XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Проезд
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Осенний велокросс - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеПроезд  РезультатыФотографии

  • М17+

    Фамилия, имя г.р. Клуб 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг Место







    19 Долгов Александр 1986 Лично 0.12.19 0.24.12 0.36.16 0.48.05 1.01.01 1.13.17 1
    6 Родионов Дмитрий 1975 Апрашка-Сити 0.12.20 0.24.25 0.36.29 0.48.59 1.01.25 1.13.46 2
    328 Зуев Роман 1978 Alien Bike 0.12.38 0.24.44 0.37.05 0.49,27 1.01.50 1.14.00 3
    28 Здебловский Алексей 1973 Lemrace 0.12.29 0.24.52 0.37.21 0.49.37 1.01.53 1.14.02 4
    11 Галафеев Андрей Велодрайв / BonanZanon 0.12.15 0.24.30 0.37.06 0.50.20 1.03.50 1.16.50 5
    716 Степанов Антон 1981 Диван 0.12.23 0.25.25 0.38.40 0.52.03 1.04.52 1.17.02 6
    20 Ульянов Вадим 1984 лично 0.12.21 0.24.53 0.37.33 0.51.07 1.04.41 1.17.04 7
    27 Синайский Богдан 1992 0.12.59 0.26.03 0.39.23 0.52.17 1.04.55 1.18.35 8
    18 Немецкий Константин 1982 Гомосекта 0.13.06 0.25.55 0.39.10 0.52.30 1.06.23 1.21.01 9
    2 Рыжов Антон 1987 0.14.17 0.27.40 0.42.15 0.54.47 1.07.59 1.22.30 10
    5 Шестов Константин 1984 лично 0.13.21 0.26.38 0.40.09 0.53.55 1.08.14 1.23.09 11
    708 Поляков Виктор 1980 лично 0.14.10 0.28.38 0.42.35 0.56.20 1.10.34 1.25.01 12
    330 Филиппов Илья 1990 O-Light 0.13.08 0.27.35 0.42.25 0.56.54 1.11.20 1.25.58 13
    22 Волков Дмитрий 1981 Лично 0.15.05 0.30.18 0.45.45 1.01.02 1.14.53
    14
    710 Поляков Алексей 1983 XC News 0.15.20 0.31.10 0.46.38 1.01.15 1.15.52
    15
    329 Дворкин Александр 1972 ВелоПитер 0.15.53 0.31.24 0.47.42 1.02.43 1.18.05
    16
    14 Серов Алексей 1980 Средне-
    Невский завод
    0.14.51 0.29.18 0.43.48 0.59.54 1.19.20
    17
    715 Ившечев Сергей 1975 лично 0.16.05 0.32.23 0.48.25 1.04.18 1.20.05
    18
    15 Серов Антон 1980 Колпино 0.16.16 0.32.15 0.48.50 1.04.48 1.22.45
    19
    25 Коротков Юрий 1974 Worldklass 0.15.38 0.32.24 0.48.58 1.06.19 1.22.50
    20
    9 Кудряшов Алексей 1978 лично 0.17.25 0.33.33 0.49.50 1.05.58 1.22.55
    21
    701 Воробьев Алексей 1983 Twist-Victory 0.16.14 0.33.20 0.50.48 1.08.05 1.25.44
    22
    7 Савкин Павел 1975 ВелоПитер 0.17.30 0.33.40 0.51.10 1.09.20 1.27.20
    23
    17 Енальский Алексей 1983 Поклонная гора 0.18.05 0.35.39 0.52.55 1.10.35 1.29.05
    24
    712 Ходак Игорь 1986 лично 0.18.30 0.35.35 0.53.56 1.11.54 1.29.50
    25
    12 Серов Роман 1968 Worldklass 0.17.55 0.35.45 0.54.27 1.12.37 1.31.11
    26
    8 Власов Антон 1985 лично 0.18.04 0.36.10 0.54.10 1.11.55 1.32.56
    27
    29 Спиридонов Николай 1987 лично 0.18.40 0.37.32 0.55.20 1.13.15

    28
    709 Каменцев Михаил 1974 Балтийская Звезда 0.17.54 0.35.40 0.54.26 1.13.18

    29
    13 Авхутский Андрей 1974 Worldklass 0.16.28 0.38.38 0.55.57 1.15.06.

    30
    23 Бабкин Евгений 1990 лично 0.17.38 0.37.10 0.56.46 1.16.45

    31
    24 Тынкасов Александр 1983 Поляны 2 0.22.27 0.41.23 1.00.50 1.20.00

    32
    26 Янкин Андрей 1979 лично 0.20.20 0.42.12 1.05.00 1.29.58

    33
    4 Филиппов Михаил 1986 Лично 0.15.55 0.32.03 0.48.31

    DNF 34
    30 Гуляев Павел 1982 лично 0.20.44 0.41.15 1.02.28

    DNF 35
    711 Серенчук Андрей 1991 лично 0.15.35 0.31.40


    DNF 36
    714 Янсон Егор 1989 лично




    DNF 37

    М40+

    Фамилия, имя г.р. Клуб 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг Место











    327 Лалин Григорий 1965 Велодрайв / BonanZanon 0.12.18 0.24.11 0.36.11 0.48.05 1.00.25 1.12.55 1
    3 Малашенко Сергей 1970 лично 0.14.50 0.29.54 0.44.27 0.59.13 1.14.01
    2
    10 Клочков Владимир 1957 Лично 0.15.12 0.29.53 0.44.25 0.59.38 1.14.35
    3
    325 Баронас Игорь 1963 Лично 0.14.48 0.29.20 0.44.26 0.59.39 1.14.52
    4
    21 Куликов Андрей 1971 Лично 0.15.36 0.32.49 0.49.38 1.06.15 1.22.49
    5
    326 Ульянов Игорь 1947 Поклонная гора 0.18.35 0.37.02 0.55.09 1.12.38 1.30.20
    6

    Ж17+

    Фамилия, имя г.р. Клуб 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг Место









    137 Илларионова Екатерина 1983 JAKROO-maxi-sport 0.13.52 0.28.03 0.42.04 0.56.06 1
    135 Лимонова Ольга 1984 Антилопа Гну 0.14.15 0.28.30 0.43.08 0.58.10 2
    136 Кобозева Екатерина 1985 лично 0.16.00 0.32.30 0.48.44 1.05.35 3
    138 Лисовская Виктория 1975 лично 0.21.45 0.44.43 1.08.55
    4
    128 Степанова Ирина 1985 лично



    DNF

    М 14-16

    Фамилия, имя г.р. Клуб 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг Место









    405 Хаустов Евгений 1996 Холмские ворота 0.13.06 0.26.24 0.40.23 0.54.25 1
    409 Трофимов Константин 1998 Холмские ворота 0.14.08 0.28.04 0.42.31 0.57.16 2
    1 Юнусов Тимур 1996 Вираж 0.13.38 0.28.24 0.43.07 0.58.55 3
    419 Ширинкин Тимофей 1998 Холмские ворота 0.16.27 0.35.30 0.56.28
    4

    Последние новости:

    Спонсоры