XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Проезд
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Чемпионат г. Выборга по велокроссу 2010 - Протокол результатов

  • О гонкеПроезд  РезультатыФотографии



  • Д95_97

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Скобелева РегинаХолмские Ворота54
    2Плужинкова ЛизаФаворит50
    3Назаренко ЛенаФаворит49
    4Абдурохманова АннаФаворит48
    5Антонова КристинаФаворит53
    6Ворогушина ОльгаХолмские Ворота55
    7Рябова АннаФаворит51
    8Хомякова КсенияФаворит52

    М98_99

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Трофимов КонстантинХолмские Ворота34
    2Савельев РоманФаворит6
    3Плужников АндрейФаворит5
    4Мальнев СергейФаворит3
    5Русаков АртемФаворит4
    6Гуркин ДмитрийФаворит11
    7Ширинкин ТимофейХолмские Ворота35
    8ГришинФаворит14
    9БелинФаворит16
    10Дудников АлексейФаворит12
    11ГрановскийФаворит15
    12ДмитриевФаворит17
    13Карташев ЭдикФаворит13

    М96_97

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Сухов МаксимФаворит24
    2Андреев ДаниилФаворит23
    3Хаустов ЕвгенийХолмские Ворота33
    4Редаков ДаниилФаворит25
    5Потапов АндрейФаворит27
    6Гаврилов ВячеславХолмские Ворота32
    7Токмаков МихаилФаворит28
    8Петров ИльяФаворит29
    9Кокорев ДенисФаворит30

    М94_95

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Подгорнов ИванХолмские Ворота31
    2Андреев МаксимФаворит19
    3Федоров НикитаФаворит21
    4Фомичев СергейФаворит22
    5Волков АлександрФаворит20

    М2000

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ищенко ВасилийФаворит777

    М

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Степанов АнтонAlien Bike Racing Team44
    2Кабанен Денис 70
    3Лалин ГригорийВелоДрайв/BonanZanon37
    4Родионов Дмитрий 38
    5Кавелин ДенисВелоДрайв/BonanZanon36
    6Поляков ВикторAlien Bike Racing Team43
    7Пономарев Денис 68
    8Блохин Иван 69
    9Ившичев Сергей 57
    10Воробьев Алексей 39
    11Малашенко Сергей 42
    12Перелыгин Сергей 41
    13Енальский Алесей 47
    14Рузов Константин 56
    15Лукин Павел 45
    16Резников Илья 40

    Ж

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова Екатерина 58
    2Галылина Виктория 59






    Последние новости:

    Спонсоры