 01:09:45
    16 101 Губкин Владимир 00:11:12 00:21:41 00:33:37 00:45:31 00:57:30 01:10:43
    17 123 Бородин Сергей 00:11:41 00:23:26 00:35:22 00:48:43 01:00:40 01:11:54
    18 121 Коваджи Александр 00:12:07 00:23:15 00:42:08 00:47:00 00:59:14 01:12:09
    19 119 Пономарев Денис 00:11:50 00:24:03 00:37:12 00:49:59 01:02:47 01:15:11
    20 33 Хаустов Евгений 00:11:31 00:26:36 00:42:28 00:57:37 01:02:34
    21 116 Куликов Максим 00:12:32 00:25:37 00:39:23 00:52:45 01:06:11
    22 125 Шеляков Кирилл 00:12:36 00:25:38 00:40:02 00:54:24 01:08:30
    23 92 Кобозева Екатерина 00:13:31 00:27:33 00:42:41 00:56:30 01:10:27
    24 118 Власов антон 00:13:55 00:28:29 00:42:55 00:56:58 01:11:12
    25 122 Енальский Алексей 00:14:23 00:29:19 00:45:24 01:01:47 01:18:35
    26 70 Смолин Алексей 00:11:14 00:23:31 00:35:38 00:47:17
                       
    Ж  
    место ФИО 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг  
    1 96 Илларионова Екатерина 00:11:12 00:22:50 00:35:07 00:47:00 00:58:53 01:10:54  
    2 88 Лимонова Ольга 00:12:05 00:24:37 00:37:00 00:49:16 01:01:29 01:13:52  
    3 92 Кобозева Екатерина 00:13:31 00:27:33 00:42:41 00:56:30 01:10:27  
                       
    1996-1997 (М)  
    место ФИО 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг  
    1 57 Вавилов Арсентий 03:30 07:14 10:48 14:48 18:31 00:22:11  
    2 61 Федоров Михаил 03:31 07:16 11:07 14:48 18:35 00:22:20  
    3 49 Губкин Александр 03:41 07:22 11:37 15:25 19:25 00:23:17  
    4 26 Хаустов Евгений 03:51 07:35 11:43 15:35 19:34 00:23:25  
    5 55 Ахметов Айнур 03:56 07:40 11:45 15:50 19:42 00:23:37  
    6 51 Захаров Александр 03:46 08:02 11:50 15:46 19:39 00:23:40  
    7 11 Сухов Максим 03:35 08:04 11:55 15:57 19:47 00:23:44  
    8 13 Редаков Даниил 04:02 07:56 11:54 16:02 20:05 00:24:07  
    9 46 Власов Александр 03:38 08:16 12:11 16:04 20:18 00:24:10  
    10 43 Петров Илья 04:02 08:18 12:17 16:12 20:21 00:24:18  
    11 59 Харченко Кирилл 03:59 07:58 11:58 16:08 20:23 00:24:37  
    12 5 Скачек Денис 04:26 08:25 12:16 16:42 20:55 00:24:56  
    13 31 Кокарев Денис 03:57 08:11 12:15 16:26 20:53 00:25:18  
    14 54 Смирнов Михаил 03:44 07:19 11:39 16:31 20:57 00:25:20  
    15 66 Мальнев Сергей 04:06 08:22 12:28 16:56 22:22 00:27:31  
    16 38 Андреев Даниил 07:29 11:32 15:23 19:15 00:23:10 00:23:10  
    17 73 Сковорода Евгений 07:58 11:53 15:52 19:49 00:23:44 00:23:44  
    18 8 Саакян Артур 04:39 09:52 14:40 19:55 00:24:50 00:24:50  
    19 68 Фильков Артем 04:44 09:40 14:35 19:52 00:25:00 00:25:00  
    20 67 Лежняк Никита 05:15 10:38 15:59 21:19 00:26:36 00:26:36  
                       
    1996-1997 (Ж)  
    место ФИО 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг  
    1 97 Балашова Анна 04:37 09:10 13:44 18:27 00:23:06 00:23:06  
    2 127 Скобелева Регина 04:33 09:09 14:15 18:54 12:24:00 12:24:00  
    3 83 Кузнецова Нина 04:51 10:14 15:15 20:30 00:26:10 00:26:10  
    4 128 Ворогушина Ольга 05:19 10:48 16:10 21:40 00:27:29 00:27:29  
    5 91 Ларионова Ксения 05:20 10:34 22:44        
    6 124 Туманова Марина 05:48 DNF          
                       
    1998-1999 (М)        
    место ФИО 1 круг 2 круг 3 круг        
    1 66 Мальнев Евгений 04:02 08:07 12:13        
    3 71 Свешников Павел 04:19 08:41 12:36        
    2 41 Ищенко Василий 04:06 08:55 13:27        
    4 111 Лысянский Антон 04:20 08:56 13:37        
    5 50 Михайлов Максим 04:28 09:17 14:22        
    6 27 Гришин Александр 05:04 09:55 14:27        
    7 30 Маюновский Артем 05:07 10:02 15:07        
    8 48 Тирятинский Аркадий 05:07 10:47 15:10        
    9 83 Кузнецова Нина 05:13 10:50 15:18        
    13 63 Рожко Даниил 05:48 11:05 16:33        
    10 52 Завьялов Игорь 05:22 11:30 17:15        
    15 65 Телятников Владислав 06:05 11:45 17:23        
    12 47 Егоров Владислав 05:46 11:37 17:33        
    11 107 Серегин Денис 05:23 11:33 17:37        
    14 60 Янчук Олег 05:53 12:27        
    17 72 Мешкомаев Денис 06:30 13:43        
    18 62 Бичаев Николай 06:40 13:23        
    19 56 Вахрушев Николай 06:51 14:02        
                       
    2000-2001 (М)          
    место ФИО 1 круг 2 круг          
    1 41 Ищенко Василий 04:47 09:46          
    2 44 Срелков Никита 04:52 10:18          
    3 21 Кузнецов Илья 05:09 10:34          
    4 28 Березнев Даниил 05:13 10:38          
    5 42 Берзин Игорь 05:20 10:56          
    6 10 Котов Денис 05:32 11:25          
    7 4 Вахрушев Анатолий 06:07 11:28          
    8 40 Теймурадов Тимур 06:15 11:42          
    9 3 Воробьев Сергей 06:03 12:11          
    10 37 Пафнутов Дмитрий 06:04 12:13          
    11 1 Соколиков Игорь 05:56 12:20          
    12 20 Тараканоы Дима 06:23 12:26          
    13 15 Втюрин Антон 06:22 12:32          
    14 22 Куроптев Виктор 06:41 12:38          
    15 2 Важенин Илья 06:24 12:55          
    16 45 Зюмченко евгений 06:28 13:01          
    17 24 Аверьянов Дмитрий 07:48 13:21          
    18 17 Ким Виталий 06:43 13:27          
    19 25 Андрюнин Никита 06:52 13:43          
    20 6 Чистяков Алексей 06:57 13:55          
    21 14 Пивигин Максим 07:05 13:56          
    22 34 Втюрин Анатолий 07:11 13:57          
    23 12 Змейкин Олег 07:06 14:05          
    24 35 Андреев Андрей 07:45 14:23          
    25 29 Вобликов Александр 07:38 14:47          
    26 39 Серов Илья 07:52 15:26          
    27 87 Шан Карина 08:00 15:36          
    28 23 Рубан Евгений 07:50 15:55          
    29 19 Костоправов Евгений 10:12          
                       
    2000-2001 (Ж)          
    место ФИО 1 круг 2 круг          
    1 83* Кузнецова Нина 05:38 11:59          
    2 32 Сняткина Вероника 06:32 12:47          
    3 9 Зыкова Виолета 06:35 13:02          
                       
    * №83 по заявке 98-99 г/р, но ехала в заезде 2000-2001.        

    Последние новости:

    Спонсоры