XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Результаты

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • II этап летнего кубка XCnews.ru 2010 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  Результаты



  • М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ломакин АлександрAuthor53 1983
    2Степанов ДмитрийScott54 1985
    3Созонов Никиталично39 1984
    4Немецкий КонстантинFast-Bike3 1982
    5Гнедовский Владимирлично18 1981
    6Беляев Андрейлично60 1986
    7Долгов Александрлично29 1986
    8Филиппов Ильялично30 1990
    9Селезнев Василийлично58 1984
    10Ефимов Ялично52 1988
    11Батов НиколайВелоПитер21 1984
    12Колганов Клично62 1989
    13Дмитриев Павеллично64 1981
    14Потатосов Василийлично50 1982
    15Иванов Длично44 1981
    16Щербаков Длично57 1992
    17Найденовлично51 1989
    18Янсон Егорлично25 1989
    19Кобелев Артурлично26 1988
    DNFПономарев ДенисChillenGrillen23 1985
    DNFЩукин Павеллично36 1984
    DNFПоляков АлексейXCnews69 1983
    DNFВасильев Кирилллично38 1982
    DNFКарпов Илично61 1986
    DNFБородин Сергейлично47 1985
    DNFГубочкин Андрейлично27 1983
    DNFБашмаков ПSPR56 1982
    DNFБалашов ПавелЯRoller24 1983
    DNFСторожеев Федорлично5 1983
    DNFФилиппов Михаиллично28 1986
    DNFВласов Антонлично42 1985
    DNFПигичка Максимлично65 1986
    DNFШмаков Елично41 1984
    DNFМокану Александрлично4 1984

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеев АндрейВелодрайв-BonanZanon46 1977
    2Лалин ГригорийВелодрайв-BonanZanon34 1965
    3Родионов Дмитрийлично40 1975
    4Быстров Кирилллично37 1980
    5Чмелевский ЭдуардL-BIKE35 1974
    6Сумар Михаиллично16 1976
    7Поляков ВикторВНИПИЭТ17 1980
    8Ковальногов Антонлично59 1977
    9Одинцов Дмитрийлично55 1970
    10Кавелин АлексейВелодрайв-BonanZanon1 1972
    11Серов Антонлично14 1980
    12Зеликсон МихаилГЛОК63 1961
    13Серов Алексейлично13 1980
    14Заикин Иннокентийлично48 1979
    15Рекант Павеллично19 1970
    DNFПавлов Алексейлично15 1977
    DNFНиколаев БорисScott-Racing6 1970

    Ж

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеева АлександраВелодрайв-BonanZanon45 1984
    2Кобозева ЕкатеринаБалтийская Звезда2 1985
    3Артемьева ЕкатеринаChillenGrillen22 1988
    4Лимонова Ольгалично33 1984
    5Моложаева Юлиялично49 1984





    Последние новости:

    Спонсоры